Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 16,5и прочие непотребства...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#4041
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в луганске секса нет

а пара зачотных сисек были


  • 0

#4042
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

5084192_4c2bff1.jpg


  • 3

#4043
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

нашла решение ограничению пребывания на беговой дорожке и дышащим с затылок бабам - ушла на кардио в мужской зал))

оказывается совсем отвыкла, что рядом какие-то мэ потеют, истерично бегают на дорожках, местами пахнут...


  • 0

#4044
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

5084192_4c2bff1.jpg

Кома, когда ты успел?! )))


  • 0

#4045
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Дикая кошка
  • 0

#4046
Солодович

Солодович
  • Частый гость
  • 63 сообщений
 

Змей - противоречивое существо. Он символизирует круговорот явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое. Она символизирует также изначальную инстинктивную природу, прилив неконтролируемой жизненной силы, потенциальную энергию, воодушевляющий дух. "Змея подколодная" - весьма подходящее выражение, но оно не характеризует Змея полностью. Это неоднозначное существо, умеющее изворачиваться как никто иной. Это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, привлекательность, а также врачеватель.


  • 0

#4047
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Утррро!
Сначала проспала, но на работу успела, теперь работаю в обед, но после обеда с работы уйду
  • 0

#4048
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хех, бельчонок-дембельчонок.


  • 0

#4049
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

м-да уж...

Змей - противоречивое существо. Он символизирует круговорот явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое. Она символизирует также изначальную инстинктивную природу, прилив неконтролируемой жизненной силы, потенциальную энергию, воодушевляющий дух. "Змея подколодная" - весьма подходящее выражение, но оно не характеризует Змея полностью. Это неоднозначное существо, умеющее изворачиваться как никто иной. Это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, привлекательность, а также врачеватель.


  • 0

#4050
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ну дык война...

а такто - во отличные шортики... яп себе прикупил бы...

975911e66f6c.jpg


  • 0

#4051
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Кстааати, посмотрел вчера оскарообласканный Blue Jasmine, Вуди, ненашего, Аллена. По-моему старичок Трамвай Желание сильно усугубил, получилась не его обычная лёгкая комедия с трёпом, а прямо сатира какая-то. Короче кранты, "цивилизованный" образ жизни - это тупик,работа за хлеб - тоже тупик. Несколько раз ловил себя на мысли, что смотрю фильм Муратовой в американских реалиях. В общем - не смотрите, а то пищеварение испортите, а особо впечатлительные и совсем самоубьются, Достоевский лайт детектед.
  • 0

#4052
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Участникам, занявшим 4, 5, 6 места, присваивается звание «Дипломант».
Конкурсантам, занявшим 1, 2, 3 места, присваивается звание «Лауреата» I, II, III степени.

Ну, Intymolog сегодня уже на лауреата II степени заработала, но ещё ж не вечер...
  • 0

#4053
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А чо я вам сегодня кроме уток сбоянила так ацке?


  • 0

#4054
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

показ был уже


  • 0

#4055
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ааа... А я чота не увидел видать. Прастити


  • 0

#4056
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

вот я особо и не сомневалсо, что жывотные.

можно было и не подтверждать!



#4057
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

давно это было...

 

вот у меня вопрос такой. есть типа всякие торговые центры, где много всяких бутиков или прилавочков.

на Тимирязева есть такой "Швейная фурнитура". Надо было мне нитки кое какие, пошел я туда.

Захожу, а там! Глаза разбегаются - столько добра всякого, даже стразы с пайетками есть. А ниток не видать что-то.

И стоит значит за прилавком такая вся из себя миловидная женщина средних лет и скучает.

Я её так сразу вежливо и спрашиваю: "А где?"

А она такая вся по-тургеневски вежливо: "А я не знаю, но здесь нет..."

Думаю, ладно... пошел у другой тетки спрашивать. Та другая тетка мне сразу сказала: "в подвальном этаже обрящешь искомое".

А та первая ну не с..а ли  :mad:  :mad:  :mad:


  • 0

#4058
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А чо я вам сегодня кроме уток сбоянила так ацке?

Показ мод 2006 года, за эти 8 лет уж раз 10 в ссылку носом тыкают.
  • 0

#4059
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В общем - не смотрите, а то пищеварение испортите, а особо впечатлительные и совсем самоубьются, Достоевский лайт детектед.

О, значит хорошее кино, надо брать! 


  • 0

#4060
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В общем - не смотрите, а то пищеварение испортите, а особо впечатлительные и совсем самоубьются, Достоевский лайт детектед.

О, значит хорошее кино, надо брать!

Дык Аллен плохих почти и не снимает. Если Матч-Пойнт прошёл - этот пойдёт ещё лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.