Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4041
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Народ ! Вот еще есть мебель! Кому надо разбирайте! Все старое но в хорошем состоянии! Предупреждаю ! САМОВЫНОС с 4 этажа. Район Ленина Клачкова! Полка под телевизор, сервант книжный шкаф диван софа раздвигаетс пуфик и 2 кресла 87014333369
Не откажемся от конфет или мандаринок! Не принципивльно

Вся мебель в резерве!
Все забрали!
  • 0

#4042
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Отдам:
1. памперсы для взрослых, размер 3, 3 шт. (остались после родов).
2. Ботиночки Совенок, р-р 25 (15,5см), ортопедические, носили один сезон. Состояние  на 3+ (во дворе носить само то).  
3. Стеклянные бутылки из под сока VITA, 1л., 7 шт., с широким горлом и хорошей крышкой - думаю, под "кобру" будут удобны.
 
Район Таугуль (Джандосова-Берегового). Все вопросы в лс.

  • 0

#4043
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Добрый день. Не могла промолчать. Что за минусы ставят тем, кто что- то просит? Например Автокресло для ребенка. Вышел закон, если кто не знает, что теперь ребенка можно перевозить только в автокресле. Я думаю, это делают те, кто привык что то просто так лишь бы ухватить! И им не нравится что кто то вызывает конкуренцию что ли. Либо объясните, чем вызваны ваши негативные чувства. Ведь тема так и называется Отдам и приму в Дар. И в дар может человек просить, если у него временные трудности и он не может приобрести что либо, ведь тут не запрещено что либо просить! Прошу тех, у кого руки чешутся поставить минус каждому отписаться и объяснить свое негативное поведение. Всем добра))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Частый гость: 09.01.2015, 15:37:38

  • 3

#4044
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Добрый день. Не могла промолчать. Что за минусы ставят тем, кто что- то просит? Например Автокресло для ребенка. Вышел закон, если кто не знает, что теперь ребенка можно перевозить только в автокресле. Я думаю, это делают те, кто привык что то просто так лишь бы ухватить! И им не нравится что кто то вызывает конкуренцию что ли. Либо объясните, чем вызваны ваши негативные чувства. Ведь тема так и называется Отдам и приму в Дар. И в дар может человек просить, если у него временные трудности и он не может приобрести что либо, ведь тут не запрещено что либо просить! Прошу тех, у кого руки чешутся поставить минус каждому отписаться и объяснить свое негативное поведение. Всем добра))

Много здесь задавалось подобных вопросов. У каждого свои трудности. Мы тем и отличаемся от приматов, что имеем голос и имеем право на свое мнение. Кто-то считает нужным попросить, а кто-то осуждает. И сомневаюсь, что кто-то сейчас сядет и будет досконально вам объяснять за что он поставил минус или плюс. Не вам судить!

 

В основном в этой теме люди нуждающиеся, с действительными материальными трудностями, а не простым жлобством на приобретение временного удобства.
 


  • 0

#4045
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Отдам информационный накопитель Самсунг, на 160 гигов) с чехлом

На запчасти или починить, для умелых рук не проблема)

Забирать в Тастаке.

6e70dfaed196.jpg

Ещё лежит у вас? Где моно забрать и когда будет удобно вам? Ах да - а в чём поломка там?


  • 0

#4046
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

Добрый день. Не могла промолчать. Что за минусы ставят тем, кто что- то просит? Например Автокресло для ребенка. Вышел закон, если кто не знает, что теперь ребенка можно перевозить только в автокресле. Я думаю, это делают те, кто привык что то просто так лишь бы ухватить! И им не нравится что кто то вызывает конкуренцию что ли. Либо объясните, чем вызваны ваши негативные чувства. Ведь тема так и называется Отдам и приму в Дар. И в дар может человек просить, если у него временные трудности и он не может приобрести что либо, ведь тут не запрещено что либо просить! Прошу тех, у кого руки чешутся поставить минус каждому отписаться и объяснить свое негативное поведение. Всем добра))

Много здесь задавалось подобных вопросов. У каждого свои трудности. Мы тем и отличаемся от приматов, что имеем голос и имеем право на свое мнение. Кто-то считает нужным попросить, а кто-то осуждает. И сомневаюсь, что кто-то сейчас сядет и будет досконально вам объяснять за что он поставил минус или плюс. Не вам судить!

 

В основном в этой теме люди нуждающиеся, с действительными материальными трудностями, а не простым жлобством на приобретение временного удобства.
 

 

Я больше не удивляюсь  так как отдавала и меня  наминусовали!!!


  • 0

#4047
Almaty05

Almaty05
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Добрый день. Не могла промолчать. Что за минусы ставят тем, кто что- то просит? Например Автокресло для ребенка. Вышел закон, если кто не знает, что теперь ребенка можно перевозить только в автокресле. Я думаю, это делают те, кто привык что то просто так лишь бы ухватить! И им не нравится что кто то вызывает конкуренцию что ли. Либо объясните, чем вызваны ваши негативные чувства. Ведь тема так и называется Отдам и приму в Дар. И в дар может человек просить, если у него временные трудности и он не может приобрести что либо, ведь тут не запрещено что либо просить! Прошу тех, у кого руки чешутся поставить минус каждому отписаться и объяснить свое негативное поведение. Всем добра))

Много здесь задавалось подобных вопросов. У каждого свои трудности. Мы тем и отличаемся от приматов, что имеем голос и имеем право на свое мнение. Кто-то считает нужным попросить, а кто-то осуждает. И сомневаюсь, что кто-то сейчас сядет и будет досконально вам объяснять за что он поставил минус или плюс. Не вам судить!

 

В основном в этой теме люди нуждающиеся, с действительными материальными трудностями, а не простым жлобством на приобретение временного удобства.
 

 

Я больше не удивляюсь  так как отдавала и меня  наминусовали!!!

 

Да и бывает так, какая то вещь у тебя лежит без дела (не нужная, дети выросли, не пользуетесь и тп.), а кому то это пригодится, и как раз то, что он ищет. Очень нужная полезная тема.


  • 0

#4048
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Отдам пакет детских вещей, на девочку 6-8 лет и на немного на мальчика 1 год. Мальчиковые для домашней носки. Забирать с жарокова виноградова. Также коляску прогулочную.
  • 0

#4049
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

 

Отдам темно-голубые джинсы 48 размера (33-й размер) на девушку ростом 164 см. Подшиты для носки с обувью без каблука.

И легкие летние туфли 39-го размера бордового цвета.

Нижняя часть города (ниже Рыскулова). В рабочие часы.

Пожалуйста, пишите в личку.

 

 


  • 0

#4050
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
прошу откликнуться девушку которая отдавала машинку LG неисправную потеряла ваш телефон
  • 0

#4051
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Отдам большую стопку белой бумаги и несколько большеформатных тетрадей, чуть поврежденных влажностью


  • 0

#4052
продавец 1979

продавец 1979
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Отдам пакет детских вещей, на девочку 6-8 лет и на немного на мальчика 1 год. Мальчиковые для домашней носки. Забирать с жарокова виноградова. Также коляску прогулочную.

можно ваш тел для связи хотелось бы приобрести ваши вещи


  • 0

#4053
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Отдам большой пакет ткани, лоскутков, одежек, кружев рукодельницам-мастерицам, можно сшить что-то малышке или куклам.

Отдам огромный пакет с кусочками поролоновой губки, были в диванных подушках, но мы сделали подушки потоньше


Сообщение отредактировал Liska: 09.01.2015, 18:25:00

  • 0

#4054
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Добрый день. Не могла промолчать. Что за минусы ставят тем, кто что- то просит?

В основном в этой теме люди нуждающиеся, с действительными материальными трудностями, а не простым жлобством на приобретение временного удобства.

Я больше не удивляюсь  так как отдавала и меня  наминусовали!!!

Да и бывает так, какая то вещь у тебя лежит без дела (не нужная, дети выросли, не пользуетесь и тп.), а кому то это пригодится, и как раз то, что он ищет. Очень нужная полезная тема.

 девочки не обращайте внимания...в темке про животных потеряшек тоже минусов всем подряд понаставили-у кого то сегодня минусовая диарея....а я шла следом и исправляла...жаль на сегодня лимит моих + исчерпан....а то бы и здесь исправила....не унывайте все будет хорошо...удачи всем и благополучия...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 09.01.2015, 18:30:27

  • 2

#4055
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Отдам акционную 30% скидочную карту SULPAK на 4800тг срок до 11.01

Пока в РЕЗЕРВЕ


Сообщение отредактировал Kidda: 09.01.2015, 19:45:33

  • 0

#4056
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

И я хочу отдать 30% скидочную карту SULPAK, которая до 11.01.


  • 0

#4057
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Отдам всю кучку (в одни руки предпочтительно) - бигуди для создания локонов (мягкие-новые), 2 набора для бровей (Cosmopolitan и Oriflame) - в космо хороший пинцет и трафареты для бровей, реснички и гель ELF (новые, одну ресницу испортила- не для меня это  :faceoff: ), спонж для лица новый, и пластина-депилятор для удаления волос на лице (1 раз опробован). Таугуль (Джандосова-Берегового).

e7100421b581.jpg


  • 0

#4058
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

В связи с трудным финансовым положением приму в дар одежду на малышку от 12 мес-3  лет,очень было бы здорово несколько слипиков,может кто вырос уже и вещички не нужны.Спасибо.Отблагодарю.


  • 0

#4059
Селинка

Селинка
  • Гость
  • 6 сообщений

И я хочу отдать 30% скидочную карту SULPAK, которая до 11.01.

Здравствуйте!Можно Ваш контактный телефон?
  • 0

#4060
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Отдам телефон Русь 25, барахлит контакт подключения телефонной сети, надо или починить или может на запчасти

Отдам комнатные телеантенны


Сообщение отредактировал Liska: 09.01.2015, 21:29:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.