Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СП из магазинов США для всего Казахстана - под 0%!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2023

#861
Pinegina

Pinegina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день! когда Следующие СП? Заказ буду делать первый раз, так что тапками сильно не кидайте, если буду тупить. И вопрос, до Астаны доставка как?

ДД! Через 1,5-2 недели. Объясню и поможем.) До Астаны доставка либо экслайном. Или общей посылкой к одному из участников.

 

 Экслайн-это что?))Я тогда могу потихоньку формировать свой заказ,да?По окончательной стоимости со всеми доставками вы говорите после того как я скину вам всё что хочу заказать, так? Заказ кидать через "форма для заказа"?


  • 0

#862
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Ещё я хотела узнать кое-что. Вы пишите что: Стоимость вещей + доставка по США на склад посредника(бывает бесплатная) + доставка в Казахстан (15$/кг фактического веса вашего заказа) +3% страховка = Итоговая стоимость заказа. (больше ничего не надо платить?)

Доставка по США на склад посредника, это примерно сколько будет, если платная окажется?

И ещё с нескольких сайтов можно заказывать?

P.S.: Извиняюсь что много спрашиваю, просто в первый раз заказываю.

Доставка по США 5-7$. Если платная. Да все это все, 3% тоже по вашему желанию, если нужна страховка включаем, нет, тогда без нее.

Да можно покупать с любого количества сайтов. Нечего задавайте вопросы, я рад ответить.


  • 0

#863
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Экслайн-это что?))Я тогда могу потихоньку формировать свой заказ,да?По окончательной стоимости со всеми доставками вы говорите после того как я скину вам всё что хочу заказать, так? Заказ кидать через "форма для заказа"?

Экслайн служба доставки по КЗ до 5 кг доставка 1330 тенге до двери. Все верно.


  • 0

#864
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Здраствуйте Алексей!посылку получила ,зря я так волновалась за этот первый заказ,все пришло,спасибо вам за оперативность в вашей работе и за ту радость которую вы приносите в каждый дом,ну и вот само фото заказа моего,кисточки для макияжа вообще супер!!!

 

Спасибо за отзыв! :bow:  


  • 0

#865
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Скажите, пожалуйста, а с картерса через вас можно заказать и привезти товар?

Можно озвучить сроки-цены и как все это осуществить?


  • 0

#866
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Скажите, пожалуйста, а с картерса через вас можно заказать и привезти товар?
Можно озвучить сроки-цены и как все это осуществить?

ДВ! Да можно.
2-3 недели. Форма для заказа выше.
Стоимость вещей + доставка по США на склад посредника(бывает бесплатная) + доставка в Казахстан (15$/кг фактического веса вашего заказа) +3% страховка = Итоговая стоимость заказа.
  • 0

#867
Belok

Belok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДУ!а на маркус вы скидки делаете,если да ,то сколько%,спасибо.

Сообщение отредактировал Belok: 18.05.2015, 08:46:02

  • 0

#868
Belok

Belok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто знает точную таблицу размеров сша по женской и детской одежде,если есть ссылки буду признательна,спасибо.
  • 0

#869
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто знает точную таблицу размеров сша по женской и детской одежде,если есть ссылки буду признательна,спасибо.

мне кажется, лучше смотреть на каждом сайте свой сайз чат, тогда наверняка не ошибётесь.хотя по-личному опыту знаю, что одежда hm.com на размер стабильно большемерит
  • 0

#870
smile 2014

smile 2014
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а на эту ссылку доставка по США будет платная? http://www.gap.com/b...1&pid=226262012


  • 0

#871
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а на эту ссылку доставка по США будет платная? http://www.gap.com/b...1&pid=226262012

ДД! От 50$ доставка бесплатная.
  • 0

#872
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

ДД! Хорошие у Вас условия, хотелось бы попробовать заказать с Вами.

Вопрос, обязателько вы должны выкупать? можно ли мне самой выкупить свой заказ, а вам отдельно за доставку оплатить?


  • 0

#873
smile 2014

smile 2014
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а на эту ссылку доставка по США будет платная? http://www.gap.com/b...1&pid=226262012

ДД! От 50$ доставка бесплатная.

можно тогда сегодня вам на бандлер скинуть?
  • 0

#874
Belok

Belok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо,это значит на один размер большемерит,а вот детские вещи как,я просто заказывала детские вещи из Англии на один размер больше и ни чего нормально чуть с запасиком, а вот как у них с размерами ,незнаю.

Сообщение отредактировал Belok: 18.05.2015, 19:25:31

  • 0

#875
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ДУ!а на маркус вы скидки делаете,если да ,то сколько%,спасибо.

ДВ! Что за маркус?


  • 0

#876
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ДД! Хорошие у Вас условия, хотелось бы попробовать заказать с Вами.

Вопрос, обязателько вы должны выкупать? можно ли мне самой выкупить свой заказ, а вам отдельно за доставку оплатить?

ДВ! Спасибо! Присоединяйтесь.

Нет выкуп только через меня, пока так. пока не придумал как сделать что бы вы могли сами покупать не создавая путаницы. 


  • 0

#877
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

можно тогда сегодня вам на бандлер скинуть?

Да можете прислать, но приедет оно уже со следующим СП. 


  • 0

#878
Эми Фара Фаулер

Эми Фара Фаулер
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

можно тогда сегодня вам на бандлер скинуть?

Да можете прислать, но приедет оно уже со следующим СП. 

 

Доброй ночи. Если заказ вам скинуть, вы сразу выкупите, но оно прибудет со след. СП ??? Или будете ждать след. СП и только тогда со всеми заказами оптом выкупаете?


  • 0

#879
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

можно тогда сегодня вам на бандлер скинуть?

Да можете прислать, но приедет оно уже со следующим СП.
Доброй ночи. Если заказ вам скинуть, вы сразу выкупите, но оно прибудет со след. СП ??? Или будете ждать след. СП и только тогда со всеми заказами оптом выкупаете?
Доброй ночи! Выкупаю сразу после оплаты. Нет, опт не коплю.
  • 0

#880
smile 2014

smile 2014
  • Гость
  • 21 сообщений

можно тогда сегодня вам на бандлер скинуть?

Да можете прислать, но приедет оно уже со следующим СП.

Это примерно когда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.