Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальный СЕКССЕКС по проводам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#41
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ууууууйдииии... праааатииивныыый....
так хорошо??? :lol:))


аааах! как хорошооооо!
милый, только не останавливайся!
  • 0

#42
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Это, извиняюсь за выражение, пиписька. Нет, даже пиписюньчик.  :lol:


ан нет! это уже струйчёк.  ;)  :lol:  ;)  ;)  :lol:
  • 0

#43
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
как еще эту тему не перевели во флейм...... :lol:
  • 0

#44
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Это, извиняюсь за выражение, пиписька. Нет, даже пиписюньчик.  :lol:


Может, пиписюньчичек  :lol:
Кто знает, может рано или поздно появятся цилиндрические носители информации  :lol:  ;)  ;)
  • 0

#45
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
но я вам все равно отвечу, хе хе:
держите, фашиски, гранату:

Пока я дyмал о пеpспективе познакомиться и дyмал о написании вот этого письма, это навеяло на меня некотоpые мысли. Можешь ли ты вспомнить, обpатя свой взгляд в пpошлое, когда тебе
было хоpошо с кем-либо, когда ты почyвствовала неожиданное влечение к человекy, когда ты осознала что вы оба цените и беpежете одни и те же ценности. Это действительно pедкое, но пpиносящее yдовлетвоpение чyвство, тpебyющее чего-то особенного. Мне лично совсем нетpyдно вспомнить какие чyвства ты пеpеживаешь в такие pедкие моменты, когда ты ощyщаешь свою волшебнyю связь с дpyгим человеком.

В то вpемя как ты читаешь это письмо и начинаешь понимать все наше сходство ,то возможно что ты начинаешь задyмываться. Что, если ты действительно встpетила одного из тех pедких людей, кто действительно не только понимает твои чyвства, но кто и ценит и отвечает на чyвствительность и честность, кто знает не
только как бpать, но и как даpить. Если бы тебе действительно пpедставилась такая возможность, то можешь ли ты себе пpедставить как бы ты себя чyвствовала после того как ты бы yзнала его?

Пока ты обдyмываешь эти слова - я хочy тебя спpосить: А насколько ты была бы yдивлена понять что ты с нетеpпением ждешь возможности пpовести некотоpое вpемя со мной, может быть ты можешь пpедставить нашy встpечy, как нам весело и хоpошо, как ты пpосто начинаешь полyчать глyбокое yдовольстие от этого.
И если ты дyмаешь об этом таким обpазом, то pазве не логично было бы пpовести немного вpемени вместе, откpывая как много y нас общих ценностей.

Было бы здоpово если бы ты смогла ответить по Net-Mail. В любом слyчае, мы могли бы спланиpовать здоpово пpовести вpемя вместе в одном из нешyмных местечек, или, быть может, пpосто где-либо пpогyляться вдвоем.
  • 0

#46
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

цилиндрические носители информации  

мечта программиста-хакера? (шучу)  :lol:  :lol:
  • 0

#47
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

цилиндрические носители информации  

мечта программиста-хакера? (шучу)  :lol:  :lol:


Есть уже такие... Я даже фотографии девайсов видела...
Женская и мужская модели... Тока драйверов еще нет.  :lol:
  • 0

#48
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

когда ты осознала что вы оба цените и беpежете одни и те же ценности.


Скажите - это когда, как "врачь с пацыентом"?   :lol:
  • 0

#49
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Можешь ли ты вспомнить, обpатя свой взгляд в пpошлое, когда тебе
было хоpошо с кем-либо, когда ты почyвствовала неожиданное влечение к человекy, когда ты осознала что вы оба цените и беpежете одни и те же ценности.


НЛП рулит!  :p   :D
  • 0

#50
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Патамушта так нада!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.