Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Школа плавания Марии СоколенкоОбучение плаванию

детский бассейн плавание плавание для детей бассейн грудничковое плавание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Провожу запись на индивидуальные занятия с детками


Сообщение отредактировал Mariya swimmer: 21.11.2014, 08:16:51

  • 0

#42
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений
674c5e02ebac.jpg
 
e93e68484b32.jpg
7295362a2c35.jpg
5b03ac915f60.jpg
53613ab56d4c.jpg

Сообщение отредактировал Mariya swimmer: 09.12.2014, 17:01:38

  • 0

#43
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Индивидуальное плавание от 4 мес, плавание в группе от 4 до 7 лет

запись по телефону +77055550105 Мария Александровна

7ec7a4e84173.jpg


Сообщение отредактировал Mariya swimmer: 09.12.2014, 17:15:39

  • 0

#44
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Цена занятий? нам 2,5 г


  • 0

#45
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений

bbd71c050fcf.jpg

(на фото малышу 6 мес)

Грудничковое плавание от 4 мес.

Я не преследую цели непременно научить Вашего малыша плавать, я не использую агрессивных техник обучения плаванию, в первую очередь я приучаю малыша любить воду, уметь в ней себя ощущать на все 100%, приучаю малыша наслаждаться купанием;

во вторую очередь это неописуемый "тренажёр" для всего организма, при занятиях плаванием развивается весь организм в целом: и сердечно-сосудистая система, и система органов дыхания, все мышцы задействованы симметрично, укрепляются мышцы спины, что способствует формированию хорошей осанки, укрепляются мышцы ног, снимается гипертонус, ребенок становится крепким, укрепляются суставы и многое-многое другое.

Занятия проводятся, так сказать, в домашней атмосфере, я просто играю с ребенком и он это не воспринимает, как урок. Всё проходит в игре, с огромным количеством игрушек, мы учим цвета, формы и т.д.

Я призываю родителей не к тому, чтобы научить ребенка непременно плавать в кратчайшие сроки и потешить своё самолюбие, а относиться к занятиям, как к колоссальному толчку в физическом и умственном развитии, закалке малыша и просто прекрасному времяпрепровождению.

Здоровья Вам и Вашим деткам!

 

Люблю деток! И стараюсь каждое занятие сделать максимально комфортным для самых дорогих существ на земле!


  • 1

#46
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Цена занятий? нам 2,5 г

стоимость 20000 тг 8 занятий, разовое посещение 3000


  • 0

#47
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

 

Цена занятий? нам 2,5 г

стоимость 20000 тг 8 занятий, разовое посещение 3000

 

все хорошо но далеко


  • 0

#48
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всех с наступающим 2015 годом! Здоровья Вам и Вашим деткам!

Мы уходим на каникулы до 5 января!


Сообщение отредактировал Mariya swimmer: 29.12.2014, 14:15:47

  • 0

#49
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Мария здравствуйте! С Новым ГОдом! 

Можно узнать есть ли еще запись в вечернюю группу ? ребенку  3 года.


  • 0

#50
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Мария добрый день.

С Новым Годом Вас!
Подскажите, какая система очистки воды в Вашем бассейне? Там где есть хлорка, у моего ребенка сразу начинают краснеть глаза и чесаться. В связи с этим и вопрос.
  • 0

#51
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Система очистки включает хлор. Круглосуточная фильтрация через песочный фильтр + специальная химия для очистки бассейнов, которая содержит хлор.
Краснеют глаза от хлора у всех, либо там, где вы пробовали плавать, слишком большая концентрация хлора, либо может у ребёнка просто аллергия на хлор? И ещё интересует, вы очки используете для плавания?
  • 0

#52
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ребёнка в три года я сначала должна посмотреть, смогу ли его взять в группу. Можете разово прийти на занятие либо сегодня, либо в пятницу в 17:00. Мой мобильный для связи 87055550105.
  • 0

#53
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ребёнка в три года я сначала должна посмотреть, смогу ли его взять в группу. Можете разово прийти на занятие либо сегодня, либо в пятницу в 17:00. Мой мобильный для связи 87055550105.

Спасибо большое, как только поправимся придем к Вам, мы ходили в бассейн в два года пару месяцев, ребенку очень нравилось, на море тоже с удовольствием плавает из воды не выходит, ныряет спокойно без страха.


  • 0

#54
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Система очистки включает хлор. Круглосуточная фильтрация через песочный фильтр + специальная химия для очистки бассейнов, которая содержит хлор.
Краснеют глаза от хлора у всех, либо там, где вы пробовали плавать, слишком большая концентрация хлора, либо может у ребёнка просто аллергия на хлор? И ещё интересует, вы очки используете для плавания?

 

Мы используем очки для плавания.


Сообщение отредактировал Gutiere: 12.01.2015, 18:04:26

  • 0

#55
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Дорогие форумчане!

Бассейн временно не работает, крупная поломка. Руководство не может указать сроки возобновления работы бассейна.

 

Сейчас я принимаю всех желающих научиться плавать (с 4 лет индивидуально) и позаниматься аквааэробикой в бассейне D-fitness (бывший бассейн динамо) http://dfitness.kz/

Стоимость индивидуальных занятий 30000/12 посещений. Цена едина для взрослых и детей.

Расписание занятий у меня можно узнать по тел 87055550105 Мария Соколенко

 

Длительность тренировок 45 минут.

Абонемент на аквааэробику стоит 18000.

 

Справки по тел Спортивно-оздоровительный комплекс D-fitness

+7 727 303 26 00
+7 747 303 26 00

улица Шаляпина 20 А (между улицами Берегового и Алтынсарина)
Режим работы:

Понедельник-суббота – 7.00 – 23.00

Воскресенье – 11.00 – 19.00

 

Кстати, :idea:  в бассейне не используется хлор для очистки воды.


Сообщение отредактировал Mariya swimmer: 05.02.2015, 14:17:38

  • 0

#56
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Дорогие форумчане!

Бассейн временно не работает, крупная поломка. Руководство не может указать сроки возобновления работы бассейна.

 

Сейчас я принимаю всех желающих научиться плавать (с 4 лет индивидуально) и позаниматься аквааэробикой в бассейне D-fitness (бывший бассейн динамо) http://dfitness.kz/

Стоимость индивидуальных занятий 30000/12 посещений. Цена едина для взрослых и детей.

Расписание занятий у меня можно узнать по тел 87055550105 Мария Соколенко

 

Длительность тренировок 45 минут.

Абонемент на аквааэробику стоит 18000.

 

Справки по тел Спортивно-оздоровительный комплекс D-fitness

+7 727 303 26 00
+7 747 303 26 00

улица Шаляпина 20 А (между улицами Берегового и Алтынсарина)
Режим работы:

Понедельник-суббота – 7.00 – 23.00

Воскресенье – 11.00 – 19.00

 

Кстати, :idea:  в бассейне не используется хлор для очистки воды.

Здравствуйте, а групп с 3 лет у вас нет? или индивидуальных занятий?


  • 0

#57
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Меня интересуют занятия для детей с 3 лет в вечернее время после 17.00 или в выходные.


  • 0

#58
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Меня интересуют занятия для детей с 3 лет в вечернее время после 17.00 или в выходные.

здравствуйте! Групп точно нет, индивидуально можно. 30000/12 занятий

Лучше все вопросы по телефону, до компьютера редко добираюсь :)

87055550105


  • 0

#59
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Всем приветик.Хочу написать свой отзыв о работе Марии.Требовательная,строгая,профессионал своего дела,и работает на результат.После первого занятия,а точнее в конце первого занятия,я пришла забирать ребенка 6 лет,и очень удивилась и обрадовалась одновременно,потому что мой ребенок стал мне показывать то,чему он научился всего за один раз.Мария разбросала по всему бассейну игрушки ,которые сразу утонули,и мой малыш....стал заныривать и все их достал!!!!Я была в шоке(в хорошем смысле конечно же).Затем после каждого занятия он меня удивлял своими достижениями.Ни каких нарукавников,ни каких поясов,а сразу плавать.Я очень довольна.


  • 0

#60
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем приветик.Хочу написать свой отзыв о работе Марии.Требовательная,строгая,профессионал своего дела,и работает на результат.После первого занятия,а точнее в конце первого занятия,я пришла забирать ребенка 6 лет,и очень удивилась и обрадовалась одновременно,потому что мой ребенок стал мне показывать то,чему он научился всего за один раз.Мария разбросала по всему бассейну игрушки ,которые сразу утонули,и мой малыш....стал заныривать и все их достал!!!!Я была в шоке(в хорошем смысле конечно же).Затем после каждого занятия он меня удивлял своими достижениями.Ни каких нарукавников,ни каких поясов,а сразу плавать.Я очень довольна

Оксана, спасибо!

Напоминаю, теперь я работаю на новом месте. В большом и отличном бассейне D-fitness.

Запись на индивидуальные тренировки +77055550105


  • 0



Темы с аналогичным тегами детский бассейн, плавание, плавание для детей, бассейн, грудничковое плавание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.