Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Motor Fest «Драйв-лето-2014»регистрация участников открыта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
zos12ivan

zos12ivan
  • Гость
  • 14 сообщений

А место проведения, где это?

По рыскулова не доезжая розовой если со стороны магнума ехать с правой стороны


  • 0

#22
olegkuzntsov547

olegkuzntsov547
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

ну вы следующий раз выйдите за территорию своей парковки для сотрудников посмотрите как обычные смертные выпендриваются)))
 

Читаем внимательнее: парковка отдана под мероприятие.

Есть несколько вариантов:

1) приехать пораньше;

2) приехать с кем-либо;

3) на такси;

4) поставить авто чуть ближе/дальше и пройти метров 100-200

Я выбрал для себя вариант №3

А в обычные дня, для простых, как вы говорите, смертных, предлагается парковка на 7-8 десятков машин одновременно, что в несколько раз превышает потребности.

 

Всега пользовалась вторым пунктом, круто же собрать большую компанию и поехать шумной и веселой гурьбой! А на счет парковки да это ерунда. В общем ждите Желтую машинку с пятью девчатами! Хах жарко будет!

 

Правильно Маша мыслите, чем больше народу тем веселее


  • 0

#23
Maria Volnaya

Maria Volnaya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Наконец то!!! События этого жду с нетерпением, В прошлый раз так понравилось, Машины и мы!!! Девушки. Парни готовим валерьяночку успокаивать бешено скачащие серца... )))

Может в этот раз стилистически одинаково группу девушек топлес разукрасить!!!! Что на это скажешь? Только собрать желающих...


  • 0

#24
Васья Пупкин

Васья Пупкин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

ну вы следующий раз выйдите за территорию своей парковки для сотрудников посмотрите как обычные смертные выпендриваются)))
 

Читаем внимательнее: парковка отдана под мероприятие.

Есть несколько вариантов:

1) приехать пораньше;

2) приехать с кем-либо;

3) на такси;

4) поставить авто чуть ближе/дальше и пройти метров 100-200

Я выбрал для себя вариант №3

А в обычные дня, для простых, как вы говорите, смертных, предлагается парковка на 7-8 десятков машин одновременно, что в несколько раз превышает потребности.

 

Всега пользовалась вторым пунктом, круто же собрать большую компанию и поехать шумной и веселой гурьбой! А на счет парковки да это ерунда. В общем ждите Желтую машинку с пятью девчатами! Хах жарко будет!

 

Вот вы в правильном направлении Маша мыслите))) 


  • 0

#25
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 

Наконец то!!! События этого жду с нетерпением, В прошлый раз так понравилось, Машины и мы!!! Девушки. Парни готовим валерьяночку успокаивать бешено скачащие серца... )))

Может в этот раз стилистически одинаково группу девушек топлес разукрасить!!!! Что на это скажешь? Только собрать желающих...

 

 

В прошлый раз я только одну помню.


  • 0

#26
Васья Пупкин

Васья Пупкин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Главное что бы погода не подвела. Все было супер осенью мне очень понравилось приду обязательно 


  • 0

#27
Васья Пупкин

Васья Пупкин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Наконец то!!! События этого жду с нетерпением, В прошлый раз так понравилось, Машины и мы!!! Девушки. Парни готовим валерьяночку успокаивать бешено скачащие серца... )))

Может в этот раз стилистически одинаково группу девушек топлес разукрасить!!!! Что на это скажешь? Только собрать желающих...

 

я думаю мужская половина будет только за))) Поддержим девушек в их начинаниях парни))))


  • 0

#28
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Главное что бы погода не подвела. Все было супер осенью мне очень понравилось приду обязательно 

а мы не боимся. У нас тема конкурса красоты  в этот раз - "Шербургские зонтики", наличие зонтиков для участниц обязательно. Так что зовите всех знакомых девушек, пусть берут зонтики побольше. ;)


  • 0

#29
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

На счет парковки, Рыскулова самая простая улица, если вы не на грузовой машине)))

Есть конечно одна большая "трудность" пройтись 50м, но успокаивает тот факт, что всё больше людей бывали в развитых странах, где запарковавшись в 150м от места назначения, пользователь считается удачливым.


  • 1

#30
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Главное что бы погода не подвела. Все было супер осенью мне очень понравилось приду обязательно

а мы не боимся. У нас тема конкурса красоты в этот раз - "Шербургские зонтики", наличие зонтиков для участниц обязательно. Так что зовите всех знакомых девушек, пусть берут зонтики побольше. ;)
Хорошо бы, чтобы мальчики тоже соответствовали парижскому шику, а то диссонанс получается, )) ну это так, фантазии.
  • 0

#31
Васья Пупкин

Васья Пупкин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Главное что бы погода не подвела. Все было супер осенью мне очень понравилось приду обязательно

а мы не боимся. У нас тема конкурса красоты в этот раз - "Шербургские зонтики", наличие зонтиков для участниц обязательно. Так что зовите всех знакомых девушек, пусть берут зонтики побольше. ;)
Хорошо бы, чтобы мальчики тоже соответствовали парижскому шику, а то диссонанс получается, )) ну это так, фантазии.

 

я не думаю что кто то прийдет на фест в костюме и будет весь день шиковать в пиджаке на жаре)))


  • 0

#32
Liya Akimova

Liya Akimova
  • Гость
  • 8 сообщений

Классно в прошлый раз было, девчонки красивые, классные машины, пьяных не было. Только байк шоу осенью немного подкачало быстро пацаны уехали. Летом куда круче было выступление байкеров. Особенно понравилась участница с косичками на шлеме, как ее звали Олеся помойму)))

В этом году будет возможность познакомиться, главное не теряйся!!!


  • 0

#33
olegkuzntsov547

olegkuzntsov547
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Классно в прошлый раз было, девчонки красивые, классные машины, пьяных не было. Только байк шоу осенью немного подкачало быстро пацаны уехали. Летом куда круче было выступление байкеров. Особенно понравилась участница с косичками на шлеме, как ее звали Олеся помойму)))

В этом году будет возможность познакомиться, главное не теряйся!!!

 

Да нет не в том смысле понравилась, просто очень креативно)))) 


  • 0

#34
zos12ivan

zos12ivan
  • Гость
  • 14 сообщений

А по так лучше всех мелкий зажигал. Пацану 8 лет было а он уже отжигал на минибайке)))


  • 0

#35
Varvara Ryzhkova

Varvara Ryzhkova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хорошее событие намечаеться! Обязательно приду и приведу друзей! Повеселимся! Спасибо Формуле 7 как всегда тянут организовывают.


  • 1

#36
Varvara Ryzhkova

Varvara Ryzhkova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Главное что бы погода не подвела. Все было супер осенью мне очень понравилось приду обязательно

а мы не боимся. У нас тема конкурса красоты в этот раз - "Шербургские зонтики", наличие зонтиков для участниц обязательно. Так что зовите всех знакомых девушек, пусть берут зонтики побольше. ;)
Хорошо бы, чтобы мальчики тоже соответствовали парижскому шику, а то диссонанс получается, )) ну это так, фантазии.

 

я не думаю что кто то прийдет на фест в костюме и будет весь день шиковать в пиджаке на жаре)))

 

Ну рубашки белые и джинсу, рубашку чуть расстегнуть пуговок так на 5 и на выпуск и сексуально и стильно и из картинки не выбъетесь!!! это не трудно


  • 0

#37
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Уважаемые участники, подавшие заявки, всем, чьи письма мы получили сегодня были отправлены ответы. Просим быть внимательными при заполнении заявок!


  • 0

#38
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Я наверное самый первый отправил, и ничего в ответ? Montero Sport


Сообщение отредактировал СТАЛИН: 16.05.2014, 23:02:17

  • 0

#39
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Уважаемые участники ЕММА!

Пишите точнее, в какой класс и категорию участия вы регистрируетесь и оставляйте мобильный телефон для связи.

Все заявки на ЕММА будут обработаны, нельзя получить отказ на участие в категории "Качество звучания", "Звуковое давление", "Тюнинг", "Арт"!


  • 0

#40
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я наверное самый первый отправил, и ничего в ответ? Montero Sport

 

первая заявка поступила он Рустема, мы с ним  уже на связи. Абсолютно на все заявки отправлен ответ, кто-то зарегистрирован, кому-то заявку нужно дополнить информацией. Пожалуйста продублируйте (напишите в заявке ваш ник).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.