Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3981
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Отдам чистые 5 литровые баклашки.

Самовывоз Абая Правды


  • 0

#3982
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Добрый вечер, всех с праздником!!!

Отдам вещи бу:

- матрац в манеж- кокосовая стружка ортопедический, чехол съёмный

- развивающий коврик для малышей маленьких 

- пакет мягких игрушек и погремушек

забирать по возможно всё сразу, в одни руки

вечером после 19.00, с аэропорта

в город вывести возможности нет

8 701 756 51 48 Наталья

 

всё в резерве


  • 0

#3983
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Отдам пакет игрушек: куклы, кубики, мягкие игрушки и прочее - все в одни руки

Забирать с Абая - Момыш-улы. 87772770308

 

Отдано


  • 0

#3984
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
[quote name="калифорния маки" post="31324013" timestamp="1419933281"][quote name="калифорния маки" post="31319640" timestamp="1419869670"]Отдам микроволновку LG,работает , но что-то там внутри искрится. Можно отремонтировать, или на запчасти.[/quote]у
Отдана
  • 0

#3985
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Отдам в одни руки:

- дерево-кактус сушилка для бутылочек, сосок

- козырек для купания новый

- прищепки для сосок

5ee278156689.jpg

 

Район Таугуль (Джандосова-Берегового), вопросы в лс.

забрали. спасибо за сласти )) здоровья и радости новорожденному!


  • 1

#3986
safronova elena

safronova elena
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Приму в дар вещи  46-48 кофточки маечки,платья,джинсы просто все что вам не жалко после родов поправилась а вещи покупать финансы не позволяют. Поймите пожалуйста правильно.  Есть вацап. Спасибо!

Добрый день Наталья сбросьте в личку Ваш номер сотового я Вам перезвоню на днях !!есть джинсы(кофточка !юбка все что подойдет отдам) забрать можете с 8 микрорайона шаляпина-Матезалки
  • 0

#3987
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Отдам информационный накопитель Самсунг, на 160 гигов) с чехлом

На запчасти или починить, для умелых рук не проблема)

Забирать в Тастаке.

6e70dfaed196.jpg


  • 0

#3988
sssss777

sssss777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

дд всем! с новым годом!

очень нужна детская  насадка(намордник) для небулайзера Омрон( наша сгорела)...


  • 0

#3989
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

дд всем! с новым годом!
очень нужна детская  насадка(намордник) для небулайзера Омрон( наша сгорела)...

Здравствуйте. В центральной аптеке есть.Стоит 500 тенге.
  • 1

#3990
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Отдам пакет с шерстью в клубках + спицы. Для рукоделия. Район Мегацентра. 87054115993


  • 0

#3991
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

не актуально более. 

 

Отдам палатку игровую для девочек, высота 135см, диаметр 105см. Она в отличном состоянии за исключением одной поломки - одна из боковых спиц сломалась (думаю, это можно исправить). Пожалуйста, берите те, кому действительно она нужна - не хотелось бы, чтобы вы взяли, а потом на помойку отнесли. Вещь хорошая, заказывала из Германии. 

fae89d55585e.jpg

  • 0

#3992
Наталья 89

Наталья 89
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Приму в дар вещи  46-48 кофточки маечки,платья,джинсы просто все что вам не жалко после родов поправилась а вещи покупать финансы не позволяют. Поймите пожалуйста правильно.  Есть вацап. Спасибо!

Добрый день Наталья сбросьте в личку Ваш номер сотового я Вам перезвоню на днях !!есть джинсы(кофточка !юбка все что подойдет отдам) забрать можете с 8 микрорайона шаляпина-Матезалки

 

Я не могу вам ЛС написать.87714116964


  • 0

#3993
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Очень нужен костюм для взрослого свинки из игры  "Энгри бёрдс" (злые птички) В аренду!!!! Может у кого-нибудь без дела лежит. На один день.


  • 0

#3994
Milane

Milane
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте.Отдам ванночку с рождения и горку для купания(все розового цвета)мы уже не помещаемся:) в хорошем состоянии мы ко всему относимся бережно.
Извиняюсь,но спрошу. Я ищу какой нибудь шкафчик или подобие камода небольшого несколькими полками,можно из пластика (нам в наш уголочек ширина примерно 1метр,а высота как получится).Просто живем с ребенком у родственников,а они квартиру снимают а там для нас нет ничего там пара шкафов но они свои вещи складывают,все наши вещи в пакетах, вот ищу хоть вещи ребенка складывать.
Заранее спасибо,если найдутся такие люди которые смогут нам помочь.
  • 0

#3995
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Отдам пакет с шерстью в клубках + спицы. Для рукоделия. Район Мегацентра. 87054115993

В резерве


  • 0

#3996
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ДД, очень нужны крышки от колы с изображением тарелки, одному ребенку обменяли , теперь другой в расстройстве, :cry: тоже хочет. А колы так много не пьем :faceoff: У кого может есть лишние. Отблагодарю...


  • 0

#3997
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Отдам пакет с шерстью в клубках + спицы. Для рукоделия. Район Мегацентра. 87054115993

В резерв

Ой мне как раз нужна шерсть! И живу около Меги. Если снимут резерв, сообщите пожалуйста.


  • 0

#3998
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Всех с новым годом!!! Дорогие форумчане, примем за вкусняшки( фрукты, шоколадки) все для нашего ребеночка.
Снимаем жилье поэтому с покупками есть проблемы, очень нужен развивающий коврик для малыша, одежда на мальчика от 4 мес и выше, растет очень быстро, ну и у кого есть что для малыша ( игрушки, стульчик и т.д.) примем с огромной благодарностью. Заранее огромное спасибо.
  • 0

#3999
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всех с новым годом!!! Дорогие форумчане, примем за вкусняшки( фрукты, шоколадки) все для нашего ребеночка.
Снимаем жилье поэтому с покупками есть проблемы, очень нужен развивающий коврик для малыша, одежда на мальчика от 4 мес и выше, растет очень быстро, ну и у кого есть что для малыша ( игрушки, стульчик и т.д.) примем с огромной благодарностью. Заранее огромное спасибо.

есть ходунки


  • 0

#4000
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

В связи с трудным финансовым положением приму в дар одежду на малышку от 6-12 мес,очень было бы здорово несколько слипиков,может кто вырос уже и вещички не нужны.Спасибо.Отблагодарю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.