Перейти к содержимому

Фотография

Оборудование гардеробнойкак? где? почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61
mpetrovich777

mpetrovich777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

тоже ищу мастеров. если кто не оставлял своих координат тут, киньте в личку, плз.

спасибо.

87056030775. Михаил
  • 0

#62
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем привет! Могу посоветовать очень хорошего мастера по гардеробнымси не только, зовут Алексей . Могу выслать телефон в личку, если нужно. Он продумывает все до мельчайших деталей, различные пантографы как длинных вещей, крючков для галстуков и ремней, отдельных вешалок для брюк, различных боксов для мелочей и косметики.

Пожалуйста скиньте его контакты на sholpik22@mail.ru :smoke:
  • 0

#63
toy

toy
  • Гость
  • 40 сообщений


Добрый день всем!
Хочу похвастаться своей гардеробной, сделал один хороший мастер:
Изображение
кому интересно, могу дать контакты


пжлст дайте мне контакты

мне тоже пожалуйста контакты.
  • 0

#64
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Добрый день всем!
Хочу похвастаться своей гардеробной, сделал один хороший мастер:
Изображение
кому интересно, могу дать контакты


пжлст дайте контакты
  • 0

#65
RedApple

RedApple
  • Гость
  • 30 сообщений


Добрый день всем!
Хочу похвастаться своей гардеробной, сделал один хороший мастер:
Изображение
кому интересно, могу дать контакты


пжлст дайте контакты

Добрый день!
тел.мастера 8701 352 5580, 8777 248 0440 Виктор
  • 0

#66
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Добрый день всем!
Хочу похвастаться своей гардеробной, сделал один хороший мастер:
Изображение
кому интересно, могу дать контакты


если не секрет сколько стоит такая гардеробная?
  • 0

#67
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
мы можем сделать, вот наши работы
http://vse.kz/index....e...&album=2038

мастера зовут Мурат (о нем говорилось на первой странице поста) тел 2758059 и 705 113 82 16
  • 0

#68
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
люди, а может кто-нить сделать гардеробную из металлических конструкций? используя фурнитуру Хеффель?
  • 0

#69
Bota77

Bota77
  • Гость
  • 38 сообщений
Ищу " подвижную конструкцию" для гардероба. Очень удобная: металлический овальный круг с вешалками для одежды,которые можно просто перебирать и они едут по кругу (внизу прицеплены ящички).Наверное maid Китай.
  • 0

#70
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

люди, а может кто-нить сделать гардеробную из металлических конструкций? используя фурнитуру Хеффель?

Мы можем сделать подобную гардеробную. Почистите, пож-ста, свою личку, она у Вас переполнена.
Фотоальбомы готовых работ:
http://photofile.ru/users/katrin12_12/

Пишите в личку, кому интересно.

Сообщение отредактировал Katrin12_12: 02.04.2010, 12:57:06

  • 0

#71
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет! Могу посоветовать очень хорошего мастера по гардеробнымси не только, зовут Алексей . Могу выслать телефон в личку, если нужно. Он продумывает все до мельчайших деталей, различные пантографы как длинных вещей, крючков для галстуков и ремней, отдельных вешалок для брюк, различных боксов для мелочей и косметики.

скиньте пжлст, нужно для ремней и платков.

может еще кто может предложить. если можно сразу и фото.

Сообщение отредактировал Алият: 04.04.2010, 10:29:37

  • 0

#72
Arina.ves

Arina.ves
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите мастера, который может сделать гардеробную комнату используя принцип системы Джокер ну или саму такую систему (алюминиевые/метллические) трубочки. Площадь отводимая для гардероба мала может 2на 2 или 2 на 1,5 вот и хочется сэкономить пространство. а то все эти полки а-ля дереов много места занимают. Заранее спасибо всем! :-)
  • 0

#73
mpetrovich777

mpetrovich777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите мастера, который может сделать гардеробную комнату используя принцип системы Джокер ну или саму такую систему (алюминиевые/метллические) трубочки. Площадь отводимая для гардероба мала может 2на 2 или 2 на 1,5 вот и хочется сэкономить пространство. а то все эти полки а-ля дереов много места занимают. Заранее спасибо всем! :)


У меня хороший знакомый делает мебель (хорошую, сам видел). Говорит может сделать любую. Зовут Михаил. Вот фотки http://photofile.ru/users/p_eva777/ Кого заинтересует, могу дать телефон.
  • 0

#74
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Здравствуйте. Могу предложить нашу компанию. Мы на рынке Казахстана уже 7-й год. И это говорит о многом. Делаем все, начиная от тумбочек для обуви в прихожей, вплоть до ультрасовременных кухонь, модных шкафов-купе, стильных и удобных гардеробных. Мы делаем мебель в магазины, аптеки, офисы, рестораны, бары и кафе. Четко и качественно подбираем дизайн именно под вашу квартиру, дом, дачу, и т.д. Выезд замерщика бесплатно. Кого интересуют работы могу выслать в личку или на e-mail.


конечно интересуют кидайте сюда wolfenstain_ilya@mail.ru
  • 0

#75
Arina.ves

Arina.ves
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Здравствуйте. Могу предложить нашу компанию. Мы на рынке Казахстана уже 7-й год. И это говорит о многом. Делаем все, начиная от тумбочек для обуви в прихожей, вплоть до ультрасовременных кухонь, модных шкафов-купе, стильных и удобных гардеробных. Мы делаем мебель в магазины, аптеки, офисы, рестораны, бары и кафе. Четко и качественно подбираем дизайн именно под вашу квартиру, дом, дачу, и т.д. Выезд замерщика бесплатно. Кого интересуют работы могу выслать в личку или на e-mail.

интересуют работы, пишите arina_ves@mail.ru
  • 0

#76
Arina.ves

Arina.ves
  • Частый гость
  • 57 сообщений

У меня хороший знакомый делает мебель (хорошую, сам видел). Говорит может сделать любую. Зовут Михаил. Вот фотки http://photofile.ru/users/p_eva777/ Кого заинтересует, могу дать телефон.

интересуют работы, пишите телефон arina_ves@mail.ru
  • 0

#77
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Народ, вот мой отчет по гардеробной комнате.
Нашла я здесь Мурата, который сделал мне, то что я хотела в сроки и довольно таки качественно:
Изображение Изображение Изображение

После гардероба ему я заказала еще несколько вещей - полки в кабинет, прихожку. Все здорово получилось, было несколько незначительных косяков, но он их без слов устранил. Вообщем молодец мужик, могу смело рекомендовать:)
  • 0

#78
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

У меня хороший знакомый делает мебель (хорошую, сам видел). Говорит может сделать любую. Зовут Михаил. Вот фотки http://photofile.ru/users/p_eva777/ Кого заинтересует, могу дать телефон.


Дайте. Эл. адрес в профиле
  • 0

#79
Гость123

Гость123
  • Гость
  • 42 сообщений
Цитата(mpetrovich777 @ 13.04.2010, 22:49)

У меня хороший знакомый делает мебель (хорошую, сам видел). Говорит может сделать любую. Зовут Михаил. Вот фотки http://photofile.ru/users/p_eva777/ Кого заинтересует, могу дать телефон.

Дайте телефончик, пожалуйста.
  • 0

#80
Грацц

Грацц
  • Забанен
  • 10 сообщений
Всем доброго!
Индивидуальное проектирование, дизайн и изготовление мебели (обычно идет совместно с интерьером)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.