Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СП из магазинов США для всего Казахстана - под 0%!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2023

#541
Baiapatika

Baiapatika
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо,обрадывали
  • 0

#542
Baiapatika

Baiapatika
  • Гость
  • 8 сообщений
Алексей,а с HM можно заказать и какие там условия?
  • 0

#543
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Алексей, вы мне давали амер.адрес, но я им еще не пользовалась. Мне можно его применять?
А то что у вас Прайм на амазоне, эт надо через вас заказывать или как?
  • 0

#544
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Алексей,а с HM можно заказать и какие там условия?

5$+6.0%.


  • 0

#545
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Алексей, вы мне давали амер.адрес, но я им еще не пользовалась. Мне можно его применять?
А то что у вас Прайм на амазоне, эт надо через вас заказывать или как?

ДН! Можете применять. Прайм это 2-ух дневная доставка по США. Да только через мой аккаунт.


  • 0

#546
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Хорошая новость для тех кто покупает в Macys.com так как этот  магазин принимает только американские карты, с ним есть лишние траты.

Договорился с посредниками, если общий заказ будет 500$+ его буду выкупать под 0%.


  • 0

#547
Глория_79

Глория_79
  • Гость
  • 13 сообщений
Дд! Можно трек сп 11. Спасибо
  • 0

#548
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Дд! Можно трек сп 11. Спасибо

ДД! СП 11 уже давно получили.
  • 0

#549
Глория_79

Глория_79
  • Гость
  • 13 сообщений

Дд! Можно трек сп 11. Спасибо


ДД! СП 11 уже давно получили.

)))сп 12
  • 0

#550
Gillian

Gillian
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки с Астаны и ближайших городов, у кого есть желание сделать совместный заказ с сайта www.coastalscents.com. Сейчас у них на многое 50 % скидки. Пишите в личку.


  • 0

#551
Tatar kyzy

Tatar kyzy
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Добрый день! 

 

Вот и я решила присоединиться с Астаны. 

Вопрос 1: Интересует, разрешается ли пересылать электронику типа мобильного телефона и планшета, купленную на amazon или ebay? 

 

Вопрос 2: Судя по последним комментариям, у Вас изменились правила заказа? То есть адрес для самостоятельной покупки Вы больше не даете, нужно только заказывать через онлайн форму? 

 

Вопрос 3: Объясните, как производится оплата после заполнения формы - оплачиваю на сайте магазина или на Ваш paypal account или еще каким-то способом? 

 

И последнее, хотелось бы не платить полную стоимость курьерской доставки из Караганды/Алматы в Астану. Как узнать, когда у Вас много заказов с Астаны, чтобы доставка получилась более выгодная?

 

Спасибо.


  • 0

#552
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Добрый день! 

 

Вот и я решила присоединиться с Астаны. 

Вопрос 1: Интересует, разрешается ли пересылать электронику типа мобильного телефона и планшета, купленную на amazon или ebay? 

 

Вопрос 2: Судя по последним комментариям, у Вас изменились правила заказа? То есть адрес для самостоятельной покупки Вы больше не даете, нужно только заказывать через онлайн форму? 

 

Вопрос 3: Объясните, как производится оплата после заполнения формы - оплачиваю на сайте магазина или на Ваш paypal account или еще каким-то способом? 

 

И последнее, хотелось бы не платить полную стоимость курьерской доставки из Караганды/Алматы в Астану. Как узнать, когда у Вас много заказов с Астаны, чтобы доставка получилась более выгодная?

 

Спасибо.

ДВ! 

1. Все зависит от модели, телефон сильно "утежеляет" декларацию. Решается индивидуально.

2. Да только через меня, заказ сюда  http://lexx.bunddler.com/web.

3. На карту Народного или Казкома.

Постоянства нет, всегда по разному. но больше 300 вроде еще не выходило.


  • 0

#553
DinaAd

DinaAd
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. Хотела бы заказать кроксы сыну сколько выходит доставка? можно условия.  Доставка в астану


  • 0

#554
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Здравствуйте. Хотела бы заказать кроксы сыну сколько выходит доставка? можно условия.  Доставка в астану

ДВ!

СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА С ДОСТАВКОЙ

Стоимость вещей + доставка по США на склад посредника(бывает бесплатная) + доставка в Казахстан (15$/кг фактического веса вашего заказа) +3% страховка(покрывает 100% стоимости вещей, в случае утери/кражи вы получаете 100% возврат суммы= стоимости покупки)= Итоговая стоимость заказа 

  • 0

#555
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Алексей, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, сколько в среднем занимает доставка заказов с америки в кз?
  • 0

#556
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Алексей, есть предложение раз в два месяца/перед праздниками/по желанию собираться на экспресс-доставку, DHL-ом или еще какой курьерской службой. Бывает, что необходимо в течении недели получить вещь, например, подарки к определенному дню. Как Вы на это смотрите, какие будут условия? В принципе, больше месяца мне не приходилось ждать своих заказов через Вас, но бывает нужно что-то побыстрее)


  • 0

#557
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Алексей, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, сколько в среднем занимает доставка заказов с америки в кз?

По моим наблюдениям месяц в среднем
  • 0

#558
DinaAd

DinaAd
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. хочу заказать. куда отправлять? как оплачивать?


  • 0

#559
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Алексей, есть предложение раз в два месяца/перед праздниками/по желанию собираться на экспресс-доставку, DHL-ом или еще какой курьерской службой. Бывает, что необходимо в течении недели получить вещь, например, подарки к определенному дню. Как Вы на это смотрите, какие будут условия? В принципе, больше месяца мне не приходилось ждать своих заказов через Вас, но бывает нужно что-то побыстрее)

17-20$ кг. Будет ДХЛ. Если будут желающие то я не против.


  • 0

#560
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Здравствуйте. хочу заказать. куда отправлять? как оплачивать?

ДД! Отправлять сюда http://lexx.bunddler.com/web но в эту вы уже не успеете. Завтра ее вышлю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.