Перейти к содержимому

Фотография

Оборудование гардеробнойкак? где? почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Хочу заказать гардеробную комнату. Размер, примерно, 2 на 4 кв. метра. Посоветуйте грамотного мастера. Что бы и эскиз сделал и получилось потом хоршо! Ну и цены не заоблачные, разумеется... ;)
  • 0

#2
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ОО круто! Целая гардеробная комната - моя мечта ;) А мне сейчас хотя бы шкафчик гардеробный, угловой....... Есть мастер?
  • 0

#3
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
8-705-113-82-16

Мурат.

Заказывал у него мебель в прошлом году, как раз для гардеробной, в общем шкафы с полками, со штангами и т.д. и еще зеркало раздвижное во весь рост. Цены нормальные (э...точно не скажу). В этом году еще секцию дозаказал. Хорошо работает этот человек!

Сообщение отредактировал Air: 07.07.2008, 14:35:34

  • 0

#4
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Гардеробные в компании Glory
  • 0

#5
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Air Спасибо!

Джеки Можно поподробнее, что за Glory? Телефончик хотя бы?
  • 0

#6
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Да, можно плииз, контакты Glory. Тоже собираюсь мебель заказать в гардеробную комнату.
Джеки, а вы у них заказывали?
  • 0

#7
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений

8-705-113-82-16

Мурат.

Заказывал у него мебель в прошлом году, как раз для гардеробной, в общем шкафы с полками, со штангами и т.д. и еще зеркало раздвижное во весь рост. Цены нормальные (э...точно не скажу). В этом году еще секцию дозаказал. Хорошо работает этот человек!



Да. я тоже за Мурата. Делал мне именно гардеробную. Дверь купе, шкафы и пр. Очень понра. Особенно то, что он сначала все делает и только потом берет деньги. Причем даже за материал платит сам!

8-705-113-82-16

Мурат.
  • 0

#8
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Fletch и Air скажите пожалуйста а как у него цены? Не сильно ломит?
  • 0

#9
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
по-моему нет. гардеробная (небольшая) с материалом обошлась в 40 000 тенге
  • 0

#10
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Да, согласен с Fletch, не дорого, реально дешевле чем в магазинах.
Он даже примерную цену может сказать по телефону.

Сообщение отредактировал Air: 11.07.2008, 10:59:11

  • 0

#11
je_ta

je_ta
  • Гость
  • 25 сообщений
а можно посмотреть фото ваших гардеробных, сделанных Муратом?
  • 0

#12
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А видели фильм "Секс в большом городе"? ( кино, а не сериал), вот ЭТО ГАРДЕРОБНАЯ!!!!!!! :lol: классс. да пожалуйста, выложите фотки, если можете.........
  • 0

#13
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Телефон мастера, который делал мне встроенный шкаф (правда по моему эскизу и по моим чертежам - я про внутренности шкафа)
87777414806, звать Тулиген

Однако хочу предупредить. И простой шкаф, и, тем более, целая гардеробная нуждаются в обязательной качественной организации пространства с учетом ваших потребностей, того что там будет храниться (обычно не только одежда и обувь), сколько у вас обуви, есть ли дети, держите ли вы животных, какие вещи будут висеть на вешалках, какие можно сложить. И тд и тп.
Если не хотите нанимать для такой цели дизайнера, то придется обязательно продумать все до мелочей самому. На канале "Усадьба" идет отличная передачка "Миссия перестановка" - там можно идеек поднабрать неплохих. Еще в интерьерных журналах есть отличные идеи. В инете попробуйте поискать стать по организации пространства гардеробных.
Просто без правильной организации пространства любой гардероб очень быстро превращается в хламовник :)
  • 0

#14
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
[quote name='Буся' date='12.07.2008, 13:54' post='6095440']
Телефон мастера, который делал мне встроенный шкаф (правда по моему эскизу и по моим чертежам - я про внутренности шкафа)
87777414806, звать Тулиген

А во скока обошелся?
  • 0

#15
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
А вообще как проходит процедура объяснения того что нужно, замеров, выбора материала и т.п.? Или мастер сам приходит, смотрит, предлагает, называет цену?
  • 0

#16
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

А во скока обошелся?

Встроенный шкаф с дверями-купе примерно 2,5х2,5х0,65 обошелся чтото в 112 тыс. тг. но это было год и три месяца назад
  • 0

#17
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

А вообще как проходит процедура объяснения того что нужно, замеров, выбора материала и т.п.? Или мастер сам приходит, смотрит, предлагает, называет цену?

1. Вы должны четко представлять, что хотите иметь в своей гардеробной еще до того как придет мастер. Я про все ту же организацию пространства: допустим, здесь мужская часть гардеробной, тут женская (если гардероб прилегает к супружеской спальне); здесь перекладина для одежных плечиков для платьев и костюмов, здесь для блузок и/или рубашек, здесь для брюк и юбок; вот тут ящики для свитеров, это выдвижные ящички для белья; там анресолька для несезонной одежды вот тут площадка для пылесоса и тд.
2. Кроме организации пространства, желательно, чтобы вы имели минимальное представление о том из какого материала и какой фактуры вы хотите свою гардеробную (это для того чтобы не пришлось в выборе цвета и фактуры материала полагаться на вкус мужика со средне-специальным, в лучшем случае, образованием :laugh: - это все таки ваша гардеробная и нужно чтобы она была красивой и удобной для вас :))
3. Еще важно, что бы к приходу мастера были готовы пол, стены и потолок вашей гардеробной (это важно для более точных и качественных обмеров) и
4. имелись хоть какие-то наброски разверток стен, чтоб вам не пришлось объяснять мастеру на пальцах, чего вам надо (развертка стены - это как бы примерный план стены с прочерченными на ней полочками, перекладинами и шкафчиками, схематично)
5. Мастер придет, сделает обмеры, объяснит где какие допуски нужны для, например, боковых стенок (так было у меня - изза допусков на боковые стены шкаф стал Уже на 100 мм), предложит материал (обычно это МДФ или ламинированная ДСП), предложит выбор фактуры ламината (это может быть фактура чаще всего под дерево или реже под срез камня), предложит выбрать цвет (клен, бук, дуб, венге, вишня и тд для фактуры под дерево; мрамор разных оттенков, травертин или гранит разных цветов, если выбрали фактуру под камень)
6. после обмеров он начертит и закажет распил деталей вашего гардероба, купит арматуру и приедет к вам домой собирать вашу гардеробную.
  • 1

#18
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Буся спасибо за такую подробную консультацию!!! Даже не думала, что кто-то откликнется :)
  • 0

#19
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Вот еще дельная ссылка
  • 0

#20
Vitaly_Kan

Vitaly_Kan
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте. Могу предложить нашу компанию. Мы на рынке Казахстана уже 7-й год. И это говорит о многом. Делаем все, начиная от тумбочек для обуви в прихожей, вплоть до ультрасовременных кухонь, модных шкафов-купе, стильных и удобных гардеробных. Мы делаем мебель в магазины, аптеки, офисы, рестораны, бары и кафе. Четко и качественно подбираем дизайн именно под вашу квартиру, дом, дачу, и т.д. Выезд замерщика бесплатно. Кого интересуют работы могу выслать в личку или на e-mail.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.