Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка собак всех пород "АЗИЯ ПРЕСТИЖ" РКЦ "ОЛИМП"5го октября 2014 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#101
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

а мне понравилось-обкатали собак и стажеров :) собы все вышли в бесты хоть и не выиграли но хозяевам понравилось :) у хозяев и стажеров теперь классная мотивация готовить собак на весну  :) УКАТАЛАСЬ ПРАВДА В ХЛАМ-НИ РУК НИ НОГ НЕТ .оч понравился эксперт Музгаев,правда не поняла хороший он как эксперт или нет :) с первого то раза не поймешь,но порадовало что эксперты молодеют :) становятся более молодыми,современными,отдающими предпочтение современным линиям и кровям :) приятно было видеть ни только старых опытных дрессов и хендлеров но и молодежь :) причем не просто молодых и зеленых,а молодых профессионалов - иногда просто любовалась работой молодежи в рингах,глаз радовали,старая школа с механической стойкой отходит в прошлое :) современные собаки,молодые хендлера и другие методы работы :) вообщем все понравилось . теперь выспаться-отдохнуть и отстоять еще свою монку и Арлан . нам бы ринг отстоять нам бы бест продержаться :) и всееее-каникулы до весны )))))


  • 2

#102
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Спасибо организаторам, эта выставка была проведена на отличном уровне!! :idea:  Отдельное спасибо за Александра Музгаева в ринге АПБТ!!! :hi:  Было очень приятно получить описание от породника и просто замечательного и грамотного эксперта! Выставка произвела только самые положительные эмоции! :dandy:

Поздравляю победителей, так держать! И особенно хочется поздравить амстаффа Оду и ее хозяйку Нэлли (клуб "ДОСААФ") с 3 местом в большом бэсте! Вы просто умнички, мы вами гордимся!!!


  • 1

#103
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Спасибо большое за прекрасную выставку, грамотное и компетентное судейство (очень приятно было видеть в ринге АПБТ породника), достаточно большие ринги, что просто не могло  не радовать, опозданий по рингам практически не было, дипломы выдавали быстро и слаженно, было действительно приятно выставлять собак на такой выставке. Организаторы  - молодцы! Нэлли и Ода - отличная команда, у вас великолепный результат, мы за вас очень болели! Умнички! 


Сообщение отредактировал Gentlepit: 06.10.2014, 06:19:52

  • 1

#104
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Спасибо большое организаторам за выставку.Мне очень понравились эксперты.Все прошло спокойно.остались довольны,мой немец получило САС,UKCIB


Сообщение отредактировал Ратэль: 06.10.2014, 08:37:18

  • 1

#105
Марина Татьянина

Марина Татьянина
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо огромное Тоне и Леше, они нас подготовили, а Леша выставлял на ринге - в итоге получили CAC и UKCIB!!!


  • 1

#106
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Выставка действительно проведена на должном уровне(а кто бы сомневался :) ) организация отличная,порадовало еще и наличие буфета-кофе и чай были оч актуальны :) судьи умнички-все четко почти не выпадая из заявленного графика,ринговые бригады отработали отлично :) веты просто доставали всех осмотром,что не может не радовать :) настроение на протяжении всей выставки было отличное :) орги просто молодцы!!!! будем ждать осени-хозяева не успев отдохнуть уже спрашивают когда же еще пойдут со своими собами на выставку :) есть правда замечание но не к оргам а к участникам-ну опять многие не очень добрые и совсем не мелкие собы без намордников :( а так все на прошло на ура!!! ходила-хожу и буду ходить на Олимп :)


  • 0

#107
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Спасибо всем большое за отзывы!

!!!_1_~1_GIF_jpg_jpeg_jpeg.jpeg спасибо белый пион.gif

С 20-го октября начинается регистрация на весеннюю выставку, опубликую новую тему как только уточним дату проведения.

19.054_yapfiles.ru.jpg

 

 


  • 3

#108
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Спасибо большое за выставку организаторам! Спасибо экспертам за экспертизу!

Все понравилось, было все вовремя и без кипиша, спокойно и позитивно.

 

Хочу поздравить мою команду с отличными результатами!!! Браво нам всем!!!

 

 


  • 0

#109
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо всем большое за отзывы!
ВальВанна)) Вы как всегда на высоте)) спасибо)) мне тоже понравилось))))))  
  • 0

#110
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

А мне не понравилось(((( двух моих лабродевочек поставили не в те классы. Я еще позвонила накануне уточнила, в щенках, да в щенках?! Еще очень странно, как можно давать описание движений по одному кругу?

Путаница в классах бывает часто, это из разряда нормального. Организаторов всего человек 10, а нас сотни и мы сами должны блюдить! В Бише мы так и делали до последнего на выставке дергали оргов, потому как сразу выявили ошибку.

 

Для хорошего эксперта достаточно и 1 круга, если спина провисает, это видно сразу, если семенит, это видно сразу.


  • 1

#111
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

Все понравилось, и судьи и организация!

 

Алёна, Королёва понравилась? :)  Нам она тоже нравится!

После рингов подошли к ней с Кабасиком, показались...Мы под ней выставлялись весной, она нас вспомнила, посмотрела, дала несколько советов...

Отличный эксперт :idea:

 

Да. Мне нравятся эксперты, которые,как говорится, зрят в корень.
Когда лабры в ринг пошли, все как вот часики. Прям я ни разу не сожалею что мы нынче не ЛСП, потому как все было понятно сразу.

С вой класс мы взяли, ЦАЦулю получили и пошли чаи гонять. За ЧАЙ отдельное спасибище, такие милые кормилицы и у нас были!!!


Сообщение отредактировал ecstasy: 06.10.2014, 16:40:16

  • 0

#112
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

если спина провисает
 Простите,не в тему,но подскажите,если провисает,что сделать,почему это происходит.
  • 0

#113
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

если спина провисает
 Простите,не в тему,но подскажите,если провисает,что сделать,почему это происходит.

 

это, я думаю, лучше спросить у эксперта. но честно, это сразу видно, еще когда только на выставку заходишь. Хороший эксперт это обязательно примет во внимание.

по мне так тут много факторов может быть: слабый костяк, избыточный вес, З и П конечности непропорциональны, слабый мышечный каркас.


  • 0

#114
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

это, я думаю, лучше спросить у эксперта. но честно, это сразу видно, еще когда только на выставку заходишь. Хороший эксперт это обязательно примет во внимание. по мне так тут много факторов может быть: слабый костяк, избыточный вес, З и П конечности непропорциональны, слабый мышечный каркас.
У меня не выставочная собака,с отлова взяла,растет,сейчас и витамины топ 10 получает,тут стала наблюдать,думаю от чего.Спасибо за ответ.
  • 0

#115
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

это, я думаю, лучше спросить у эксперта. но честно, это сразу видно, еще когда только на выставку заходишь. Хороший эксперт это обязательно примет во внимание. по мне так тут много факторов может быть: слабый костяк, избыточный вес, З и П конечности непропорциональны, слабый мышечный каркас.
У меня не выставочная собака,с отлова взяла,растет,сейчас и витамины топ 10 получает,тут стала наблюдать,думаю от чего.Спасибо за ответ.

 

и еще наверное растянутость...у каждой породы свои стандарты компактности есть


  • 0

#116
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
 

Выставка действительно проведена на должном уровне(а кто бы сомневался :) ) организация отличная,порадовало еще и наличие буфета-кофе и чай были оч актуальны :) судьи умнички-все четко почти не выпадая из заявленного графика,ринговые бригады отработали отлично :) веты просто доставали всех осмотром,что не может не радовать :) настроение на протяжении всей выставки было отличное :) орги просто молодцы!!!! будем ждать осени-хозяева не успев отдохнуть уже спрашивают когда же еще пойдут со своими собами на выставку :) есть правда замечание но не к оргам а к участникам-ну опять многие не очень добрые и совсем не мелкие собы без намордников :( а так все на прошло на ура!!! ходила-хожу и буду ходить на Олимп :)

 Полностью согласна насчет намордников,каждый раз просят,одевать на злобных собак намордники и каждый раз находится не мало владельцев,который мало того,что привели неадекватную собаку на выставку,где присутствуют дети и молодые собаки,щенки,да еще не потрудились намордник одеть.Очень жаль,что люди не уважают друг друга.
  • 2

#117
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

,думаю от чего
Она, скорее всего, чего-то в детстве недополучила...

Сейчас это уже не исправить. Но витамины, в любом случае, это хорошо! :)


  • 0

#118
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Она, скорее всего, чего-то в детстве недополучила... Сейчас это уже не исправить. Но витамины, в любом случае, это хорошо!
Вариант собачки конечно сильно запущенный,просто растет,витамины даю,питание,как муж говорит,питаются лучше меня.Прочитала чашку повыше поставить.Просто это стало уже когда она у меня стала жить.Насаются много,играют. 
  • 0

#119
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Хорошо спинку исправляет ходьба на поводке внатяг, как немцев на выставке водят.

Если молодая, то может ещё и исправится...


  • 0

#120
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Немножко фото от меня :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC07869.JPG
  • DSC07872.JPG
  • DSC07875.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.