Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 16,5и прочие непотребства...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#1941
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

QiBDvvrCUMo.jpg

 

wxkPJQt76MU.jpg

 

aHvtFaMa-JU.jpg


  • 0

#1942
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ead7WCh-Af8.jpg

 

EWm5XNr4iQw.jpg

 

jNULOiIHcOQ.jpg


  • 0

#1943
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

здорово как
и главное скромный и симпатичный

Неогранёный алмаз, однако. Чуть-чуть отшлифовать и будет собирать полные залы.


  • 0

#1944
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да уж, дети - цветы жизни. Только что пришёл с сеанса про кота Грома, там их человек 15 было на трёх взрослых и мультфильм достаточно динамичный - визжали, пищали и хохотали так, что годзиллу в соседнем зале было не слышно. Надо конъячку принять для приведения нервной системы в порядок.
  • 0

#1945
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кто нить в выходной день пробовал пересечь почти всю алматы?

я пытаюсь понять сколько уйдет на дорогу от моего дома до санатория алатау который за три**


  • 0

#1946
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кто нить в выходной день пробовал пересечь почти всю алматы?
я пытаюсь понять сколько уйдет на дорогу от моего дома до санатория алатау который за три**

В выходной это легче, если в базары не упираться и на обчественном транспорте не ездить. Скажи - в каком углу тот санаторий Алатау - где-то возле Жанатурмыса, что ли ? Тогда на метро до конечной, там подняться по Гагарина, чуть ниже Джандосова там были остановки транспорта в том направлении (9, 544), ну и таксисты там же паслись (вот подумал - а вдруг они все на плодик свалили, и автобусы, и таксо ?). Где-то часа полтора-два уйдёт, с учётом пробок в Каменке. Можно ещё по Ташкентской поехать, но за тамошний транспорт я не в курсе.
  • 0

#1947
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Привет от Жонни Деппа


  • 0

#1948
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Брюса, нашего, Уиллиса


  • 0

#1949
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

кто нить в выходной день пробовал пересечь почти всю алматы?
я пытаюсь понять сколько уйдет на дорогу от моего дома до санатория алатау который за три**

В выходной это легче, если в базары не упираться и на обчественном транспорте не ездить. Скажи - в каком углу тот санаторий Алатау - где-то возле Жанатурмыса, что ли ? Тогда на метро до конечной, там подняться по Гагарина, чуть ниже Джандосова там были остановки транспорта в том направлении (9, 544), ну и таксисты там же паслись (вот подумал - а вдруг они все на плодик свалили, и автобусы, и таксо ?). Где-то часа полтора-два уйдёт, с учётом пробок в Каменке. Можно ещё по Ташкентской поехать, но за тамошний транспорт я не в курсе.

 

а если на машине с самого начала? за час примерно?


  • 0

#1950
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
И конечно же от Белуши


  • 0

#1951
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а если на машине с самого начала? за час примерно?

Тут проблема - я в том санатории не был (я вообще их не перевариваю), если на запад от города, то часок - это оптимистично, но были и другие санатории Алатау, например за Компотом в одноимённом совхозе.
  • 0

#1952
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вот этот https://www.google.c...135!1m0!1m0!3e0


  • 0

#1953
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

До Алатау на машине в воскресенье от вокзала - 40 минут максимум. Пробок нет в сторону нашу. В субботу на Шаляпина на повороте в Каменку можно постоять маленько, и в сторону Каменки минут 5-7 "стояка" до Алатау (ибо он чуть выше Шаляпина). 


  • 0

#1954
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Здрахуйте ввас!


  • 0

#1955
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот этот https://www.google.c...135!1m0!1m0!3e0

А, ну он самый, гугля подсказывает 26 минут без пробок, значит с ними раза в два больше, тот же час. Лучше минут 15 лишних потусоваться на воздухе, чем бегать в поисках на месте, санаторий немаленький, давно его с гор наблюдаю, стёкла на рассвете аццки светятся, до Чимбулака добивает. А ночью галогеновые прожектора.
  • 0

#1956
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Алатау до Чимбулака?  :spy:  Чота сумлеваюсь я сильно


  • 0

#1957
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Алатау до Чимбулака?  :spy:  Чота сумлеваюсь я сильно

Ну, в смысле до Талгарского перевала, мы там обычно чуть ниже, на второй станции канатки в пятницы спать устраивались, перед броском на ледник. А с самого Чимбулака только несколько вершинок видны.
  • 0

#1958
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Дядь Ген, как Алатау может "светить" с Каменки на Чимбулак? Шаляпина-Калкаманской (Ауэзова) же он.

И прожекторов там нет... Ацких таких


  • 0

#1959
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Или я чота туплю сижу и неправильно понимаю


  • 0

#1960
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядь Ген, как Алатау может "светить" с Каменки на Чимбулак? Шаляпина-Калкаманской (Ауэзова) же он.
И прожекторов там нет... Ацких таких

Никаких других подходящих объектов поблизости не располагается. Раньше ещё теплицы здорово бликовали, но потом их посносили к едрени фени. Ну, разве что какой локальный Гуантанамо в тех краях без занесения на карты соорудили.  :D

Скажу больше - сверху я и свой микр хорошо вижу (свой дом - нет, его 9-ти этажки закрывают).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.