Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1581
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки записали меня в эко вместо Рудневой к Дудко, для сравнения) кто был поделитесь впечатлениями)))
В теме один Голентовский) неужели реально у него никогда промохов не было?


Делала 1 скриннинг у Дудко в Репромеде, как к врачу претензий нет, всё понравилось, всё увидела, даже то место где болело она сама мне точно указала и объяснила из-за чего, угроза была. Из минусов, аппарат там слабенький, мне кажется, не такой новый что ли.

Но меня смотреть будет в эко на Рудневском аппарате, поэтому за аппарат не переживаю.)
Спасибо всем за отзывы, значит хороший спец, пойду спокойно. ) интересно только почему она один раз в неделю только в эко???
  • 0

#1582
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Но меня смотреть будет в эко на Рудневском аппарате, поэтому за аппарат не переживаю.)
Спасибо всем за отзывы, значит хороший спец, пойду спокойно. ) интересно только почему она один раз в неделю только в эко???

grand1204 отпишитесь пожалуйста потом здесь, как сходили к ней. Мне вот интересно, меня за 2 берем. ни разу не отправляли к Дудко, только к Рудневой...И узнайте пожалуйста, она допплер тоже делает или только Руднева. Я 8-го иду на допплер к Рудневой, но меня скорее всего из-за многоводия недели через 2 отправят на УЗИ, вот мне интересно именно Ваше мнение-сравнение двух узистов :) я как-то успокоилась по поводу последних нелестных комментах о Рудневой и решила не ходить к Голентовскому...
  • 0

#1583
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Оставлю свой отзыв о Галиаскаровой. Т.к нужно было попасть на узи именно на прошлой неделе, пришлось пойти к ней, тк Шапетович уехал до 8-го. Сначала переживала, почитав последние отзывы о ней. Оказалось все намного лучше чем ожидала (может попала под хорошее настроение), все подробно и вежливо объяснила-показала. Ничего из нее не вытягивала, вобщем я осталась довольна. принимает она в достармеде по субботам
  • 0

#1584
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Оставлю свой отзыв о Галиаскаровой. Т.к нужно было попасть на узи именно на прошлой неделе, пришлось пойти к ней, тк Шапетович уехал до 8-го. Сначала переживала, почитав последние отзывы о ней. Оказалось все намного лучше чем ожидала (может попала под хорошее настроение), все подробно и вежливо объяснила-показала. Ничего из нее не вытягивала, вобщем я осталась довольна. принимает она в достармеде по субботам


Скажите пожалуйста Августа, в каком именно Достар МЕде она принимает?
Я ходила к ней в ИЗМИР, но по субботам мне удобнее))
  • 0

#1585
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Но меня смотреть будет в эко на Рудневском аппарате, поэтому за аппарат не переживаю.)
Спасибо всем за отзывы, значит хороший спец, пойду спокойно. ) интересно только почему она один раз в неделю только в эко???

grand1204 отпишитесь пожалуйста потом здесь, как сходили к ней. Мне вот интересно, меня за 2 берем. ни разу не отправляли к Дудко, только к Рудневой...И узнайте пожалуйста, она допплер тоже делает или только Руднева. Я 8-го иду на допплер к Рудневой, но меня скорее всего из-за многоводия недели через 2 отправят на УЗИ, вот мне интересно именно Ваше мнение-сравнение двух узистов :) я как-то успокоилась по поводу последних нелестных комментах о Рудневой и решила не ходить к Голентовскому...

На меня тоже Голентовский прям сильно впечатления не произвел. Хороший дядечка, все показал, рассказал, стмпотишный, но не более)
Я сегодня тоже как то не настраивалась на Дудко, но моя ЕН прям настояла) ей интересно стало как я отреагирую на нее) хоть про Рудневу ей никогда плохого ничего не говорила, лично от себя. только то что скоро к ней перестанут ходить) так как много негативных отзывов.
  • 0

#1586
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Скажите пожалуйста Августа, в каком именно Достар МЕде она принимает?
Я ходила к ней в ИЗМИР, но по субботам мне удобнее))

В Достармеде который на Гагарина Сеченева.
  • 0

#1587
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Но меня смотреть будет в эко на Рудневском аппарате, поэтому за аппарат не переживаю.)
Спасибо всем за отзывы, значит хороший спец, пойду спокойно. ) интересно только почему она один раз в неделю только в эко???

grand1204 отпишитесь пожалуйста потом здесь, как сходили к ней. Мне вот интересно, меня за 2 берем. ни разу не отправляли к Дудко, только к Рудневой...И узнайте пожалуйста, она допплер тоже делает или только Руднева. Я 8-го иду на допплер к Рудневой, но меня скорее всего из-за многоводия недели через 2 отправят на УЗИ, вот мне интересно именно Ваше мнение-сравнение двух узистов :) я как-то успокоилась по поводу последних нелестных комментах о Рудневой и решила не ходить к Голентовскому...

Дудко делает доплер точно. Меня ЕН специально к ней на доплер отправляла.
  • 0

#1588
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Спасибо всем за отзывы, значит хороший спец, пойду спокойно. ) интересно только почему она один раз в неделю только в эко???


Она принимает в нескольких клиниках в разное время, в ГЦРЧ, Репромед, ЭКО, в первых двух три раза в неделю.
  • 0

#1589
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Оставлю свой отзыв о Галиаскаровой. Т.к нужно было попасть на узи именно на прошлой неделе, пришлось пойти к ней, тк Шапетович уехал до 8-го. Сначала переживала, почитав последние отзывы о ней. Оказалось все намного лучше чем ожидала (может попала под хорошее настроение), все подробно и вежливо объяснила-показала. Ничего из нее не вытягивала, вобщем я осталась довольна. принимает она в достармеде по субботам


Скажите пожалуйста Августа, в каком именно Достар МЕде она принимает?
Я ходила к ней в ИЗМИР, но по субботам мне удобнее))

В Достармеде на Гагарина-Кихтенко, их телефон

232 44 33. Записалась дней за 5


  • 0

#1590
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Скажите пожалуйста Августа, в каком именно Достар МЕде она принимает?

Только там оборудование, в Достар Меде намного хуже чем в ИЗМИРЕ (на всяк случай).
  • 0

#1591
totzha

totzha
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ДД! У кого-нить есть контакты Голентовского? хотела записаться на 17мая на первое УЗИ,а в ЦММ говорят есть время тока на 4июня и если есть его сотка, то звоните напрямую и попроситесь говорят, может запишет вас. Не знаю что делать, может пойти и в живой очереди посидеть? авось примет....Подскажите пожалуйста как быть? это у меня 1-я БР и к тому же возраст уже немолодой, хотелось бы 1-е УЗИ у него сделать. может кто запись свою отдаст, если не пойдет 17-го?

Сообщение отредактировал totzha: 08.05.2013, 16:37:00

  • 0

#1592
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
первое узи можно наверное и у другого узиста сделать, ИМХО. увидит пятнышко с сердцебиением любой узист и скажет: поздравляю мамочка! а вообще он может между записями принять. еще будет зависеть от количества народу. а его у него всегда достаточно)
  • 0

#1593
totzha

totzha
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

первое узи можно наверное и у другого узиста сделать, ИМХО. увидит пятнышко с сердцебиением любой узист и скажет: поздравляю мамочка! а вообще он может между записями принять. еще будет зависеть от количества народу. а его у него всегда достаточно)

Спасибо! Может я не совсем правильно выразилась, у меня первое скрининговое УЗИ, 17-го нам будет 3 мес., а то УЗИ, когда определяют БР и сердечко я сделала 2мес.назад. Так вы думаете нет смысла сидеть в живой очереди?
  • 0

#1594
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
смысл всегда есть, девочка писала недавно, что пришла туда в 17-00 и у него вообще никого не было. идите или пораньше или уже к вечеру. позвоните только, чтобы он точно в этот день принимал. удачки вам!
  • 0

#1595
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Девочки записали меня в эко вместо Рудневой к Дудко, для сравнения) кто был поделитесь впечатлениями)))
В теме один Голентовский) неужели реально у него никогда промохов не было?

Grand, как сходили к Дудко? Кто впечатлил больше: Дудко или Руднева?
  • 0

#1596
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки записали меня в эко вместо Рудневой к Дудко, для сравнения) кто был поделитесь впечатлениями)))
В теме один Голентовский) неужели реально у него никогда промохов не было?

Grand, как сходили к Дудко? Кто впечатлил больше: Дудко или Руднева?

Только 15 же иду, отпишусь обязательно как схожу). Но тут мне девочка на хпчм сказала, что вроде она больше не работает в эко, я в шоке( завтра эко должно работать, позвоню проверять. А если что в понедельник ЕН своей звонить буду как так(
  • 0

#1597
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, была в субботу по записи у Голентовского, приехала немного раньше и передо мной никого не было.
на ресепшне сказали, что он с 10 принимает. но были записи уже с 8-45.
не знаю правда, это по блату или те, кто на учете в цмм, или просто те, кто пришел без записи.
вобщем, не ждите кому надо срочно, попытайтесь прийти без записи и все получится. а вообще он такой классный. может я преувеличиваю, но в этот раз у меня даже не так ребенок шарахался от аппарата узи, как в прошлый раз я была у женщины, которую тут не особо хвалят. Жунусова. она кстати очень спокойно нас принимала, рассказывала. абсолютно никакого нагнетения с ее стороны, никакого негативного настроя я не заметила. единственное ре ручками ножками отбивался когда его пытались посмотреть. а вообще наверное многое зависит от настроя мамочек. а то сидела в очереди наслушалась, того они боятся, сего боятся. о чем думаешь, то и притягивается. так что всем лапусек здоровеньких и мыслей светлых в голове!
  • 1

#1598
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, была в субботу по записи у Голентовского, приехала немного раньше и передо мной никого не было.
на ресепшне сказали, что он с 10 принимает. но были записи уже с 8-45.
не знаю правда, это по блату или те, кто на учете в цмм, или просто те, кто пришел без записи.
вобщем, не ждите кому надо срочно, попытайтесь прийти без записи и все получится. а вообще он такой классный. может я преувеличиваю, но в этот раз у меня даже не так ребенок шарахался от аппарата узи, как в прошлый раз я была у женщины, которую тут не особо хвалят. Жунусова. она кстати очень спокойно нас принимала, рассказывала. абсолютно никакого нагнетения с ее стороны, никакого негативного настроя я не заметила. единственное ре ручками ножками отбивался когда его пытались посмотреть. а вообще наверное многое зависит от настроя мамочек. а то сидела в очереди наслушалась, того они боятся, сего боятся. о чем думаешь, то и притягивается. так что всем лапусек здоровеньких и мыслей светлых в голове!


Девочки, просто у Голентовского с утра по субботам программа "Дельфия Экспресс" с теми кто стоит там на учете, а их за раз около 5-6 человек, вот всех остальных и записывают после них.
  • 0

#1599
totzha

totzha
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девочки, была в субботу по записи у Голентовского, приехала немного раньше и передо мной никого не было.
на ресепшне сказали, что он с 10 принимает. но были записи уже с 8-45.
не знаю правда, это по блату или те, кто на учете в цмм, или просто те, кто пришел без записи.
вобщем, не ждите кому надо срочно, попытайтесь прийти без записи и все получится. а вообще он такой классный. может я преувеличиваю, но в этот раз у меня даже не так ребенок шарахался от аппарата узи, как в прошлый раз я была у женщины, которую тут не особо хвалят. Жунусова. она кстати очень спокойно нас принимала, рассказывала. абсолютно никакого нагнетения с ее стороны, никакого негативного настроя я не заметила. единственное ре ручками ножками отбивался когда его пытались посмотреть. а вообще наверное многое зависит от настроя мамочек. а то сидела в очереди наслушалась, того они боятся, сего боятся. о чем думаешь, то и притягивается. так что всем лапусек здоровеньких и мыслей светлых в голове!

Спасибо за ценную информацию! Записаться не получилось...попробуем так, по живой очереди. Кстати, сегодня была в 3-роддоме, решила на учет встать туда, в платное. Сказали ведение БР обойдется примерно в 100тыс. Там тоже делают УЗИ скрининговое и меня записали на 16 мая, но я все же хочу у Голентовского сделать 18-го, не очень доверяю 3-роддому. Вот тока не знаю...так можно УЗИ делать, в смысле через день? или это будет вредно для ребенка? Первая БР и сижу не знаю как быть....может кто-нить подскажет...плиз

Сообщение отредактировал totzha: 13.05.2013, 14:56:20

  • 0

#1600
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки, добрый день.
Скажите, кто знает - УЗИ у Голентовского сколько стоит?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.