Перейти к содержимому

Фотография

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!SOS!sos!Sos!украли щенка американской акиты!по кличке ГЕРА!!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#21
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

ПОМОГИТЕ НАЙТИ!тем кто вернет нашего ГЕРУ ,ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ,МОЖНО ЩЕНКОМ ИЛИ КОТЕНКОМ КАКОЙ ЗАХОТИТЕ ПОРОДЫ, ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Прикреплённые изображения:

  • 003.JPG

  • 3

#22
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

искренне желаю вам найти мальчика!бедный ребенок!как же так можно(((


  • 0

#23
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Скорее бы нашелся Ваш малыш! Пишите заявление в полицию, фиксируйте факт кражи (собака  дорогая), во все вет. клиники  рассылайте фотки, уж на такую то песу точно обратят внимание. И верьте, найдется!!!


  • 1

#24
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

В ПОЛИЦИЮ ОБРАТИЛИСЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЕСТЬ,ЕСТЬ ДАЖЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ ,МИЛИЦИЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ,НАДЕЖДА НА ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ.


  • 0

#25
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

В ПОЛИЦИЮ ОБРАТИЛИСЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЕСТЬ,ЕСТЬ ДАЖЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ ,МИЛИЦИЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ,НАДЕЖДА НА ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ.

Ну как всегда в нашей стране. На помощь полиции действительно надежды мало. Но за то так будет легче доказать, что собака действительно Ваша и она именно украдена, а не продана добровольно. 


  • 0

#26
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Не опускайте руки по поводу полиции, не оставляйте их в покое, звоните, пишите, чем больше тем лучше будет письменных документов, с копиями, подписанными, видео, что угодно, в конце концов есть прокуратура. Может те кто украли постараются побыстрее вернуть назад малыша.

Пусть ваш ребятенок быстрее вернется.


  • 2

#27
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

НЕ УСТАЮ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!НАДЕЕМСЯ, ЧТО ПОСТАРАЮТСЯ ВЕРНУТЬ,А НЕ ГДЕ-ТО СПРЯЧУТ .


  • 0

#28
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Эххххх, сегодня с такой надеждой преследовала парня с похожим псом, а у него оказалась сучка(( Пусть Ваш мальчик вернется домой целым и невредимым!!
  • 1

#29
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Эххххх, сегодня с такой надеждой преследовала парня с похожим псом, а у него оказалась сучка(( Пусть Ваш мальчик вернется домой целым и невредимым!!

А ВЫ УВЕРЕНЫ ,ЧТО СУЧКА,А В КАКОМ РАЙОНЕ?ВОТ ЕЩЕ ФОТОГРАФИИ,ТАКИХ СОБАК ОЧЕНЬ МАЛО,МОЙ ТЕЛЕФОН 87022862020,ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ПОХОЖУЮ СОБАКУ КТО ТО УВИДИТ УМОЛЯЮ ПОЗВОНИТЕ.

Прикреплённые изображения:

  • 023.JPG

  • 0

#30
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
В районе рыскулова шемякина, точно сучка и видно собака его, звал ее толи Шива, то ли Шило, видно собака послушная, обученная и он хозяин! Не теряйте надежду, многие информированы , такого красавца сложно скрыть, даст Бог скоро будет опять с вами!!
  • 0

#31
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ? МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ НАЙТИ КРАДЕННЫХ СОБАК ,НА ФОРУМАХ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОКАЗЫВАЮТ УСЛУГИ В ПОМОЩИ, НО ПРОПАВШИХ ЖИВОТНЫХ, А ВОТ ЗА УКРАДЕННЫХ НЕ БЕРУТСЯ.


  • 0

#32
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Попробуйте обратиться к профессионалам. Частные детективы называются, года два назад один такой профи нашел собаку подруги


  • 0

#33
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

телефон может быть есть этого профи ? не берутся и детективы .


  • 0

#34
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А что доблестная полиция? Если тянут, пишите в прокуратуру. Если украли, то в Алмате вряд ли будут "светить" собаку. Значит предполагалось вывезти в другой город или страну. Опять же без документов.... А что по поводу "подозреваемых". А детей в районе не пробовали опрашивать? Соседи не видели кого-либо из подозрительных в районе. У нас во дворе часто сидели странные товарищи, просто сидели и поглядывали на окна. Мои соседки пару раз их гоняли. Сидят такие вот, а потом квартиры обворовывают.


  • 0

#35
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Я УЖЕ ПО МОЕМУ ПИСАЛА ,ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ ЕСТЬ ,НО НЕ СВИДЕТЕЛЕЙ НИ   УЛИК НЕТ, ДА И ПОЛИЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ  МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ, КАК НА ЗЛО. ПО ЭТОМУ ПРАКТИЧЕСКИ ОДНА НАДЕЖДА НА ЛЮДЕЙ, МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО ,ЧТО ТО ВИДЕЛ, ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПРОДАДУТ НАШЕГО ГЕРУ.ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЭТО СДЕЛАЛ, БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА, БЕЗ ДОКУМЕНТОВ.СЛУЧАЙНО ПО БАЗЕ, НАШЛИ ФОТО И УСТАНОВИЛИ ЛИЧНОСТЬ ,НО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ,КАК СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ ПРОВАЛИЛСЯ.


  • 0

#36
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@зета, если по базе нашли то по крайней мере ФИО есть. А что участковый говорит? К нему обращались? 

 

P.S. Капс выключите а то предупреждение влепят. 


  • 0

#37
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Участковый говорит ищем.Спасибо уже влепили .


  • 0

#38
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Срочно!нужна собачка небольшая во двор звоночек.будем очень сильно любить.87022862020 елена


  • 0

#39
Малипуська

Малипуська
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Здравствуйте! Я искренни желаю вам найти вашего любимого красавца!

У моей подруги был случай, их собака Хаска убежала, она искала ее долго, объявления давала и на форумах и расклеивала листовки в районе своем, и в интернете, в общем всеми способами какими можно было она искала. Через 3 месяца она нашла свою собаку! Я вам тоже искренни еще раз желаю найти и не останавливайтесь на поиске!

А нашла подруга собаку свою по наводке, ей позвонили и сказали что их соседи нашли ее и она живет у них! Когда моя подруга приехала к ним и объяснила что это ее собака ей вернули любимицу!

Но пока она искала несколько раз звонили аферисты просили деньги за вознаграждение и просили закинуть на сотовый телефон деньги после чего собаку вернут! Так что и такие вот у нас есть люди!


  • 0

#40
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Спасибо, но все таки хороших людей больше,я сужу по тому ,как люди искренне сочувствуют и помогают .Еще раз Хочу сказать большое спасибо всем кто откликнулся и пытается нам помочь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.