Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Набор в студию танцев "Стэфани"Для тех, кто любит, хочет танцевать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Александр 123456

Александр 123456
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Студия танцев объявляет набор в группы бальных танцев. Бальный танец-искусство владения телом, эмоциями, великолепно отражающее душу человека. Набор в группы от 4 до 17 ( для детей) , а также для взрослых. Мы находимся по адресу Розыбакиева ( уг.ул Аль-Фараби) рядом с рестораном "cosmo and sancak" или рядом с мега центр-2 (кому как удобней). Цены можно посмотреть в фотографиях. Хотите танцевать? Приходите научим! Немного о студии. Новое здание, 3х этажное, новый зал ( покрытие ламинат), зеркала, вся необходимая аппаратура. Не далеко, такие крупные торгово-развлекательные точки,как мега центр, рамстор. Дети, обучающиеся у нас в дальнейшем смогут выступать там. Помимо танцев у нас можно научиться петь, хороший педагог по вокалу. Чему еще можно у нас научится, можно посмотреть в фотографиях. Звоните,пишите, буду рад ответить на все ваши вопросы 87471266316 Цена указана за 8 занятий

Прикреплённые изображения:

  • 73661829_2_644x461_studiya-tantsev-stefani-obyavlyaet-nabor-fotografii.jpg
  • UBxG-Vm8Txo.jpg

  • 0

#2
Александр 123456

Александр 123456
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мне 17, совершенно бесплатно преподаю уроки бальных танцев. В дальнейшем хочу стать учителем бальных танцев, нужен опыт. Хотите научиться танцевать? Не важно взрослый ли вы или ребенок. Приходите научу! Есть залы: один большой для вальса и т.п, и поменьше ( с зеркалами) для латины, расположение в районе 4 гор. больницы. Пишите, звоните буду рад ответить на ваши вопросы
87471266316

Прикреплённые изображения:

  • -hPsIbabxTk.jpg

  • 0

#3
Платья на ПРОКАТ

Платья на ПРОКАТ
  • Гость
  • 9 сообщений

добрый день. Ребенку 5 лет, рано? по каким дням?


  • 0

#4
Александр 123456

Александр 123456
  • Частый гость
  • 59 сообщений

добрый день. Ребенку 5 лет, рано? по каким дням?


5 лет не рано, это как раз самый возраст, когда нужно приводить детей в танцевальный спорт. Девочка или мальчик у вас? Одназначно нужно искать партнера/шу ( сложнее всего найти партнера) время любое удобное для вас, но после обеда только. Мне было бы удобней воскресенье, вторник
  • 0

#5
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Дд у меня девочка 8 и мальчик 5 лет... Нам тоже в воскресенье удобно было бы
  • 0

#6
Александр 123456

Александр 123456
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Дд у меня девочка 8 и мальчик 5 лет... Нам тоже в воскресенье удобно было бы


Брат и сестра получается? Была бы девочка постарше, тогда бы их можно было поставить в пару, а так нет. Как вы заметили мне писала уже одна женщина "платья на прокат" подписана, если у нее мальчик, вам повезло. А с вашим мальчиком, там будем искать партнершу
  • 0

#7
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ок . Будем ждать набора?? Или можно уже приступить?
  • 0

#8
Александр 123456

Александр 123456
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ок . Будем ждать набора?? Или можно уже приступить?


Посмотрим кто у женщины, которая мне писала, до вас. Если мальчик, то можно начать заниматься.
  • 0

#9
Александр 123456

Александр 123456
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ок . Будем ждать набора?? Или можно уже приступить?

Если у женщины , которая мне до вас писала мальчик, то можно начать заниматься.
:-) вначале перепутал неправильно прочитал ( что у вас мальчик 8 л, и девочка 5л)
  • 0

#10
Александр 123456

Александр 123456
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Более точный адрес
г. Алматы, турксибский район, гете 261 рядом с 31 школой, дом культуры "колос"
  • 0

#11
Александр 123456

Александр 123456
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Привет форумчане. Есть ли из Вас те, кто очень хочет научиться танцевать (из Алматы) бальные танцы. Не важно взрослый ли вы или ребенок. Совершенно бесплатно научу танцевать, подготовлю к соревнованиям. Мне 17, в дальнейшембуду преподавать бальный танец, нужно как можно больше опыта. Есть студия, два зала большой и маленький. Пишите, звоните, с радостью отвечу Вам
87471266316
  • 0

#12
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Добрый день! В каком районе будут проходить занятия? Хотела привести мальчика 12 лет.


  • 0

#13
Александр 123456

Александр 123456
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день! В каком районе будут проходить занятия? Хотела привести мальчика 12 лет.


Турксибский район, Гете 261 Дом Культуры "Колос" рядом с 31 школой. Если от центра то далековато, но это того стоит
  • 0

#14
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
с какого возраста возмете деток? племяшке 5 - танцует всегда и везде
  • 0

#15
Александр 123456

Александр 123456
  • Частый гость
  • 59 сообщений

с какого возраста возмете деток? племяшке 5 - танцует всегда и везде


5 лет как раз самый возраст для того, чтобы приводить детей в танцевальный спорт
  • 0

#16
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
я сестре дала ваш номер телефона - она позвонить, тем более живет на 1 остановку ниже колоса)
  • 0

#17
Александр 123456

Александр 123456
  • Частый гость
  • 59 сообщений

я сестре дала ваш номер телефона - она позвонить, тем более живет на 1 остановку ниже колоса)


Уже позвонила:-)
  • 0

#18
Александр 123456

Александр 123456
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ок . Будем ждать набора?? Или можно уже приступить?

Дд у меня девочка 8 и мальчик 5 лет... Нам тоже в воскресенье удобно было бы


Впринцепи пару для вашего мальчика я нашел
  • 0

#19
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

Добрый день! В каком районе будут проходить занятия? Хотела привести мальчика 12 лет.


Турксибский район, Гете 261 Дом Культуры "Колос" рядом с 31 школой. Если от центра то далековато, но это того стоит

 

Спасибо Вам, что открыли в этом районе танцы. Давно пора осваивать нижние районы Алма-Аты.  


  • 0

#20
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Это точно - а то все центр и центр)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.