Перейти к содержимому

Фотография

♀ или ♂вот был(а) бы я...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

на удар ниже пояса, будет адекватный ответ. :weep:

Каков смысл? Им хватит пару раз заехать туда и усе... тобишь несадекватишь... . А вы еще им сдачи... Наивно! Их сколько ниже пояса не дубась - травма маловероятна. ;)

#42
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Блейз, закрывай от греха подальше тему. А то опять педиком лате... лане... тьфу, короче, гомиком обзывать начнут :smoke:
М форевер, Ж быть сложно - посмотри на свою подругу :lol:
  • 0

#43
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Не ну, Про, рассуди сам: М превосходят Ж по физическим качествам. Это конечно преимущество, но нужно ли оно нам если как утверждает Alamos "адекватно реагировать"... Ну дам я своей пощечину - вдруг с концами откинется? Я же не знаю как это правильно делать и главное с какой силой? Ну, где они уязвленнее еще? Грудная клетка - только спасибо скажет; живот - сначала прицелиться надо, талия ведь вещь тонкая; про пах уже сказали, а ниже и сзади - уже несерьезый урон.
Так вот я и говорю, что Ж несмотря на физическую слабость имеет всеже преимущество в этом плане. Как сильно ты бы их стукнуть не хотел все равно - не сможешь. А если они решат ударить? Так они же с размаху да со всего плеча. Там и ребра недосчитать, и жгучие пощечины и кусают все что в рот попадется!!! Сам же в курсе. Вот меня это и разбирало.

#44
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Да, Блейз, про кусаться и не говори :smoke:.
Сила женщины в ее слабости - это уж точно.
А вот бить ее можно только по попе и оч нежно :lol:
  • 0

#45
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Поправлю - по ПОПКЕ! :smoke:

#46
five

five
  • Гость
  • 18 сообщений
...если бы ты знала: что значит просыпаться каждое утро... и идти бриться... :smoke:
(из фильма "Ципочка")
  • 0

#47
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
...была бы самым сволочным и безответственым бабником :smoke:
  • 0

#48
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Мужчиной, без сомнения им в жизни легче.
По жизни только карьерно-денежные вопросы нужно решать, ими можно прекрываится всегда и везде.

А женщина по 3 фронтам одновременно бой ведет: муж, дети и работа. Можно конечно работу исключить из списка, но крайне рисковано. Без умственных тренеровок тупеешь и ограничиваешься узким кругом интересов (хотя есть исключения). А когда ты уже не молодая и свежая, да к тому же "глупая домохозяйка" фронт муж можно сказать проигран. А детям после того как они женяться/выходят замуж мамы нужны исключительно для того, они с внуками нянчились. Вот и супер расклад, одна и работа-ночная/круглосуточноая няня для внуков.

Так, что, ИМХО, женщинам не легко, все в лонг-терм перспектив нужно видеть, чтобы лузером не оказаться. Ну а те, ИМХО, кто не замуежем и/или без детей, тех все устраивает. Но когда они переберутся по другую сторону барикады, они поймут, что свекровь и родня мужа, это пострашнее тещи, а вилосипед без рамы в жизни вообще роли не играеет, на нем кататься у вас времени просто нет. Хотя, возможно есть женщины которые настаждаются своим умением быть супер-вумен и никогда не устают "идти по жизни смеясь".
  • 0

#49
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
[quote name='blazer' date='17.09.2005, 17:54']Не ну, Про, рассуди сам: М превосходят Ж по физическим качествам. Это конечно преимущество,


Ну, во первых ты не понял смысл моего поста, читать надо внимательней, и к тому же есть Ж которые и двоих парней могут легко напинать.

Ну дам я своей пощечину - вдруг с концами откинется? Я же не знаю как это правильно делать и главное с какой силой?

Первый раз слышу чтоб от пощечены кто то откидывался, это у кого же такая рука-молот убивающая пощечиной? У тебя что ли?


А смысл моего поста было то что никто не вправе избивать кого-либо :-/
  • 0

#50
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
один мой друг сказал:
"если бы я был телкой, то обязательно стал шлюхой, использовал бы всех мужиков, сосал с них бабки..."

а если бы я была мужчиной, то я хотела бы стать женщиной!
  • 0

#51
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Был бы девушкой, никому не дал бы. Так и помер бы девственницей. При этом был бы жутко сексуальной. :cool:
  • 0

#52
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Был бы девушкой, никому не дал бы. Так и помер бы девственницей. При этом был бы жутко сексуальной. :cool:

Девушка, которая никому не дает не может быть сексуальной.
  • 0

#53
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Был бы девушкой, никому не дал бы. Так и помер бы девственницей. При этом был бы жутко сексуальной. :cool:

Девушка, которая никому не дает не может быть сексуальной.

А я не могу быть девушкой :D
В принципе, согласен. Но это опять в смысловые изыскания вдаваться... Сексуальность - это дар природы, или продукт развития? Приходит она с опытом или это талант от бога? Вообще, сексуальность - это внутреннее содержимое или внешние данные?

П.С. Прошу мне предупреждение по п.1 правил форума не выдавать. Так как Сексуальность - это не секс :-)
  • 0

#54
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Был бы девушкой, никому не дал бы. Так и помер бы девственницей. При этом был бы жутко сексуальной. :super:


Что же тебе мешает? будь мужчиной - жутко привлекательным, сексуальным и при этом ни-ни! один хрен, только в разных тапочках! :spy:
  • 0

#55
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Был бы девушкой, то был бы лесбиянкой. Ну не могу представить себя с мужланом.
  • 0

#56
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...а если бы я была мужчиной, то я хотела бы стать женщиной!

Могу поспорить на что хотите, что если бы вы родились мужчиной, то "становились женщиной" вы бы, скорее всего, только в страшных снах. :super:
  • 0

#57
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
не знаю, кому легче, но мне определенно надо было родиться мальчиком. как-то даже целое размышление-обоснование в письменном виде на эту тему замутила (пылится где-то в архивах).
зы: а ведь мои родители сначала планировали мальчика :super:
  • 0

#58
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
не хочу быть женищиной ! я бы сразу кони двинул!
  • 0

#59
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Женщиной ? Низачто.

Сообщение отредактировал _AR_: 29.09.2005, 09:54:41

  • 0

#60
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Был бы девушкой, никому не дал бы. Так и помер бы девственницей. При этом был бы жутко сексуальной. :D


Что же тебе мешает? будь мужчиной - жутко привлекательным, сексуальным и при этом ни-ни! один хрен, только в разных тапочках! :smoke:

Не... Так не хочу :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.