Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самокат МИНИ СКУТЕР/МАКСИ СКУТЕР на заказполный аналог мини микро, качество- отличное

scooter самокат мини микро скутер транспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Информация для заказчиков и покупателей моих тем.
Чистая прибыль в размере 70%( когда и все 100%) отдается на благотворительность.
Например, цена вещи со всеми расходами 10 000тнг (стоимость вещи+доставка+прочие возможные расходы), в моей теме данную вещь я выставляю за 12 000. Чистая прибыль составляет 2000 тнг.
70% от 2000тнг= 1400 – эта сумма перечисляется/передается в руки нуждающимся.

Под нуждающимися я понимаю деток, в теме «Благотворительность», у которых открыт сбор на операцию, и темы помощи передержкам и бездомным животным из раздела «Друзья наши меньшие».

После переданной помощи, волонтер отписывается, не оглашая суммы. (Этот пункт возможно изменится)

Доп.информация: В этой теме http://vse.kz/topic/...boinikov/page-4 Вы можете попросить найти что-либо из одежды для Вашего чада.
Например, хороший зимний комбинезон, качественную куртку или правильную орто обувь, так же как и игрушки и многое другое.
Фотографии доставленных либо интересных вещей будут выкладываться там же в теме, вдруг и Вы что захотите приобрести.

Я не занимаюсь сбором денег, поэтому отчеты прикладываться не будут.

Наши цены не кусаются!

Сделаем мир чуточку добрее вместе!

С уважением,
Ваши маленькие разбойники.


Сообщение отредактировал Фолина: 16.07.2014, 18:09:37

  • 0

#122
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

 

Информация для заказчиков и покупателей моих тем.
Чистая прибыль в размере 70%( когда и все 100%) отдается на благотворительность.
Например, цена вещи со всеми расходами 10 000тнг (стоимость вещи+доставка+прочие возможные расходы), в моей теме данную вещь я выставляю за 12 000. Чистая прибыль составляет 2000 тнг.
70% от 2000тнг= 1400 – эта сумма перечисляется/передается в руки нуждающимся.

Под нуждающимися я понимаю деток, в теме «Благотворительность», у которых открыт сбор на операцию, и темы помощи передержкам и бездомным животным из раздела «Друзья наши меньшие».

После переданной помощи, волонтер отписывается, не оглашая суммы. (Этот пункт возможно изменится)

Доп.информация: В этой теме http://vse.kz/topic/...boinikov/page-4 Вы можете попросить найти что-либо из одежды для Вашего чада.
Например, хороший зимний комбинезон, качественную куртку или правильную орто обувь, так же как и игрушки и многое другое.
Фотографии доставленных либо интересных вещей будут выкладываться там же в теме, вдруг и Вы что захотите приобрести.

Я не занимаюсь сбором денег, поэтому отчеты прикладываться не будут.

Наши цены не кусаются!

Сделаем мир чуточку добрее вместе!

С уважением,
Ваши маленькие разбойники.

 

 

Выражаем огромную благодарность за переданные 20 000 тенге на бездомных животных.

из них оплатили еду для бездомышей и оплатили операцию Трехлапика частично и стерилизацию кисы Муси (разноглазая белоснежка) - полный отчет  здесь http://vk.com/club47...47799902_23012 

Искренне считаем счастия и благополучия во всех начинаниях!!!

 
4ZqMrokNmcc.jpg
ww4e99rVHhI.jpg
 
WvbjwXDeXEo.jpg
ahF0btp6g94.jpg
bwBAqNvzPnQ.jpg
h_C6SllC8TE.jpg

Сообщение отредактировал Фолина: 16.07.2014, 18:10:41

  • 0

#123
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

МИНИ СКУТЕР и МАКСИ СКУТЕР (полный аналог мини микро, качество- отличное)

МИНИ СКУТЕР – 8 000тнг
Вес: са.1800 гр
Высота: 67 см
Возраст: 2-5 лет

МАКСИ СКУТЕР-11 000тнг
Вес: са. 2500 гр
Высота ручки: 67-93 см
Возраст: 6-12 лет (можно и с 3,5лет, нужно смотреть по ребенку)
Максимальная нагрузка: 50 кг

Прикреплённые изображения:

  • c1.png
  • c2.png

Сообщение отредактировал маленькие разбойники: 17.07.2014, 12:50:29

  • 0

#124
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Видео, как подобрать самокат:

https://www.youtube....h?v=9cl-rOSVBGs


  • 0

#125
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

 

Выражаем огромную благодарность за переданные 20 000 тенге на бездомных животных.

 

из них оплатили еду для бездомышей и оплатили операцию Трехлапика частично и стерилизацию кисы Муси (разноглазая белоснежка) - полный отчет  здесь http://vk.com/club47...47799902_23012 

Искренне считаем счастия и благополучия во всех начинаниях!!!

 

Рада была помочь :)  Надеюсь, не в последний раз.


  • 0

#126
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Сот для связи 8 707 559 90 57
  • 0

#127
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

С пятницей всех!


  • 0

#128
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Актуально!


  • 0



Темы с аналогичным тегами scooter, самокат, мини микро, скутер, транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.