Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 16,5и прочие непотребства...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#3941
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Какой мерзавец какие вопросы спрашивает...
Так то нет конечно... просто хотел новое хобби завести - коллекционирование долей от миллиардов...
  • 0

#3942
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Топ-10 фармацевтических компаний по прибыли за 2013 год: 1. Джонсон&Джонсон (Johnson & Johnson) – 71.312 млрд. долл. США 2. Новартис (Novartis) – 57.920 млрд. долл. США 3. Рош (Roche) – 52.307 млрд. долл. США 4. Пфайзер (Pfizer) – 51.584 млрд. долл. США 5. Санофи (Sanofi) – 45.078 млрд. долл. США 6. ГлаксоСмитКляйн (GlaxoSmithKline) – 44.146 млрд. долл. США 7. Мерк (Merck & Co.) – 44.033 млрд. долл. США 8. Байер Хэлскер (Bayer HealthCare) – 25.969 млрд. долл. США 9. АстраЗенека (AstraZeneca) – 25.711 млрд. долл. США 10. Эли Лилли (Eli Lilly) – 23.113 млрд. долл. США

Материал подготовлен порталом МЕДФАРМКОННЕКТ: http://medpharmconne..._News/16980.htm
  • 0

#3943
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Какой мерзавец какие вопросы спрашивает...
Так то нет конечно... просто хотел новое хобби завести - коллекционирование долей от миллиардов...

Так покупай акц ии газпрома или казахмыса :)
  • 0

#3944
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ну или самсу на худой конец)))
  • 0

#3945
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Какой мерзавец какие вопросы спрашивает...
Так то нет конечно... просто хотел новое хобби завести - коллекционирование долей от миллиардов...

Так покупай акц ии газпрома или казахмыса :)
вотэто вот "покупай" это когда за деньги штоле? Тюююю... какая пошлость...
  • 0

#3946
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Не за деньги. За кц.
  • 0

#3947
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а вот и дождик


  • 0

#3948
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Оно тебе нада?

ему не надо

мне надо!


  • 0

#3949
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

эээ, белка-а-аааа

где EP-5B купить???

срочна нада


  • 0

#3950
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Фигассе... дождик ей...
  • 0

#3951
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
? http://www.bhphotovi..._Connector.html
  • 0

#3952
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Так я и сам могу
Мне тут надо
В магазине с доками и гарантиями
  • 0

#3953
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это, кстати, хвостографы к вам за поможением обращаюся

 

где мне купить EP-5B для Nikon D7000 (не обязательно оригинал) в Алматах????

 

для остальных поясняю - это переходник для замены батарейки на внешний источник питания аппарата

Ну ты даёшь, йоксель-моксель, телефон именинника что ли потерял ? Хотя и без него известно, что тут точек серьёзных - по пальцам одной руки. Отпиши вот сюда. Василий человек обязательный, скажет - смогу достать, так достанет. Не сможет - попытай счастья у Турка в шилквеевской подводной лодке у первого универсама, примерно в середине здания прямо в центре прохода его бутик, мимо не пройдёшь - весь в объективах и камерах. Есть ещё магазинчик в предбаннике Серебряного Диска, ничего там не брал, но хозяин многое продаёт по божеским ценам. В ЦУМе ещё пара мужичков серьёзных была, но куда переехали - фикегознает.

Во, вспомнил, у нас же ещё Фотолавка на толебиевой между ауэзовой и жароковой есть, зашёл к ним ради любопытства, говорю - а крышка на никоновский 18-70 62мм есть, а то моя потёрлась ужо ? И они мне её тут же вынесли, был так поражён, что купил без торга, ещё и чек дали.


Сообщение отредактировал NLO: 29.05.2014, 23:12:06

  • 0

#3954
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А то серверов наинсталлил, теперь систему хранения ставить надо к последней паре.
Хорошо что эту задачу отдал бельгийцам. Долго правда, но сижу зато курю уже которую неделю :)

Так в том и расчёт был - отдохнуть, пока они кувыркаются ?  :lol:  Выгони их, найми наших, за ящик испанского портвея они тебе хоть Хитачи, хоть EMC поставят (не говоря об нетаппах, фуджитцу и соемленных айбиэмом и ораклом разных хранилищ). А чтобы не ломалось - разобьют о стойку бутылку с портвеем сразу после запуска.


  • 0

#3955
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

ой, а можно про это поподробнее?
IT outsource поддержка инфраструктуры конторы worldwide. Когда индусы занимаются, когда бельгийцы...

 

Очень можный тренд, у нас в конторе тоже все в облака мигрируют, отдают инфраструктуру в управление MS. Скоро всех ИТшников разгонят...

 

Кретины, шо они будут делать, если аутсорсеры забастуют или санкции наложат ? Облака облаками, а под столом всегда надо иметь запасной сервер на педальной тяге и пулемёт Максим. Без этого ты не бизнесмен, а потенциальная жертва.


  • 0

#3956
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у мну 2222 тг на телефоне

Не готично, вот если бы 666.  :smoke:


  • 0

#3957
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как же я люблю дождь когда я дома)

 

 

Суслов, если что я тебя не игнорила - сначала пропустила сообщение, а потом вообще не поняла о чем речь. я в местных магазинах не секу.


  • 0

#3958
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

о как! подстанция взорвалась, говорят…

Вот оно чего, не выдержала жары, а я в районе аэровокзала удивлялся - куда Света ушла ? Правда дизель всех спас, в гермозоне всё работало, включая кондишны.


  • 0

#3959
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а жратва где?
или уже все теперь...

А ты хотел, первоначальные организационные трудности, на пару пятилеток. Потихоньку привыкаем, в ненужных холодильниках разводим цыплят или щавель сажаем.  :D

А не боись, перезимуем как-нибудь, главне в ВТО не вступить, тогда точно - это не твой зуб, и не мой - это ВТО зуб.


  • 0

#3960
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Дождик
Поливает :)
Свежо сразу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.