Перейти к содержимому

Фотография

Домик вышиваем - жилплощадь расширяем.Вышиваем домик и знаем, что примета работает.

* * * * * 4 Голосов вышивкакрест домик канва мулине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#29449980
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Не важно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, полукрестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц - вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания - примета работает.
Начинать вышивать надо на Новолуние .
Здесь Лунный календарь .
Скачать схемы (жмите на картинку):
 
444dc419fa96.jpg 65ff8c199f1f.jpg 712db74e2d2f.jpg a908dcad2d7b.jpg 095bc9a2c96f.jpg
 
Купить наборы (жмите на картинку):
 
1e46b8a92c18.jpg  ac75731d34d9.jpg 24f6aeab643b.jpg  2f0271a2406d.jpg 2219a8976d48.jpg
 
Пусть эта примета сработает как можно быстрее! 
 
И, пожалуйста, не выставляйте этапы работы в других темах, не засоряйте форум.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.02.2015, 09:47:08

  • 8

#81
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

+ И правильно решили. Чем больше нас соберется, тем бОльшую энергию запустим! )))  

Привет! Тоже прикупила наборчик с домиком  :D , вышивальщица из меня посмотрим какая получится)))) , да и в приметы никогда не верила, аха! сижу линую полотно, жду 29 мая для старта :rotate: очень домик хочеццца, надеюсь все получится! 


  • 1

#82
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Привет! Тоже прикупила наборчик с домиком  :D , вышивальщица из меня посмотрим какая получится)))) , да и в приметы никогда не верила, аха! сижу линую полотно, жду 29 мая для старта :rotate: очень домик хочеццца, надеюсь все получится!


+ Уверена, что замечательная вышивальщица получится! И примета сработает.  :idea:


  • 1

#83
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Добрый день!
у меня вот такой домик от Анкор
А вот начало процесса не фотографировала еще)

+ Очень красивый домик. Покажите начало процесса нам, пожалуйста. )))
  • 0

#84
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

а вот мой домик как за неделю вырос :) ....есть  места на самом доме которые не зашиваются, но что-то мне не очень....канва бежевая....вот думаю может зашить под цвет канвы?

было

post-382876-0-03115800-1399804516_thumb.  стало


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 19.05.2014, 21:22:56

  • 6

#85
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки, а кто таким образом улучшил жилищные условия уже?я вышивала года 3 назад,или даже больше.. а ключи получить от квартиры должны вот только.....хотя тут наверное не домика заслуга, а больше мужа. :))))
  • 0

#86
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, а кто таким образом улучшил жилищные условия уже?я вышивала года 3 назад,или даже больше.. а ключи получить от квартиры должны вот только.....хотя тут наверное не домика заслуга, а больше мужа. :))))

У вас даже подпись говорит сама за себя)) Значит нашли 1000 возможностей для исполнения желаний

 

Я вот только в соседней теме писала, что обещанного три года ждут))

У меня от вышитой картины (другой сюжет) до результата было три года.

Девушка в соседней ветке писала, что тоже через три года сработало и такое же читала на осинках. У кого-то вот сразу, как только набор купил/расчертил, а кому-то нужно подождать. 

Мое ИМХО, вышивать нужно с душой, для своего же удовлетворения, приятных ощущений, думать о хорошем. Мысли наши материлизуются, рано или поздно все задуманное осуществится. И вообще, разве не приятно видеть результаты вашего труда и получать похвалы))

Я тащусь от своих картин вышитых, пусть даже и самых маленьких.


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 20.05.2014, 08:24:48

  • 6

#87
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

а вот мой домик как за неделю вырос :) ....есть  места на самом доме которые не зашиваются, но что-то мне не очень....канва бежевая....вот думаю может зашить под цвет канвы?

было

  attachicon.gif2014-05-19 15.32.46.jpgстало

Отличное продвижение!!!! такая душевная картинка получается ))


  • 0

#88
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

а вот мой домик как за неделю вырос :)

Отличное продвижение!!!! такая душевная картинка получается ))

 

Спасибо, мне самой нравится....правда фото не очень, цвета какие то приглушенные получились...

Девочки желаю, чтобы все задуманное вами сбылось на 100%....я во всяком случае очень рассчитываю на это :hi:


  • 0

#89
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

есть  места на самом доме которые не зашиваются, но что-то мне не очень....канва бежевая....вот думаю может зашить под цвет канвы?

 Не торопитесь, подождите пока всё вышьете. Потом эти не зашиваемые пустоты могут придать законченную фактурность работе. Ну а если Вам и тогда они не понравятся, то можно будет и зашить со спокойной душой.


  • 1

#90
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Добрый день!
у меня вот такой домик от Анкор
А вот начало процесса не фотографировала еще)

+ Очень красивый домик. Покажите начало процесса нам, пожалуйста. )))

Спасибо большое! Там все несколько квадратиков, аж неудобно такое показывать :rolleyes:


  • 0

#91
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Мое ИМХО, вышивать нужно с душой, для своего же удовлетворения, приятных ощущений, думать о хорошем. Мысли наши материлизуются, рано или поздно все задуманное осуществится. И вообще, разве не приятно видеть результаты вашего труда и получать похвалы))

Я тащусь от своих картин вышитых, пусть даже и самых маленьких.

+ мильон!!! Я тоже тащусь)))) поэтому вышиваю в основном себе, потому что потом влюбляюсь и влюбляюсь в то, что получается и отдавать не хочу :rolleyes: :laugh:


  • 1

#92
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

скажите, пор фавор,а 29го можно в любое время начинать - или тоже имеет значение: утром, в обед или вечером?

 

только что разлиновала квардратики и поняла, что работа немаленькая.

Но зато, пока отмечала цветом первые крестики, поняла, что тоже хочу побыстрее начать :о))))


  • 0

#93
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

только что разлиновала квардратики и поняла, что работа немаленькая.

то же самое :lol:  или я отчаянная женщина, или очень большой домик хочу  :lol:

пока отмечала цветом первые крестики,

А я не отмечала :confused:  думаю так считать по схеме  и вышивать.

Девочки, "опытные вышивальщицы", подскажите, реально ли  по счету выполнить работу, или все же придется цвета отмечать? 


  • 0

#94
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Я обычно по цветам вышиваю и на схеме зачеркиваю отшитые крестики )) Как-то так привыкла


  • 1

#95
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

я не опытная еще - но мне подсказали, что будет легче, если отшиваешь по цветам - отмечать

 

поэтому я сначала выбираю на схеме все крестики одного цвета - отмечаю их и когда вышью их - закрашиваю другим цветом. Вот как-то так


  • 1

#96
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Девочки, "опытные вышивальщицы", подскажите, реально ли  по счету выполнить работу, или все же придется цвета отмечать? 

Реально. Только зачем себе процесс усложнять и замедлять?  

Если Вы вышиваете на льне, то тогда у вас разметить не получится и придётся считать.

А если Вы шьёте на Аиде, то разметка и отмечание  самоизчезающим маркером, где будут находиться вышиваемые крестики, значительно ускорит процесс вышивки и избавит от непредвиденных ошибок и расстройств.


  • 1

#97
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мое продолжение
e3jzhs12or9c.jpg
  • 4

#98
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Спасибо, девочки! Попробую так по Вашим подсказкам, я тоже без опыта в этом деле, будут еще вопросы- не обессудьте))))
  • 0

#99
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мое продолжение

Ой как у вас здорово выходит! ТТТ, прелесть! Все мечтаю попробовать парковку, но с малым дитём начинаю просмотр видео и стопарюсь на одном и том же месте, на 5-ой минуте)))

Состою в сообществе в Вк, девушка вышивала Викторианский шарм парковкой, сказала что ниток в наборе вдоволь, но вот черный цвет докупала.

Сама мечтаю его вышить. Нашла на ебэй, с доставкой набор выходит 5500. Надо видать заказывать.

Люцерна, у тебя тоже такой домик замечательный должен выйти. Какие у него размеры? Ты получается схемку нашла и приобрела нитки?

ЕлВал, а вы чем разметили канву? А то у меня только синий фломик есть для светлой канвы, а для темной не встречала в продаже даже.


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 20.05.2014, 18:49:23

  • 0

#100
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Шурка на Мурке, на днях брала себе цветной маркер в Фурнитуре на Тимирязева, там и белые были, цена- 800 тг
  • 0



Темы с аналогичным тегами вышивкакрест, домик, канва, мулине

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.