Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СП из магазинов США для всего Казахстана - под 0%!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2023

#41
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Алексей, дд!
После расчета пришедшей посылки - можно узнать какой процент получился сверху от цены сайтов, хотя бы примерно?
  • 0

#42
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Алексей, дд!
После расчета пришедшей посылки - можно узнать какой процент получился сверху от цены сайтов, хотя бы примерно?

цена сайтов= цене сайтов, сверху 0%. Оплата только за вес. А там уже зависит сколько весит покупка.


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 23.05.2014, 13:56:12

  • 0

#43
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

Собираем общий заказ на:

www.carters.com
www.aeropostale.com
www.forever21.com
www.6pm.com

Сумму за входящий пакет делим на всех, доставка если будет, тоже делим.


ДН! А какие сроки сбора заказов? На какое число ориентироваться?
  • 0

#44
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

Собираем общий заказ на:

www.carters.com
www.aeropostale.com
www.forever21.com
www.6pm.com

Сумму за входящий пакет делим на всех, доставка если будет, тоже делим.


ДН! А какие сроки сбора заказов? На какое число ориентироваться?

 

ДН! До 26.05.14 собираем 27-28 оплачиваем. 28-выкупаю.


  • 0

#45
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

bb67a6390fa5.png

 

Cайт закрытых распродаж http://fanbanan.com/– это яркий и понятный интерфейс, уважаемые и популярные бренды, недорогая доставка и внимательная служба поддержки. Само название и оформление сайта поднимают настроение и призывают к легкому и приятному шоппингу.


Здесь Вы найдете разделы: Всё, Женский, Подарки и Детский. Каждая распродажа имеет очень неплохой ассортимент, каждый член семьи найдет себе что-то по вкусу.

Для FanBanan вы не просто номер на экране, они стараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту, даже возмещают стоимость доставки при возврате поврежденных или неработоспособных товаров.


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 24.05.2014, 21:06:07

  • 0

#46
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Если у вас есть подходящая карта для оплаты в Интернете, то вы можете самостоятельно оформить заказ на мой адрес в США.

Чтобы получить адрес, пришлите мне запрос в ЛС или на e-mail adresusa7@gmail.com

 

СХЕМА РАБОТЫ:

  • Вы самостоятельно оформляете заказ на мой адрес доставки в США и ждёте отправки заказа магазином.
  • Сразу же после того, как заказ отправлен (некоторые магазины присылают уведомление об отправке на почту, в некоторых же нужно проверять статус заказа самостоятельно в аккаунте), вы пересылаете мне на почту adresusa7@gmail.com письмо о заказе С НАИМЕНОВАНИЯМИ И ЦЕНАМИ, в теме письма или в первой строчке обязательно указываете НОМЕР ТРЕКИНГА посылки (или что посылка без трекинга), который вам прислал магазин.
  • Пример письма для самостоятельного заказа из магазина

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.05.2014, 15:56:29

  • 0

#47
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Получила свой заказ!
Так счастлива!
Спасибо большое, Алексей!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал асана: 25.05.2014, 21:15:08

  • 2

#48
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Заказы скидывайте в Бандлер

там очень удобная форма.


  • 0

#49
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

На картерс 3 заказа, доставку делим на всех, кто хочет присоединиться, торопитесь.


  • 0

#50
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

На 6пм Memorial Day Super Sale цены просто сказочные, не пропутите!

 

0fb4515377e2.jpg


  • 0

#51
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

В RUUM.com  Сегодня фри шип! И скидка -40% на все разделы, включая сейл.


  • 0

#52
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

СП  Америка 2
До 2 июня   - собираем заказы
9-13 июня – приход заказов на склад

10- 16 июня – отправка в Караганду

20-27 июня -   получение заказов  в Караганде

27-30 июня - рассылка заказов по Казахстану  оправляю почтой/автобусом/поездом - обговариваем с каждым индивидуально.

Комиссия 0% - на большинство сайтов.

 

Условия в шапке, часть магазинов куда вы может отправиться за покупками:
 
 
Заказы отправляем в Бандлер
 
Если у вас есть подходящая карта для оплаты в Интернете, то вы можете самостоятельно оформить заказ на мой адрес в США.

Чтобы получить адрес, пришлите мне запрос в ЛС или на e-mail adresusa7@gmail.com

 

СХЕМА РАБОТЫ:

  • Вы самостоятельно оформляете заказ на мой адрес доставки в США и ждёте отправки заказа магазином.
  • Сразу же после того, как заказ отправлен (некоторые магазины присылают уведомление об отправке на почту, в некоторых же нужно проверять статус заказа самостоятельно в аккаунте), вы пересылаете мне на почту adresusa7@gmail.com письмо о заказе С НАИМЕНОВАНИЯМИ И ЦЕНАМИ, в теме письма или в первой строчке обязательно указываете НОМЕР ТРЕКИНГА посылки (или что посылка без трекинга), который вам прислал магазин.
  • Пример письма для самостоятельного заказа из магазина

 

Если ваш заказ, набирает бесплатную доставку по США, то отправляю его на склад сразу после получения оплаты. Если на бесплатную доставку не хватает, ищем компанию. И объединяем несколько заказов.

 


  • 0

#53
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Добрый день, можно заказать с zappos сейчас? Еще не поздно? КУплю сама.


Сообщение отредактировал cocktail: 27.05.2014, 09:04:05

  • 0

#54
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Добрый день, можно заказать с zappos сейчас? Еще не поздно? КУплю сама.

Добрый! Да можете, не поздно.
  • 0

#55
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Сбор с сайта http://www.forever21.com/ на фри шип до склада уже есть, выкупаю 30.


  • 0

#56
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Аутлет бренда Guess на ebay http://www.ebay.com/usr/guess_outlet

Распродажа чемоданов Samsonite на http://www.ruelala.com/event/87545

Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 27.05.2014, 22:07:16

  • 0

#57
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
дв.можно присоединиться на forever21. можго бланк и реквизиты. еще вопрос вы с Алматы или Караганды я не поняла. если с Караганды то это еще и от вас за доставку считать?
  • 0

#58
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

дв.можно присоединиться на forever21. можго бланк и реквизиты. еще вопрос вы с Алматы или Караганды я не поняла. если с Караганды то это еще и от вас за доставку считать?


Добрый! Можно. заказы сюда lexx.bunddler.com я с Караганды. Да еще будет доставка до Алматы. Но можно объединится с другими участниками СП с Алматы и отправить один пакет всем.

Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 28.05.2014, 01:21:54

  • 0

#59
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Только сегодня бесплатная доставка и скидка 40% действуют на любую покупку в магазине детской одежды Children's Place

 

Сэкономить дополнительно до 50% приглашает Banana Republic

 

В Diesel стартовала летняя распродажа. Вас ждут скидки до 40%!


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 28.05.2014, 00:11:26

  • 0

#60
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

RuffleButts – это американская марка чудесной одежды для девочек, созданная для того, чтобы Ваша маленькая дочка вызывала только самые искренние улыбки и вздохи умиления!

 

Счастливые собачки и их владельцы найдут в Funny Fur.com всё: дизайнерскую одежду высокого качества, стильные сумки-переноски для домашних животных, модные аксессуары для собак, ошейники и поводки, эко-средства для ухода, игрушки, украшения ручной работы, только натуральные лакомства для животных и другие невероятные товары и подарки для ваших любимых питомцев. 

 

Reebok Марка не нуждается в представлении, так как уже много лет является одним из лидеров в категории товаров для спорта.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.