Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4781
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

отдам доску магнитную на ножках.можно рисовать маркером и мелом, вешать магнитные буквы( которые надо найти мне-где то отдельно лежат)

состояние на 4- играл 1 ребенок.фото нет.

приветствуется просто СПАСИБО и по договоренности забрать когда мне удобно (суббота).оставьте свой тел в личку. сама позваню!

ориентир курмангазы родостовца. как то так.

отдано.


  • 0

#4782
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Отдам бу вещи для беременных (брюки платье кофта начнушка для кормления ) размер 48-50. Есть чулки на кс, бандажи дородовые, пояс, бюстгалтеры для кормления обезбаливающие и слабительное на послеоперационный период. Есть белый конверт на выписку вещи для малыша на 3-6 мес. так же есть куртка зимняя черная до колен (надо вставить бегунок.). Брюки свитера мужские размер 52 (для стройки или на ферму пойдут) Может еще чего наберу. Но вещи надо постирать (они чистые но долго лежали, а у меня с водой проблемы). В идеале желательно все в одни руки. Забрать сможете по трассе талгар-алматы поселок кызыл-кайрат
  • 0

#4783
LALI

LALI
  • Гость
  • 9 сообщений

Народ, прошу не минусовать)) Нашла в кладовке 3 древнючие гитары. Заберите, пожалуйста. Может кому хотя бы струны пригодятся.Через пару дней выброшу...

 

IMG_4871.JPG


Сообщение отредактировал LALI: 26.02.2015, 11:50:36

  • 4

#4784
LALI

LALI
  • Гость
  • 9 сообщений

глюк... 


Сообщение отредактировал LALI: 26.02.2015, 11:49:42

  • 0

#4785
Валя1939

Валя1939
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. Приму в дар или куплю, если очень недорого вещи на женщину, можно сказать бабушку 50-52 размера. Прошу не судите строго. У моего сына, ему 54 года случился инсульт. Работать не способен, семья от него отказалась. Вся моя небольшая пенсия уходит на его лечение и на питание. У него тоже с одеждой проблемы. Может у кого на него есть вещи 50-52  размера, обувь 44-45. Спасибо за понимание.

 

 

 

отдам демисезонный цельный комбинезон на девочку на -1-1,5 года, надо бегунки заменить. 

в резерве

 

 

 

Добрый день. Приму в дар или куплю, если очень недорого вещи на женщину, можно сказать бабушку 50-52 размера. Прошу не судите строго. У моего сына, ему 54 года случился инсульт. Работать не способен, семья от него отказалась. Вся моя небольшая пенсия уходит на его лечение и на питание. У него тоже с одеждой проблемы. Может у кого на него есть вещи 50-52  размера, обувь 44-45. Спасибо за понимание.

 

Добрый день. Приму в дар или куплю, если очень недорого вещи на женщину, можно сказать бабушку 50-52 размера. Прошу не судите строго. У моего сына, ему 54 года случился инсульт. Работать не способен, семья от него отказалась. Вся моя небольшая пенсия уходит на его лечение и на питание. У него тоже с одеждой проблемы. Может у кого на него есть вещи 50-52  размера, обувь 44-45. Спасибо за понимание.

.


  • 0

#4786
LALI

LALI
  • Гость
  • 9 сообщений

Народ, прошу не минусовать)) Нашла в кладовке 3 древнючие гитары. Заберите, пожалуйста. Может кому хотя бы струны пригодятся.Через пару дней выброшу...

 

attachicon.gifIMG_4871.JPG

В резерве до вечера... 


  • 0

#4787
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Приму в дар или куплю не дорого обои. Может остались у кого на 3 или 2 полосы. нужны для декора. Еще нужны нитки шерстяные, не большие моточки, разноцветные. Отблагодарю.
  • 0

#4788
Калам

Калам
  • Гость
  • 8 сообщений

приму в дар или куплю недорого мотошлем


  • 0

#4789
Розмарин

Розмарин
  • Гость
  • 9 сообщений

Приму в дар или за символическую плату ходунки для мальчика)


  • 0

#4790
Розмарин

Розмарин
  • Гость
  • 9 сообщений

Приму в дар или за символическую цену ходунки для мальчика


  • 0

#4791
Розмарин

Розмарин
  • Гость
  • 9 сообщений

Приму в дар или за символическую цену ходунки для мальчика


  • -1

#4792
Розмарин

Розмарин
  • Гость
  • 9 сообщений

Приму в дар куклу Монстер хай (оригинал), дочка просит купить, а они такие дорогие!  


  • -8

#4793
Розмарин

Розмарин
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, может кому пригодятся босоножки, одевала 2 раза, лежат.. место занимают, может нужны

Звоните заранее, а то у меня 2 детей

 

Прикреплённые изображения:

  • 84297303_1_1000x700_bosonozhki-almaty.jpg
  • 84297303_2_644x461_bosonozhki-fotografii.jpg

  • 0

#4794
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Приму в дар или куплю не дорого обои. Может остались у кого на 3 или 2 полосы. нужны для декора. Еще нужны нитки шерстяные, не большие моточки, разноцветные. Отблагодарю.

есть пару рулонов но бумажные, если нужно звоните 87074387110


  • 0

#4795
LALI

LALI
  • Гость
  • 9 сообщений

Народ, прошу не минусовать)) Нашла в кладовке 3 древнючие гитары. Заберите, пожалуйста. Может кому хотя бы струны пригодятся.Через пару дней выброшу...

 

attachicon.gifIMG_4871.JPG

Забрали. 


  • 0

#4796
FotoDesign

FotoDesign
  • Гость
  • 6 сообщений

С благодарностью приму ковры и коврики, холодильник, стиралку, плиту.... Так получилось, что переезжаем с детками в пустой съемный дом, а возможности купить нет...


  • 0

#4797
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здравствуйте, предложите еще теперь на обмен желательно, коляску, слинг, шезлонг, велики-ролики, на все возраста, и всякое для косметического ремонта, особо интересует краска, коллеры, все для побелки, обои, плитка, смеси. То что у меня в темах- это не все что есть, в связи с беременностью не успеваю просто все выкладывать, но думаю мне найдется что предложить.
  • -2

#4798
shaltonka

shaltonka
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Отдам в дар, кому нужно, велосипед 4- х колесный, одного маленького колеса нет, немного поржавел, но ездит, и коляску- трость Chicco, немного разболталась, надо подтянуть. Кто может  немного подшаманить и то и другое функционирует

тел. 87024197679

велосипед и коляску забрали


  • 0

#4799
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

С благодарностью приму ковры и коврики, холодильник, стиралку, плиту.... Так получилось, что переезжаем с детками в пустой съемный дом, а возможности купить нет...

Есть занавески на кухню голубенькие, ширина 3 м, длина около 2 м. Может пригодятся вам.


  • 1

#4800
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДВ. С благодарностью приму в дар стиральную машинку и шторы в зал. Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.