Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

миллион - на девочку! миллион - на мальчика!пиньяты-копилки: на свадьбу, рождение ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#321
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Наконец-то произошел "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ!" (как сказала моя дочь)

откликнулась девушка Ольга (3 деток) и обменяла  нам на пиньяту ИГРУШКУ "СТИЧА".

Это веселье нужно было на камеру снимать, что стало с моим ребенком при виде любимого питомца (мы его искали в магазинах нашего города года, 3 наверное) с самого первого просмотра мульта "Лило и стич".

СПАСИБО ОЛЬГЕ ЗА ОБМЕН!

 

Прикреплённые изображения:
  • post-409619-0-01783000-1435300421_thumb.

  • 0

#322
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Пиньята "Миньон" ко дню рождения на 04.07. в обмен на вещички для моей дочи!

(фото можете скидывать прям сюда, в личку или на почту):

_zyu_@mail.ru

Прикреплённые изображения:
  • post-409619-0-77609600-1435478766_thumb.

8 777 15 111 35 Вика


  • 0

#323
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Уважаемые!

До конца сл. недели- У МЕНЯ ОТПУСК!

(те, кто успел оформить свои заявочки (без проблем, забираем), а заказы принимаю только с понедельника - 06.07.)

СПАСИБО!


  • 0

#324
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

"Помогатор" с веревочками для "вытягивания" сладостей \ игрушек - ГОТОВ!

ПРИЕЗЖАЕМ в любое время!

(фото - через минуту)

8 777 15 111 35 Вика

Прикреплённые изображения:
  • post-409619-0-77287200-1435672254_thumb.
  • post-409619-0-99688700-1435672340_thumb.

  • 0

#325
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

"ЛЕТО - ПОРА ОТДЫХА И НОВЫХ ОТКРЫТИЙ",

post-336006-0-54358900-1431275354_thumb.
post-336006-0-44975500-1430978573_thumb.

 как написал автор в свежем журнале "Лиза" - летние каникулы-отличное время для того, чтобы устраивать веселые посиделки на свежем воздухе! Времени становится больше, а вот повода для встречь с друзьями нужно подыскать... И к делу можно творчески подойти, тем более, дело это увлекательное! Вечеринку или утренник удобнее организовать, если выбрана какая-то основная тема: тогда украшения, меню, развлечения выбрать проще. На дне рождении право голоса-у именинника. А если вы задумали собраться просто так, то вот события, которые отмечаются ЛЕТОМ:

2 июля - Всемирный день НЛО. (Встречаем инопланетных гостей и роботов. На угощение - футуристич. закуски с космическими названиями).

11 июля - День шоколада. (Здесь уместна пиньята, заполненная шоколадом, конфетами и фигурками из шоколада). Еще идея: аквагримм в шоколадных тонах.

15 августа - День светофора. (Основные тона всех декораций и закусок - красный, желтый, зеленый. И, конечно же, в программу так и "просится" квест по правилам дорожного движения. 

Помним, что в такую жару, место для игры должно находится не на "солнцепеке", а в тенечке. Начать праздник лучше с подвижных игр, а закончить тихими - устроить мастер класс (по рисованию) или приготовлению различных фигур (из пластилина и т.д.). Изготовление своими руками "безделушек" потом будет напоминать всем о веселом празднике.

Побольше вам творческих денечков и праздников!!!


  • 0

#326
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Народ!

С удовольствием приму ОБМЕНЫ НА МОИ РАБОТЫ "ВСЁ" для девочки-первоклашки, начиная от рюкзака до формы!!!


  • 0

#327
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Напоминаю, ПИНЬЯТЫ МАСТЕРЮ только круглой формы, НО: с ножками-ручками, ушками-глазками.
 
размер №1 - 90 см. - 2 000;
размер №2 - 110 см - 3 000;
размер №3 - 130 см - 4 000;
размер №4 - 150 см - 5 000.
 
ВОТ КАК ВЫГЛЯДЯТ ПИНЬЯТЫ В СРАВНЕНИИ С ДЕТКАМИ.
(*все цены указаны с условием ОБМЕНА)
заказ в Ате: 8 777 15 111 35.

  • 0

#328
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДД, ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!

АКЦИЯ - 1 000 (при заказе от 2 пиньят) ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВСЕ ЛЕТО!

Я буду счастлива радовать вас своими работами. И видеть счастливые глаза наших с вами деток! 

8 777 15 111 35.


  • 0

#329
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

заходим, смотрим, выбираем!

 в наличии пока ничего нет!

   (заказы с сегодняшнего дня принимаю)

       8 777 15 111 35 Вика


  • 0

#330
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДД, УВАЖАЕМЫЕ!

НА СЕГОДНЯ в наличии ГОТОВЫХ ПИНЬЯТ НЕТ, но на завтра реально заказать ЛЮБУЮ!

ДОСТАВКИ НЕТ, но могу с вами встретиться на любой из станций нашего алматинского метро (РАЙЫМБЕК - МОСКВА)

8 777 15 111 35 Вика


  • 0

#331
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Сегодня будет закончена ПИНЬЯТА "ЭНГРИ БЕРДС" (размер №3, в желто-черных тонах).

Завтра начну мастерить ПИНЬЯТУ "красный космич. корабль" для Стича ко дню рождения своего ребенка.

Планирую привязать его к толпе воздушных шариков и так поздравить с 7-летием дочу.

(фотоотчет по окончанию работы).


  • 1

#332
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

готова НОВАЯ ПИНЬЯТА "МИНЬОН", а завтра - смастерю пиньяту "ФИОЛЕТОВЫЙ (ЛОХМАТЕНЬКИЙ) -ЗЛОЙ МИНЬОН" 


  • 0

#333
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Друзья!

напоминаю, что у меня есть услуга АВТОМАТИЧЕСКОЙ РАССЫЛКИ:

 ВАМ НУЖНО написать мне в личку или на почту (_zyu_@mail.ru)

 

- ваш эл. адрес;

- дату рождения ребенка;

- мальчик \ девочка

- предпочтение в мультиках или любимого персонажа;

- кол-ва детей на празднике (или размер готовой пиньяты).

 

И мое письмо прийдет к вам ровно за неделю до праздника, чтобы вы успели заказать ПИНЬЯТУ!


  • 1

#334
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Какие не красивые,безвкусные пиньяты!Вам бы развить эстетический вкус,а не ляпать такие бездарные дешёвые вещички.Только на отдельные экземпляры можно смотреть без слез,такое ощущение,что вы их собираете из того что осталось не нужное,хотя бы цветовую гамму бы сочетали.А то у нас любят дилетанты считать себя профессионалами!

Сообщение отредактировал Дельфина170876: 12.07.2015, 13:43:52

  • -2

#335
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Какие не красивые,безвкусные пиньяты!Вам бы развить эстетический вкус,а не ляпать такие бездарные дешёвые вещички.Только на отдельные экземпляры можно смотреть без слез,такое ощущение,что вы их собираете из того что осталось не нужное,хотя бы цветовую гамму бы сочетали.А то у нас любят дилетанты считать себя профессионалами!

не опускаюсь ниже вашего....

а ВАМ заплатили за негативный отзыв и я даже знаю, кто!!!

 

поверьте, мои клиенты-это мои клиенты, они оч любят мои работы и уважают этот труд!

а для меня мои работы-это хобби, а не желание "заработать побольше денег на игрушке, которой через пару часов суждено быть разбитой!"


  • 0

#336
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Какие не красивые,безвкусные пиньяты!Вам бы развить эстетический вкус,а не ляпать такие бездарные дешёвые вещички.Только на отдельные экземпляры можно смотреть без слез,такое ощущение,что вы их собираете из того что осталось не нужное,хотя бы цветовую гамму бы сочетали.А то у нас любят дилетанты считать себя профессионалами!

а вы попробуйте не терять время на писанину, а смастерить подобную "бездарную игрушку", потратив на это 2 - 3 суток личного времени. посмотрим, как у Вас это получится. Если у вас получится это лучше, значит, Вы профессионал, которому просто выгодны данные некорректные высказывания в адрес мастера.

 

по-вашему, это не красиво?

да вы "зажрались"!


Сообщение отредактировал влассенко: 12.07.2015, 18:57:27

  • 0

#337
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Единичные работы,на которые можно посмотреть,а на остальные просто больно смотреть.Я просто высказала своё мнение,а видишь как задело то вас!Правда,она всегда глаза колет.А я делаю,красивые,качественные и дорогие.Удачи.

Сообщение отредактировал Дельфина170876: 13.07.2015, 23:32:41

  • -2

#338
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Единичные работы,на которые можно посмотреть,а на остальные просто больно смотреть.Я просто высказала своё мнение,а видишь как задело то вас!Правда,она всегда глаза колет.А я делаю,красивые,качественные и дорогие.Удачи.

И вам всего хорошего!

(я же говорила, конкурент). потому что "собственное мнение" высказывают в личку, а не напоказ, чтоб лишний раз "пропиариться"...

только я у вас в теме ваших работ не обнаружила, хоть тут разместите, я ПОУЧУСЬ "ЭСТЕТИЧЕСКОМУ ВКУСУ" и свои начну также дорого продавать!


  • 0

#339
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вы мне не конкурент!А свои работы,я выставляю не здесь....Просто есть штучные товары,которые стоят дорого,а есть ширпотреб,где много,дёшево и безвкусно.Для вас в самый раз,судя по вашим убеждениям,это ж хобби!Так вообще даром раздавайте,Матушка Тереза вы наша!
  • -3

#340
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Вы мне не конкурент!А свои работы,я выставляю не здесь....Просто есть штучные товары,которые стоят дорого,а есть ширпотреб,где много,дёшево и безвкусно.Для вас в самый раз,судя по вашим убеждениям,это ж хобби!Так вообще даром раздавайте,Матушка Тереза вы наша!

cпасиб за доверие, а я ведЬ так и начинала, оч много работ просто раздавала даром! и я горжусь этим!

я вообще не понимаю ваше агрессию. мы обе занимаемся прекрасным делом: приносим радость нашим детям, разве нет?

давайте не будем вслух считать о себестоимости данного товара, а выходная цена зависит ПРОСТО ОТ ЖАДНОСТИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!


Сообщение отредактировал Викыся: 15.07.2015, 22:09:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.