Перейти к содержимому

Фотография

Зачем?не понимаю мотивации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
_mike

_mike
  • Гость
  • 43 сообщений

второй раз в моей жизни такое и никак понять не могу.  знакомлюсь с парнем, который мне нравится, он тоже проявляет реальный  интерес, просит телефон и не звонит. в  женских журналах крупными буквами  написано, если он не звонит это не значит, что он номер потерял или попал в аварию -  просто не хочет.  зачем тогда?

А сколько времени прошло с момента знакомства?
-
Вас он тоже занитересовал или дело в гордости?
  • 0

#22
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
чтобы поставить галочку, сначало нужно удостовериться о правильном полученном телефоне, и ответа в трубку: "вы не туда попали, здесь такая не живет". просто еще не известно кто поставит галочку, девушка или парень, а вообще галочки ставят не когда телефоны получили на руки, а когда побывали в ее внутренним мире..
  • 0

#23
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Было время, когда я собирал телефоны "для галочки".
Целью в тот момент было взять телефон и не более.



ну а толку
зачем тебе эта галочка???
что бы сказать как ты крут и сколько ты имел????


Толк был - я получал опыт.

Да, обожаю в прямом эфире на всю страну рассказывать про то, как, кого, где и сколько девушек я имел. :-)
  • 0

#24
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Толк был - я получал опыт.

Да, обожаю в прямом эфире на всю страну рассказывать про то, как, кого, где и сколько девушек я имел. :-)


Да ты прост герой :laugh: :laugh: :lol:
  • 0

#25
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

чтобы поставить галочку, сначало нужно удостовериться о правильном полученном телефоне, и ответа в трубку: "вы не туда попали, здесь такая не живет". просто еще не известно кто поставит галочку, девушка или парень, а вообще галочки ставят не когда телефоны получили на руки, а когда побывали в ее внутренним мире..


:-) И во многих мирах Вы побывали ?

Мы немного уходим от темы топика, не считаете?
  • 0

#26
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений


Толк был - я получал опыт.

Да, обожаю в прямом эфире на всю страну рассказывать про то, как, кого, где и сколько девушек я имел. :-)


Да ты прост герой :lol: :laugh: :lol:


Я знаю :laugh:
  • 0

#27
_mike

_mike
  • Гость
  • 43 сообщений

чтобы поставить галочку, сначало нужно удостовериться о правильном полученном телефоне, и ответа в трубку: "вы не туда попали, здесь такая не живет". просто еще не известно кто поставит галочку, девушка или парень, а вообще галочки ставят не когда телефоны получили на руки, а когда побывали в ее внутренним мире..

Проверять номер - это нужно, желательно сразу.
А вот галочки разные бывают. Иногда не хочется проникать в ее мирок, а прсто хочется проверить себя на предмет обоятельности и общительности путем знакомства и получением номера телефона.
  • 0

#28
Taina

Taina
  • Гость
  • 22 сообщений
А я редко даю свой телефон, отвечая:" Давай я лучше сама тебе позвоню.." Но, как правило, перезваниваю очень редко. Иногда беру телефон, чтобы только по-быстрей отмазаться, иногда и правда хочется познакомиться...
  • 0

#29
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Забей!
  • 0

#30
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Было время, когда я собирал телефоны "для галочки".
Целью в тот момент было взять телефон и не более.



ну а толку
зачем тебе эта галочка???
что бы сказать как ты крут и сколько ты имел????


Толк был - я получал опыт.

Да, обожаю в прямом эфире на всю страну рассказывать про то, как, кого, где и сколько девушек я имел. :-)


ну давай кромко диктуй на всю страну
где с кем и как!
  • 0

#31
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

ну давай кромко диктуй на всю страну
где с кем и как!


Что про всех двух? :-) :laugh: :laugh:
  • 0

#32
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Кстати, говорят, что у девушки бывает либо не одного парня за всю жизнь, либо много...

Интересно, это к парням относиться?
  • 0

#33
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Забей!

Что то мне подсказывает, что это единственно верный совет.
  • 0

#34
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

А я редко даю свой телефон, отвечая:" Давай я лучше сама тебе позвоню.." Но, как правило, перезваниваю очень редко. Иногда беру телефон, чтобы только по-быстрей отмазаться, иногда и правда хочется познакомиться...


правильно делаешь, я согласен. Девушка должна оставить за собой инициативу сближения. А назойливость парней на этот счет тольно усугубляет. Имхо

#35
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
А ты уточнила своё имя когда телефон записывала? :laugh: Мож он забыл как тебя зовут и теперь не знает как разговор начать!!! :-)
  • 0

#36
Комильфо

Комильфо
  • Гость
  • 15 сообщений

Вы тут журналы всякие идиотские читаете, а парень может на самом деле в аварию попал, или проблемы у него случились вселенского масштаба и ему не до звонков малознакомым девушкам.... Почему такого не может быть????
К чему создавать такие темы???? Вы хотите услышать поток версий тупых и не очень? Не думаю, что вам кто-то здесь поможет... Или вы ищете здесь телепата, который прочтет мысли этого парня и запостит их здесь?



я отдыхаю, читая глянцевые журналы, можно через месяц взять журнал и прочитать, как новый, там все равно всегда одно и то же ..
  • 0

#37
Комильфо

Комильфо
  • Гость
  • 15 сообщений
через две недели отзвонился. оказывается, всегда так делает, выдерживает паузу, если все еще есть желание позвонить ? звонит ?
это мне напомнило то, как моя сестра вещи покупает, если что то понравилось - через пару дней только убедившись, что ей этого все еще хочется ? приобретает?
  • 0

#38
Крот

Крот
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[quote name='BaboJan' date='09.09.2005, 17:54'][quote name='Maslenitsa' date='09.09.2005, 16:45']Забей![/QUOTE]
Я бы и сам лучше сказать не смог бы!
  • 0

#39
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
я так и думал, что позвонит...
так что - удачи)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.