Перейти к содержимому

Фотография

Соревнования в АлмаатеОбъявления,результаты фото-видео материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Dinarka task vyigrala???!!! Kruto!!! Pozdravlaju!!


  • 0

#22
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Dinarka task vyigrala???!!! Kruto!!! Pozdravlaju!!

Динарке видимо скучно в обычную погоду летать, ей шквал подавай :)   ...  


  • 0

#23
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

12 июля пройти весь маршрут участникам соревнований не удалось.Приземлиться перед шкавалом не успел.Не хватило каких-то 5 минут.Налетевший сильный ветер заставил садиться спиной вперёд да и перед посадкой потряхивало .В конце видео это видно.Ошибочно на ссылке указал 12 июня.. Ушканур 12 июня 2014

Вы реально все отморозки :). Про  level3 и стоп-таск еще не слышали? 


Сообщение отредактировал SandorIvancso: 05.08.2014, 14:55:24

  • 0

#24
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

12 июля пройти весь маршрут участникам соревнований не удалось.Приземлиться перед шкавалом не успел.Не хватило каких-то 5 минут.Налетевший сильный ветер заставил садиться спиной вперёд да и перед посадкой потряхивало .В конце видео это видно.Ошибочно на ссылке указал 12 июня.. Ушканур 12 июня 2014

Вы реально все отморозки :). Про  level3 и стоп-таск еще не слышали? 

 

   Ничего не отморозки-просто Совет Безопасности не выбрали.А порядок превыше всего.У остальных пилотов не было полномочий объявлять стоп-таск. А я вообще тут ни причём-я работал кинооператором и не имел права раньше времени бросать работу.


Сообщение отредактировал идущий: 05.08.2014, 17:58:20

  • 0

#25
makovskiy

makovskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Пипец вы что номинанты на премию Дарвина .
  • 0

#26
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Сегодня на соревнованиях решили отменить соревновательный день,так как решили что  погода очень слабая и для маршрутов не годится.Все полетели кто куда захотел.

  Так как для маршрутов погода не годилась-решил слетать в Сергеевку и вернуться назад.Но так как погода действительно была слабая-назад пролетел только до Покровки.Подробности на Леонардо.


Сообщение отредактировал идущий: 19.08.2014, 22:15:35

  • 0

#27
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...решил слетать в Сергеевку и вернуться назад.
 a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif

Белая зависть.114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif


  • 0

#28
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений

вот это дааа :) дядь Миша, сегодня не соревнуйтесь тоже!  :)


  • 0

#29
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Сегодня на соревнованиях решили отменить соревновательный день,так как решили что  погода очень слабая и для маршрутов не годится.Все полетели кто куда захотел.

  Так как для маршрутов погода не годилась-решил слетать в Сергеевку и вернуться назад.Но так как погода действительно была слабая-назад пролетел только до Покровки.Подробности на Леонардо.

ДМ - ты монстр! Порви всех на соревах!  ;)


  • 0

#30
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений

где почитать новости?


  • 0

#31
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

где почитать новости?

Вчера на финише Орешкин и Севастьянов Николай (капитан команды ТриСтар и Ша ... отгадайте что означает :)  ) , у Жени толи прибор глюкнул, толи он сам , но ППМ один не засчитан и лидер Коля. Я на 15 месте . Наталья Гончарова (блонди) улетела на Каракастек, дальше меня километров на 10, но тоже мимо ППМ, а то я чуть было не начал комплексовать :). Сегодня опять папа не дал полетать, Док повез толпу на горячие ключи на ГРЭС


Сообщение отредактировал Хас: 21.08.2014, 19:40:12

  • 0

#32
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений

273addcfd03e.jpgf0319910f828.jpg549cbc6005ab.jpg


Сообщение отредактировал krup: 21.08.2014, 21:47:40

  • 2

#33
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

где почитать новости?

Вчера на финише Орешкин и Севастьянов Николай (капитан команды ТриСтар и Ша ... отгадайте что означает :)  ) , у Жени толи прибор глюкнул, толи он сам , но ППМ один не засчитан и лидер Коля. Я на 15 месте . Наталья Гончарова (блонди) улетела на Каракастек, дальше меня километров на 10, но тоже мимо ППМ, а то я чуть было не начал комплексовать :). Сегодня опять папа не дал полетать, Док повез толпу на горячие ключи на ГРЭС

 

Ша тоже без ППМ "пролетел"?  :-/

PS. Таблицу резалтов скиньте пжст.


Сообщение отредактировал Strike Eagle: 22.08.2014, 15:18:18

  • 0

#34
makovskiy

makovskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ПАВЛОДАР рулит ))))
  • 0

#35
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

ПАВЛОДАР рулит ))))

Не говори. Сегодня опять лидер Коля. Мог быть один на финише, но метров 200 не долетел до спидскеции. Маршрут был : сначала на озеро под Араратом, потом конец лагерной, потом клюшка, Сельский строитель, Монтажник. Я только один ППМ взял, а до лагерной не долетел, начал акро крутить в горах  в районе Ынтымака ... вертолет, потом каскад сложных фигур с выходом в прямолинейный полет недалеко от склона.... на том склоне и сел. Дед говорят акро крутил сразу над стартом, там зрителей больше. Еще в районе Арарата у кого-то тоже был каскад.


  • 0

#36
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Собаки спасатели ищут потерявшихся парапланеристов ...... тем и живут 

 

FILE0061.JPG


Сообщение отредактировал Хас: 22.08.2014, 20:46:31

  • 1

#37
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Хас: 22.08.2014, 20:45:14

  • 0

#38
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Ильдарсан.Может быть,так как ты последнее время очень часто устраиваешь дискотеки,купить тебе акрокрыло?.И тебе-КАЙФ и нам спокойнее.


Сообщение отредактировал идущий: 22.08.2014, 21:00:59

  • 0

#39
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ильдарсан.Может быть,так как ты последнее время очень часто устраиваешь дискотеки,купить тебе акрокрыло?.И тебе-КАЙФ и нам спокойнее.

Кто хочет спокойствия, тот и платит ... приму подарок ... с кайфом :)


  • 0

#40
makovskiy

makovskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кто чемпион Казахстана ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.