Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 16,5и прочие непотребства...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#3661
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ничо не 38, а тока 33..

и я просто не заметил, что это со мной поздаровались


  • 0

#3662
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

работать в том месте, где все отдыхают - не во всём приятно

в морге штоль?

или в туалете.. опщественном..  доо


  • 0

#3663
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а какие вы?

работающим (


  • 0

#3664
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

работать в том месте, где все отдыхают - не во всём приятно

в морге штоль?

или в туалете.. опщественном..  доо

 

какие у тебя витиеватые понятия об отдыхе...


  • 0

#3665
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

какие у тебя витиеватые понятия об отдыхе...


 

ну а где еще мона реально отдохнуть? як Гамма скакать по тренажорному залу? сомнительный отдых..

тонуть в пучинах Капшагаю як Трапо? тож странновато...

или как я ездить на Чим и пить там кохфа?)) вот и думай.. а таам.. красотааа.. прохлада, никто не курит (эт я про первое место!) )))))


  • 0

#3666
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

да вон в сторону наших гор выехать, постелить пледик в тенечке, красота, прохлада, чистый воздух, тишина ....


  • 0

#3667
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

и снова про белку

 

10325642_860128264000605_447683007233930


  • 0

#3668
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну а где еще мона реально отдохнуть? як Гамма скакать по тренажорному залу? сомнительный отдых.. тонуть в пучинах Капшагаю як Трапо? тож странновато...

Антрополог, сдается мне, что нас пытаются оскорбить! :dont: 

:dandy:  


  • 0

#3669
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

чего только не найдешь в инете  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

мой некролог

Сегодня скончалась во сне замечательный человек, командный игрок и гордость компании РоМи. Она была прекрасной женой, замечательной дочерью, чуткой матерью, доброй сестрой, верной подругой и соратницей. РоМи всегда отличалась такими качествами, как решительность, справедливость и естественность. Она увлеченно и самозабвенно могла учиться новому и путешествовать, поражала здравомыслием, проницательностью и мужеством. И была непреклонна в своей борьбе с мещанством и пошлостью и безденежьем. Ее предусмотрительность и организаторские способности изменили судьбу компании, которой она отдала лучшие годы. Ее девизом было: «Истина где-то рядом». РоМи оставила о себе самые светлые воспоминания у всех, кому посчастливилось хотя бы соприкоснуться с ней в течение жизни.

 

http://w-o-s.ru/article/9109


  • 0

#3670
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

ну а где еще мона реально отдохнуть? як Гамма скакать по тренажорному залу? сомнительный отдых.. тонуть в пучинах Капшагаю як Трапо? тож странновато...

Антрополог, сдается мне, что нас пытаются оскорбить! :dont:

:dandy:  

 

а ищо у нас тоёды проклятые...

 

чего только не найдешь в инете  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

мой некролог

Сегодня скончалась во сне замечательный человек, командный игрок и гордость компании РоМи. Она была прекрасной женой, замечательной дочерью, чуткой матерью, доброй сестрой, верной подругой и соратницей. РоМи всегда отличалась такими качествами, как решительность, справедливость и естественность. Она увлеченно и самозабвенно могла учиться новому и путешествовать, поражала здравомыслием, проницательностью и мужеством. И была непреклонна в своей борьбе с мещанством и пошлостью и безденежьем. Ее предусмотрительность и организаторские способности изменили судьбу компании, которой она отдала лучшие годы. Ее девизом было: «Истина где-то рядом». РоМи оставила о себе самые светлые воспоминания у всех, кому посчастливилось хотя бы соприкоснуться с ней в течение жизни.

 

http://w-o-s.ru/article/9109

а ты когда проставляться по поводу кончины собираешься? а то какта не по товарищески выходит...


  • 0

#3671
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Антрополог, сдается мне, что нас пытаются оскорбить! :dont:

:dandy:  

 

нет совсем...  я просто мыслю в слух))


  • 0

#3672
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

чего только не найдешь в инете
 

какой кошмар...


  • 0

#3673
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Тьху, с вашим некрологом даж поржать не получилось нихрена


  • 0

#3674
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Сегодня скоропостижно ушла из жизни замечательный человек, достойная гражданка своей страны Инти. Она была роковой женщиной, , верной подругой и соратницей. Инти всегда отличалась такими качествами, как умеренность, свободомыслие и хозяйственность. Она увлеченно и самозабвенно могла плевать в потолок и устраивать шикарные скандалы, поражала способностью к сочувствию и здравомыслием. И была непреклонна в своей борьбе с манной кашей и инстаграмами еды. Ее смелость и умение жить сегодняшним днем позволили ей сплотить вокруг себя лучших людей нашего времени. Ее девизом было: «Кто эти люди и где мои вещи?». Инти оставила о себе самые светлые воспоминания у всех, кому посчастливилось хотя бы соприкоснуться с ней в течение жизни.


  • 0

#3675
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

а если на совещании скрутить ухо в трубочку, то слышен шум моря.


  • 0

#3676
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

а чего не так с манной кашей то?


  • 0

#3677
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Чопапала. Всеравно фигня какая-то получаецо


  • 0

#3678
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Аткудава я знаю, что с манной кашей... Говорюж, думала чо прикольное выйдет, а нифига не вышло


  • 0

#3679
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

дураки!


  • 0

#3680
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

мой некролог

Сегодня скоропостижно ушла из жизни замечательный человек, достойная гражданка своей страны Инти.

 

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.