Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#61
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

дд! отдам рассаду.

 

Дело в том, что в этом году я попробовала вырастить рассаду китайскими семенами. Когда стала садить в стаканчики, то засомневалась во всхожести. (сначала начиталась в инете о чудо-семенах китайских, а потом муж мне все настроение испортил, мол фигню купила))) Из-за этого вместо положенных 2-3 семечек на стаканчик, я насыпала дофига, т.к. подумала, что плохо взойдут. 

 

Что я имею на сегодняшний день: горы и россыпи рассады в каждом стаканчике))))) Мне их жалко. Я могу оставить по 1-2 росточку, а остальные повыкидывать, но мне их жалко)))) 

 

Поэтому кому нужно отдам рассаду помидор 3 видов - 2 из них типа черри (нарисованы на картинке как черри, но не знаю еще насколько крупные получатся), и один крупноплодный вид - обещают до 0,5 кг  помидора). Последний хуже всех взошел, поэтому его мало.

Также рассада китайской (а может пекинской) капусты и немного белокочанной.

 

Рассада не готова еще к высадке в открытый грунт! Тут нужно еще приложить ручки - пересадить или в парник или в др стаканчики.

 

Также отдам цветущие нарциссы. Они у меня растут как сорняк. Жалко их выкидывать. Можете и их забрать.

 

НО!!!  Живу я за городом по верхней каскеленской трассе. 25 км. Это от поворота на Райымбек еще км 2-3. Дачи. Ездят маршрутки №9 и 335. 336 едет до Райымбека. Дальше можно на попутке за 100 с человека доехать или маршрутки дождаться. 

 

Взамен ничего не надо. Пишите в личку. Желательно указать сколько примерно кустов рассады вы ожидаете, я распределю между несколькими желающими. 

Можно на выходных и в будни. Хорошего дня!


  • 4

#62
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Дд уважаемые мамочки!

 

Отдам полных два магнумовских пакета вещичек для девочки, которой сейчас 1-1,5 годика (так как вещички зимние, на годика 2), вещички есть для дома, есть для сада

 

+ 7 777 366 5 999 Наталья

 

забирать пакеты в поселке Алгабас, доставки нет, вынести не смогу, сорри :)


  • 0

#63
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

отдам за спасибо, за бананы, за сок, за конфетки, печеньки и кому чего не жалко... для моих 3-х детишек
чайный гриб, размером (диаметром) на 3-х литровую банку

самовывоз с розыбакиева утепова

8-777 389 25 96 Анастасия

в резерв не ставлю ....

 

0ba6f5b39c7bt.jpg

Чем полезен чайный гриб
Чайный гриб обладает ярко выраженными антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Настой благотворно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта. Уничтожает гнилостные бактерии в кишечнике, уменьшает количество кишечных палочек, усиливает перистальтику кишечника. Полезен при гастрогенном энтерите, спастическом колите, дизентерии, гастрите, холецистите, энтероколите и геморрое. Настой с успехом применяется для лечения ангины, хронического насморка, тонзиллита, простуды. Помогает при лечении атеросклероза, снижает артериальное давление и уровень холестерина в крови. Помогает в лечении различных заболеваний печени и желчного пузыря. Способствует устранению головных болей невралгического характера, нормализует сон. Помогает при стоматите, конъюнктивите, скарлатине. Оказывает лечебное воздействие при ожогах, обморожениях, гнойных ранах и трофических язвах.
Настой чайного гриба также с успехом применятся и в косметических целях. Он разглаживает, освежает и тонизирует кожу, помогает бороться с различными воспалениями. Ополаскивание волос таким настоем придает им блеск и избавляет от перхоти.

 

 

 

отдам свечи жаропонижающие ЭФЕРАЛГАН (до 3-х лет  срок годности до 2015 года)

и свечи жаропонижающие ЦЕФЕКОН Д (до 3-х лет  срок годности до 2016 года)

забирать в верхней части города розыбакиева утепова 

 


  • 0

#64
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

волонтеры, отзовитесь, надо забрать большой пакет с вещами.

8-775 706 27 76

8-777 389 25 96 Анастасия


  • 0

#65
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Добрый день. Приму в дар манеж. Очень нужен, а в связи с семейными трудностями возможности купить пока нет...Неделю как похоронили родителей мужа... 


  • 1

#66
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

дд! отдам рассаду.

 

Дело в том, что в этом году я попробовала вырастить рассаду китайскими семенами. Когда стала садить в стаканчики, то засомневалась во всхожести. (сначала начиталась в инете о чудо-семенах китайских, а потом муж мне все настроение испортил, мол фигню купила))) Из-за этого вместо положенных 2-3 семечек на стаканчик, я насыпала дофига, т.к. подумала, что плохо взойдут. 

 

Что я имею на сегодняшний день: горы и россыпи рассады в каждом стаканчике))))) Мне их жалко. Я могу оставить по 1-2 росточку, а остальные повыкидывать, но мне их жалко)))) 

 

Поэтому кому нужно отдам рассаду помидор 3 видов - 2 из них типа черри (нарисованы на картинке как черри, но не знаю еще насколько крупные получатся), и один крупноплодный вид - обещают до 0,5 кг  помидора). Последний хуже всех взошел, поэтому его мало.

Также рассада китайской (а может пекинской) капусты и немного белокочанной.

 

Рассада не готова еще к высадке в открытый грунт! Тут нужно еще приложить ручки - пересадить или в парник или в др стаканчики.

 

Также отдам цветущие нарциссы. Они у меня растут как сорняк. Жалко их выкидывать. Можете и их забрать.

 

НО!!!  Живу я за городом по верхней каскеленской трассе. 25 км. Это от поворота на Райымбек еще км 2-3. Дачи. Ездят маршрутки №9 и 335. 336 едет до Райымбека. Дальше можно на попутке за 100 с человека доехать или маршрутки дождаться. 

 

Взамен ничего не надо. Пишите в личку. Желательно указать сколько примерно кустов рассады вы ожидаете, я распределю между несколькими желающими. 

Можно на выходных и в будни. Хорошего дня!

было уже много желающих. Поэтому пока неактуально. в понедельник вечером напишу, если что-то останется. или резервисты не приедут.


  • 0

#67
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Отдам басоножки, 39р., нужно поменять набойки.

  • 0

#68
Ас энд ель

Ас энд ель
  • Гость
  • 37 сообщений
Отдам противозачаточные таблетки Экслютон на 6 месяцев = 6 пластинок (срок до 10.2015) +соску+пустышку. Вопросы в лс.

Прикреплённые изображения:

  • 20140425_125326.jpg
  • 20140425_125337.jpg

  • 0

#69
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

отдам детскую большую пирамиду российского пр-ва, высота ок. 55-57 см, б/у в хор. сост. (т.к. есть пара "портаков" скажу-покажу, на игру не влияет, поправимо), такая же как на фото. приму взамен вкусности для детей.

 


  • -3

#70
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Cрочно! отдам коляску польскую от рождения с большими колесами цвет подойдёт и для девочки и для мальчика.

Самовывоз с Жулдыза!


  • 0

#71
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Приму в дар или в обмен на домашние яички шерстяную пряжу, нитки ирис , мулине , бисер и бусины
  • 0

#72
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Есть вещи детские для домашней носки на девочку старш года-пару футболок и штанишки, трусики и носочки , панамки и бейсболка, три пеленки б/у,пару мягких игрушек.Самовывоз из Самала-1


  • 0

#73
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем добрый день! Отдадим вещи для девушки на 44 размер примерно! пальто, полуверы, курточки, штанишки, жилеточка и ещё по мелочам!Ездила на уборку к одной девушке она дала моей старшей, но к сожалению ей очень большие! Неохото держать годами, может кому-то они нужнее! Всех с весной!
  • 4

#74
u.dina

u.dina
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Одежка для дома мальчику до года и пару обувки для девочки 2 лет для двора, так же обувь 37 размера женские сапоги, забирать айнабулак3

Заберите пожалуйста детки подросли


  • 0

#75
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Отдам матрац на пружинах размером 180х200. Местами проседает, местами пятнами от детей. :) тел. 877751788176ad8db8fce4c.jpg


  • 0

#76
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений

Отдам небольшой пакет вещей на девочку 5 лет для домашней носки (на некоторых вещах маленькие дырочки и пятнышки), вещи долго пролежали в гараже, поэтому состояние не идеальное. Самовывоз с р-на Сейфуллина ниже Рыскулова (Мехпосёлок). 8-701-735-70-73


  • 0

#77
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Отдам матрац на пружинах размером 180х200. Местами проседает, местами пятнами от детей. :) тел. 877751788176ad8db8fce4c.jpg

матрац забронирован до вечера.


  • 0

#78
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки отдам пакет вещей зимняя куртка ( фирменная, длинная нужно вставить бигунок) пару платьев кофты и одни изабель марат ( кроссовки) размер одежды 42-44 ( возможно но врят ли 46) обувь 38-39 р.
  • 0

#79
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

дд,с благодарностью приму в дар  велик балдырган или 2 колесный

актуально


  • 0

#80
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДД. Приму в дар  газ плиту с работающей духовкой, у нас есть но духовка не работает. Спасибо всем


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.