Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СП из магазинов США для всего Казахстана - под 0%!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2023

#1221
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день всем! Скажите пожалуйста, где заказывать зимние детские комбинезоны? Заранее спасибо.
  • 0

#1222
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Добрый день всем! Скажите пожалуйста, где заказывать зимние детские комбинезоны? Заранее спасибо.

Добрый вечер! В основном берут коламбию, на амазоне.


  • 0

#1223
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день всем! Скажите пожалуйста, где заказывать зимние детские комбинезоны? Заранее спасибо.


Можно еще на Carters посмотреть
У нас оттуда был жилет , просто суперский !!!
  • 0

#1224
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Добрый вечер! В основном берут коламбию, на амазоне.

 

Коламбию? Это Китай среднего качества.

В Алматы есть фирменный магазин:

https://2gis.kz/alma...b/firms/zoom/17


  • -3

#1225
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

СП  Америка 21
 

 Заказ свой давно забрали, никак не могла отзыв написать) Спасибо вам большое!! Всё в целости и сохранности! Очень и очень рада с вами работать. 

Отправила вам новый заказ в личку :rotate:


  • 0

#1226
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[quote name="БОБР" post="33084192" timestamp="1444926183"][quote name="**_Lexx_*" post="33083170" timestamp="1444912508"]
Добрый вечер! В основном берут коламбию, на амазоне.
[/quote]
 
Коламбию? Это Китай среднего качества.
В Алматы есть фирменный магазин:
https://2gis.kz/alma...b/firms/zoom/17[/


Зря вы так ... Каламбию можно заказать с Columbia .com и будет дешевле и выбор расцветок и моделей там больше . Мой ребенок носил в младенчестве слитник пуховик - так ему цены не было по удобству и дизайну и функционалу. В этом году второму ребенку такой же слитный комбез заказала . С Амазона, правда . Посмотрим , что придет . Надеюсь , оригинал
  • 0

#1227
Dinara Jai

Dinara Jai
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день! Здесь впервые, так что вопросов у меня много.... скажите можно ли через вас заказать HM ? С Германии или Америки?


  • 0

#1228
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

подскажите новогодние украшения для Елки и интерьера где можно прикупить? и можно ли заказывать с вами с немецких сайтов, например otto?


  • 0

#1229
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

На счет новогодних украшений плюсуюсь. Тоже интересно где можно посмотреть. И еще меня интересует где можно посмотреть детский стол и стул для ребнка 2 лет. по типу парты. Для занятий, рисований и прочее.


  • 0

#1230
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Добрый день! Здесь впервые, так что вопросов у меня много.... скажите можно ли через вас заказать HM ? С Германии или Америки?

Добрый вечер! Пока ХМ с США. Планирую  Германию, но пока не успеваю по времени, что бы не создать кавардак пока откладываю ее.

 

подскажите новогодние украшения для Елки и интерьера где можно прикупить? и можно ли заказывать с вами с немецких сайтов, например otto?

 Посморите на амазоне. Планирую  Германию, но пока не успеваю по времени, что бы не создать кавардак пока откладываю ее.

 

На счет новогодних украшений плюсуюсь. Тоже интересно где можно посмотреть. И еще меня интересует где можно посмотреть детский стол и стул для ребнка 2 лет. по типу парты. Для занятий, рисований и прочее.

Ответы выше) по столу и стулу с США точно смысла нет их везти.


  • 0

#1231
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

На счет новогодних украшений плюсуюсь. Тоже интересно где можно посмотреть. И еще меня интересует где можно посмотреть детский стол и стул для ребнка 2 лет. по типу парты. Для занятий, рисований и прочее.

Видела не плохие столы и стулья в икее,именно детские.Посмотрите там,счс много кто возит икею в кз


  • 0

#1232
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

подскажите новогодние украшения для Елки и интерьера где можно прикупить? и можно ли заказывать с вами с немецких сайтов, например otto?

Привет!И ты тут ;)


  • 0

#1233
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте, когда планируете следующее СП с айхерб? Вам вернули деньги за шампунь? Могу ли я снова его заказать?
  • 0

#1234
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

подскажите новогодние украшения для Елки и интерьера где можно прикупить? и можно ли заказывать с вами с немецких сайтов, например otto?

Привет!И ты тут ;)

 

приветик Наргизена))) да и я тут!) начала заказывать с немецких сайтов :) решила украсить дом к новому году, чтобы как в сказке)))


  • 0

#1235
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Здравствуйте, когда планируете следующее СП с айхерб? Вам вернули деньги за шампунь? Могу ли я снова его заказать?

айхерб же в Казахстан доставку делает без проблем.


  • 0

#1236
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Здравствуйте, когда планируете следующее СП с айхерб? Вам вернули деньги за шампунь? Могу ли я снова его заказать?

айхерб же в Казахстан доставку делает без проблем.

 

Вам в эту темку http://vse.kz/topic/...a-iherb/page-35

Алия,Алексей просто создал темку СП с Айхерб чтоб сэкономить на доставке


  • 0

#1237
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Добрый вечер! Мейсис прислал скидку 30% от цен на сайте. Действительна до 27.10

Кому нужно?


  • 0

#1238
NT0

NT0
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день всем! Скажите пожалуйста, где заказывать зимние детские комбинезоны? Заранее спасибо.

https://www.mommibeebi.ee/ вот тут отличные комбинезоны финские почитайте отзывы, HUPPA!


  • 0

#1239
mekha888

mekha888
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день всем! Скажите пожалуйста, где заказывать зимние детские комбинезоны? Заранее спасибо.

https://www.mommibeebi.ee/ вот тут отличные комбинезоны финские почитайте отзывы, HUPPA!


а как с этого сайта заказывать?
  • 0

#1240
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Добрый вечер!

 

 

Можно через вас заказать вот эту запчасть? Если да, то интересуют сроки. Есть ли экспресс-доставка?

 

 

http://www.toyotapar...5/merchant.mvc?

 

 

Toyota Brand

HOSE, FUEL TANK TO FUEL INLET - 77213-02060
Part Number: 77213-02060

Write an online review
Not yet rated.


MSRP: $35.47    Our Price: $27.02


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.