Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 16,5и прочие непотребства...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#1241
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

зуб даю не педик

бобёр штоль? отвечаю за него.. свой пасан


  • 0

#1242
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

эта ана не поленилась перевела :) мои каракули постом выше



#1243
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Черногория – всего 33 600 тенге, вместо 112 000 на двоих взрослых!

Стоимость акции: 33 600 тенге на двоих взрослых

Период  действия сертификата: Воспользоваться можно с 24.05.2014 г. по 12. 09. 2014  г.

Условия акции:

  • Сертификат действует на  8 дней, 7 ночей  на двоих взрослых  на курорте Raymond Kazanegra 4*. Скидка 70 %. Заплатите  33 600 тенге  вместо  112 000 тенге.
  • Воспользоваться предложением могут только семейные пары (допускается гражданский брак), в возрасте 30-65 лет.

В стоимость сертификата входит:

  • Проживание двоих взрослых на 8 дней, 7 ночей.
  • Услуги частного русскоязычного консультанта по отдыху.

Сертификат действует на 2 человек. Порядок заселения для детей согласовывается отдельно.

Обязательно оплачивается на курорте:

Частный трансфер: 

Трансфер: Аэропорт-Курорт-Аэропорт (оплата на курорте):

Тиват 20 евро/чел. Для взрослых, с 6 до 12 лет- 10 евро, до 6 лет бесплатно.

Подгорица: 55 евро/чел. Для взрослых, с 6 до 12 лет- 25 евро, до 6 лет бесплатно.

 

 Бронирование апартаментов осуществляется минимум за 30 дней до начала поездки,  для наличия свободных мест.

Особенности отеля: На курорте обязательным является предоставление страхового возвращаемого депозита за сохранность апартаментов, в размере 500 евро, который возвращается при выезде из отеля.

 Доп.инфо:

Стоимость перелета на одного в оба конца около 1000 у.е.

Питание обязательное (завтраки). Стоимость: 4 евро в день для взрослых, 3 евро в день для детей от 5 до 12 лет. Для детей до 5 лет питание бесплатное.

 

В чом падвох тиресна


  • 0

#1244
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а кто фаготт то?


  • 0

#1245
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Черногория – всего


 

В чом падвох тиресна

ну как в чем, ты за свои 34к теньгофф отплачиваеш тока отель.. но! ты вносиш страховой депозит 500 ойро)) где гарантии что тебе не предьявят какойнить ремонт? ( был в парк отеле, так там, без объявления войны отвалилась гардина вместе с шториной.. скандал был, жуткий)  перелет за твой счет.. причем цена какаято лютая.. 1000 баков...

итого- в топку, полетим все дружно в туркию! ))


  • 0

#1246
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Не, ну ежле 112 тыщ, то там тож перелет вже не входит вроде.

А 500  - да, об этом тож падумал.

Дета чота ешо есть чуствую


  • 0

#1247
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ващето да.. хотя, если подумать


  • 0

#1248
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Сто с чем то евро за неделю проживания в апарт отеле на шестой береговой линии в Монтенегро - это обычная европейская цена.
Вместо 500 евро можно дать отсканить кредитку. Практика повсеместная, никто кидать не будет нарошно.

Странно видеть у нас европейские цены.
Может условие покупать авиабилет именно у них?
  • 0

#1249
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Сто с чем то евро за неделю проживания в апарт отеле на шестой береговой линии в Монтенегро - это обычная европейская цена.
Вместо 500 евро можно дать отсканить кредитку. Практика повсеместная, никто кидать не будет нарошно.

Странно видеть у нас европейские цены.
Может условие покупать авиабилет именно у них?

уапервых, не у всех есть кредитки.. у меня (например) все дебетные карты и многие хотели не берут дебетные карты.. (парадоксально)

уафтарых, русским по белому написано- пицот ойро! (подразумеваю налом) депозит

и перелёт дороговатый..

итого, сия поездка обходица в 1800 баков в лицо.. в какоето там Черногорие..

в такие бабки мона вдвоем в Туркию слетать.. бухать там сутками, валяца в море, ездить на верблюдах и маяца ерундой..  или добавить ще баков пицот и съездить во Вьетнам!))  выбор есь всегда.. а в Ивропе бородатые женсчены


  • 0

#1250
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

не

монтенегра ваша и дней мала и кормют тока утром

а цена при том же море как минимум!!!  -дороже чем в туретчене ,1200$ 12 дней со жрачкай и питиём, местным правда но у нас же было!!!!!



#1251
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

и да!!!!

кредиткаф у мене тожы нет

я верю тока в богоправедный нал.



#1252
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

с крупным (свыше косаря) аналом ехать в туркию даже опасян..

на дебетную карту кладеш, просент обналички мизерный.. зато и опа прикрыта...

что не своруют.. а это само фиговое заграницей..


  • 0

#1253
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

аналом береш с собой баков 500, на разводы и движняк в портах (порту) и на моторы..  а за хотель мона раскидаца и картой (безналом) и тд и тп... всё тя учить надо а...

эт по Рашке и по Казаше нашей надо двигаца с аналом, ибо в тоб же Алаколе все бояца безанала.. а в какомнить Боровом сраца начинают от вида пластика)) вот те и мысли...  а в Рашке так ваще! долара бояца как сатаны! бенальные платежи есть, но тока в рублёвых  эквивалентах и очень ограниченно.. кароче- дерёвня


  • 0

#1254
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

слабак!!!!

пачку баксав в карман и фпирёт!! вбасейн с бутылкай!!!!!

а с картай кто ты такой?? какой ты русскей??

тьху!! а не человек, такой жы латыш или немчура...

 

спать пара вапще....

поел вкуснава шашлыку и пива попил, и вовсе не обязательно в гламурне места итьттить чоб мяс отведоть

недолеко от дома бомжатнег очень вкусно!!!

и глагне как сочно белая мяса курицыно делают!!!



#1255
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

10363900_722728474437621_715948272564350


  • 0

#1256
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Где-то как-то точка зрения и основная идея в статье может и правильные.

Но, с другой стороны, осуждая ограниченность мировоззрения иных, не следует уподобляться и в такой же манере как и "иные" выражаться

 

Я помню, когда была очень молодой и впервые приехала в европу, вся такая в джинсЕ, коже и начесе, беседовала с одним человеком о чем то...

он заговорил о Селин Дион, вы знаете Селин Дион? я говорю, нет, а кто это? И тот чувак, совершенно с не изменившимся лицом, стал мне рассказывать кто это

потом я часто вспоминала этот разговор и мое невежество, не смотря на "гламурность с начесом" и, главное, реакцию этого человека "широкого мировоззрения" и понимания того, что, ну ладно, есть же люди в мире, которые не знают, что земля круглая, не стоит кичиться и унижать их, можно просто об этом рассказать...

Я знаю о Селин Дион только то, что она достаточно художественно завывала в бгмерзком ТитанЕке. Считать её явлением культуры - гхм... масштаб не тот. Сейчас меня мучает другой вопрос - что за Кэти Перри, почему я должен её знать и что она сделал в свои годы для хип-хопа ? Буржуйскому чуваку повезло, что там меня не было, а то бы мы пробежались по его музыкальным пристрастиям с пристрастием, меньше, чем Диамандой Галас и Пи Джей Харви, он не отделался бы.  :smoke:


  • 0

#1257
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вот апчом я и грю! эт Тимошка еще дорогой хотель выкинула.... есь попроще, от берега подальше.. весьма дешевше...


  • 0

#1258
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

но тоже блин, десять дней тупить в хотле не по мне.. я хочу взять байк и свалить по туркии катаца..


  • 0

#1259
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

с крупным (свыше косаря) аналом ехать в туркию даже опасян..

на дебетную карту кладеш, просент обналички мизерный.. зато и опа прикрыта...

что не своруют.. а это само фиговое заграницей..

А что делать в той туркии ? Кроме памятников далекодотурецких времён и моря я там ничего и не увидел особо достопримечательного. Вот ещё в Каппадокию съезжу и можно пометить страну, как посещённую. И забыть.

Вот в Крым на месяцок-другой я бы с бОльшим удовольствием, можно даже не купаться.


  • 0

#1260
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.