Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#721
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

ДД! Приму в дар диффузор для фена.


  • 0

#722
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Отдам стульчик и корыто для ребенка:

http://driveit.dlink.../view.php?ID=49
http://driveit.dlink.../view.php?ID=50


  • 0

#723
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Отдам стульчик и корыто для ребенка:

http://driveit.dlink.../view.php?ID=49
http://driveit.dlink.../view.php?ID=50

Стульчик в резерве до пятницы


  • 0

#724
Моя семья

Моя семья
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дорогие форумчане! Срочно нужна офисная одежда 46-48 размера.Белые блузки,юбки и обувь 37-38 размера и т.д.Вдруг у кого то лежат уже давно не нужные. Обязательно отблагодарю фруктами. Спасибо.
  • 0

#725
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

отдам тыкву кг на 6.забрать сегодня.свежая вкусная.

в резерве до вечера

 

не актуально


  • 0

#726
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Моя семья в данный момент испытывает финансовые затруднения :faceoff: (в семье работаю одна, двое деток)
Арендовали комнатку, но к сожалению на всё остальное не хватает средств... Будем Вам очень признательны за помощь.
Нам нужно всё что возможно Вам не пригодится или выкинуть жалко: кухонные принадлежности; постельные принадлежности; холодильник;утюг; сковородка; кастрюльки или казанок; посуда; дорожки или паласы старенькие...Вобщем всему будем рады и благодарны.
связь через электронный адрес (на форуме нет возможности сидеть часто)
zhantemirova1971@mail.ru
Благодарю Вас!

Актуально...
Написала вам в электронный ящик и почему-то тишина в ответ. Вам пришло письмо от меня? Где вы находитесь? Есть кое-что по мелочи..

Сообщение отредактировал T_ish: 28.05.2014, 23:24:11

  • 0

#727
Aleksia

Aleksia
  • Гость
  • 21 сообщений
Д.Н. Милые девушки может у кого нибудь есть трессы или как по простому накладные пряди волос Может кто нибудь уже не пользуется. Приму с огромной благодарностью или поменяюсь на что нибудь. Очень хочется длинные волосы, свои чуть ниже плеч:( и медленно растут.
  • 0

#728
HeeL

HeeL
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ДД!

По глупости и дурости остались без ничего и на данный момент нет средств чтоб приобрести даже б/у недорогое. Сама одинокая мама, воспитывающего ребенка и как бы было неудобно спрашивать о помощи, но к сожалению мне это необходимо  :cry:  :faceoff:  Нам надо просто "пережить" тяжелое время...

 

Нам очень нужны холодильник и стиральная машинка, без разницы в каком состоянии, лишь бы рабочие были (ремонтировать не смогу... из-за финансов...)

 

Кинулась искать работу, но без прописки официально не берут, если без, то проезд "съест" всю зарплату и возникла идея взять несколько ребятишек на дом типа мини-детсада, но нужно привести в порядок домик в котором живем... Если у кого есть остатки не нужных стройматериалов (эмульсия, шпатлевки, краски, емкость для летнего душа и тд) приму с благодарностью. Возможно у кого-то остались остатки утеплителей, которыми можно утеплить дом... 

 

Вообще не привыкла спрашивать о помощи, поэтому, если хотите могу предложить в обмен на запрашивоемое мои услуги (так сказать отработать: посидеть с вашим ребенком на выходных или перевезти что-нибудь несильно тяжелое - на старенькой машине) :cry:  


  • 5

#729
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

ДД!
По глупости и дурости остались без ничего и на данный момент нет средств чтоб приобрести даже б/у недорогое. Сама одинокая мама, воспитывающего ребенка и как бы было неудобно спрашивать о помощи, но к сожалению мне это необходимо :cry: :faceoff: Нам надо просто "пережить" тяжелое время...

Нам очень нужны холодильник и стиральная машинка, без разницы в каком состоянии, лишь бы рабочие были (ремонтировать не смогу... из-за финансов...)

Кинулась искать работу, но без прописки официально не берут, если без, то проезд "съест" всю зарплату и возникла идея взять несколько ребятишек на дом типа мини-детсада, но нужно привести в порядок домик в котором живем... Если у кого есть остатки не нужных стройматериалов (эмульсия, шпатлевки, краски, емкость для летнего душа и тд) приму с благодарностью. Возможно у кого-то остались остатки утеплителей, которыми можно утеплить дом...

Вообще не привыкла спрашивать о помощи, поэтому, если хотите могу предложить в обмен на запрашивоемое мои услуги (так сказать отработать: посидеть с вашим ребенком на выходных или перевезти что-нибудь несильно тяжелое - на старенькой машине) :cry:

Бог в помощь! Все наладится! Вы в каком районе находитесь?
  • 0

#730
HeeL

HeeL
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Бог в помощь! Все наладится! Вы в каком районе находитесь?

 

Спасибо, он только и дает сил на сегодня  ;)  ну и мысли о будущем сына конечно

Мы сейчас живем в пригороде, вот и идея возникла, что живущие еще дальше нас (со стороны Каскелена до Акжара), но работающие в городе, могли бы обращаться. Только мне надо создать соответствующие условия для детишек, пусть и без изысков, но чтоб все аккуратненько и свеженько было.

Не откажусь и от уже отколлерованной эмульсии, цветные стены еще веселее были бы  :)


  • 0

#731
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Бог в помощь! Все наладится! Вы в каком районе находитесь?

Спасибо, он только и дает сил на сегодня ;) ну и мысли о будущем сына конечно
Мы сейчас живем в пригороде, вот и идея возникла, что живущие еще дальше нас (со стороны Каскелена до Акжара), но работающие в городе, могли бы обращаться. Только мне надо создать соответствующие условия для детишек, пусть и без изысков, но чтоб все аккуратненько и свеженько было.
Не откажусь и от уже отколлерованной эмульсии, цветные стены еще веселее были бы :)
вообще желательно все-таки населенный пункт назвать, чтобы будущие клиенты и потенциальные помощники хоть представление имели, где вы находитесь.
  • 0

#732
HeeL

HeeL
  • Частый гость
  • 58 сообщений

вообще желательно все-таки населенный пункт назвать, чтобы будущие клиенты и потенциальные помощники хоть представление имели, где вы находитесь.

 

 Это Акжар  :) , просто пока нет условий, даже и не искала потенциальных клиентов, но уверена, что желающие будут, если будет приятно детям и не шибко дорого родителям


  • 0

#733
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

ДД

приму в дар или поменяю на пиво/апельсины/шоколад, руль от старт-шоссе


Сообщение отредактировал shved: 29.05.2014, 09:15:45

  • 0

#734
Маковка

Маковка
  • Гость
  • 40 сообщений

отдам вещи месяцев от 3 и до года на мальчика и девочку.

сумку для мамы

навесной шезлонг для купания

все вещи на 3.

 желательно в одни руки и до воскресенья.


  • 0

#735
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Сняли кафель в ванной, черный и белый. По объему сказать не могу, несколько квадратов. Отдам. Вывезти желательно бы сегодня вечером, мешает. В резерв ставить не буду, сорри, держать негде.

Кафель отдан


  • 0

#736
***Натали***

***Натали***
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ищу учебники за 5 класс издательство Алматыкитап (математика, русский, литература), чтобы позаниматься летом.


  • 0

#737
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

http://vse.kz/topic/...e-na-malchikov/

 

 

Мая темка: Кое что отдаю на мальчика до года


  • 0

#738
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Отдам сертификат в боулинг Family Park на 2 часа игры, сегодня с 17.00 до 01.00 последний день, мы хотели в пятницу оказалось, что у них будни с понедельника по четверг :faceoff: , и акция до 31 мая :faceoff: , могу отправить сертификат на почту!!!

 
  • 0

#739
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

Отдам сертификат в боулинг Family Park на 2 часа игры, сегодня с 17.00 до 01.00 последний день, мы хотели в пятницу оказалось, что у них будни с понедельника по четверг :faceoff: , и акция до 31 мая :faceoff: , могу отправить сертификат на почту!!!

 

 

ДД 

ели еще актуально, можно нам

адрес эл. почты отправил в личку


  • 0

#740
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

 

Отдам сертификат в боулинг Family Park на 2 часа игры, сегодня с 17.00 до 01.00 последний день, мы хотели в пятницу оказалось, что у них будни с понедельника по четверг :faceoff: , и акция до 31 мая :faceoff: , могу отправить сертификат на почту!!!

 

 

ДД 

ели еще актуально, можно нам

адрес эл. почты отправил в личку

 

ДД извините не успела отписаться, сертификат уже отдали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.