Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2981
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Дд есть полная коробка сгущенки но срок просрочен кому нужно??
  • 0

#2982
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Отдам кофейный набор черный с золотом б/у. Район Центральный стадион.

Отдано


  • 0

#2983
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Дд есть полная коробка сгущенки но срок просрочен кому нужно??

можно за мной резерв, как с вами связаться, мой тел 87076400190


  • -1

#2984
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

отдам за спасибо, за бананы, за сок, за конфетки, печеньки и кому чего не жалко... для моих 3-х детишек

 

чайный гриб, размером (диаметром) на 3-х литровую банку

самовывоз с розыбакиева утепова

8-777 389 25 96

8-775 706 27 76 Анастасия

в резерв не ставлю ....

 

0ba6f5b39c7bt.jpg

Чем полезен чайный гриб
Чайный гриб обладает ярко выраженными антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Настой благотворно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта. Уничтожает гнилостные бактерии в кишечнике, уменьшает количество кишечных палочек, усиливает перистальтику кишечника. Полезен при гастрогенном энтерите, спастическом колите, дизентерии, гастрите, холецистите, энтероколите и геморрое. Настой с успехом применяется для лечения ангины, хронического насморка, тонзиллита, простуды. Помогает при лечении атеросклероза, снижает артериальное давление и уровень холестерина в крови. Помогает в лечении различных заболеваний печени и желчного пузыря. Способствует устранению головных болей невралгического характера, нормализует сон. Помогает при стоматите, конъюнктивите, скарлатине. Оказывает лечебное воздействие при ожогах, обморожениях, гнойных ранах и трофических язвах.
Настой чайного гриба также с успехом применятся и в косметических целях. Он разглаживает, освежает и тонизирует кожу, помогает бороться с различными воспалениями. Ополаскивание волос таким настоем придает им блеск и избавляет от перхоти.

 

 

приму в дар или за символическую плату велосипеды, можно на запчасти (из нескольких один точно соберет). муж очень сильно хочет велосипед (ездить в магазины), а возможности купить еще доооолго не будет  :faceoff: . самовывоз обещаем. живем в деревне и до магазинов пешком далековато - долго получается. спасибо за понимание!  :bow:

 

 

 


  • 0

#2985
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Дд есть полная коробка сгущенки но срок просрочен кому нужно??

Дд вся коробка в резерве
  • 0

#2986
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Дд есть полная коробка сгущенки но срок просрочен кому нужно??

Дд вся коробка в резерве

Можно узнать кто и куда забирает? Надеюсь торт не пекут? А мы потом кушать будем? ;(. И откуда столько сгущенки завалялась?
  • -7

#2987
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

есть маленький пакет вещей на стройную девушку. размер 40-42, S

 

юбка в пол,модного нынче кирпичного цвета. На рост до 160 см. думаю.  Новая

несколько кофт (не шерстяные) б/у

Бюстгальтеры новые (с размером совсем ошиблась)

сандали 39 р.

 

 

резерв до вечера

 

Отдано


  • 0

#2988
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

 

Дд есть полная коробка сгущенки но срок просрочен кому нужно??

Дд вся коробка в резерве

Можно узнать кто и куда забирает? Надеюсь торт не пекут? А мы потом кушать будем? ;(. И откуда столько сгущенки завалялась?

 

нормальный вопрос задан..   ник Лого надеюсь Вы выпечку  не продаете...ни тут ни где либо....


Сообщение отредактировал Иннэсса: 01.11.2014, 14:08:33

  • -5

#2989
ИррИНнА

ИррИНнА
  • Частый гость
  • 69 сообщений

добрый день! приму в дар или куплю недорого зимний комбинезон для девочки рост 86см.


Сообщение отредактировал ИррИНнА: 01.11.2014, 14:24:38

  • 0

#2990
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

 

 

 

Дд есть полная коробка сгущенки но срок просрочен кому нужно??

Дд вся коробка в резерве

Можно узнать кто и куда забирает? Надеюсь торт не пекут? А мы потом кушать будем? ;(. И откуда столько сгущенки завалялась?

 

нормальный вопрос задан..   ник Лого надеюсь Вы выпечку  не продаете...ни тут ни где либо....

 

во первых я просил для поросят, во вторых за кем в резерве я не знаю, мне еще ни кто не звонил и в личку не писал, а глупые дибаты прошу в мою очередь прикратить


  • 4

#2991
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ой извините не хотела вас задевать. Не знала что поросята едят. Минусовать начали. На этом сайте лучше мнение не говорить.

Платье отдано!
За варешками собиралась девушка но пока не звонила. Актуально!
  • 0

#2992
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Коробка отдана...
  • 0

#2993
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

1) отдам много рулонов гофрированной бумаги (мягкой)

Связь через ЛС, район базара Алматы-1.

 

В резерве.


  • 0

#2994
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Отдам рабочие щипцы для волос!Отдам также куртку кожзаменитель,женская на 44-46р,малиновая с черным,две сумки женские,черная и белая побольше с серыми вставками,в хорошем состоянии,несколько шапок на девочек,2 пары туфелек на 29р! Все контакты в моих темах!

Фото на 148 стр!



#2995
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

простите не укого нет ненужного утюжка для вытяжки волос???


  • -1

#2996
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений
отдам действительно нуждающимся комплект(комбинезон+куртка) новый фирменный зимний рост 86-92 на мальчика, к нам в гости приезжала свекровь и подарила - но с размером к сожалению ошиблась да и купили мы уже! простите, но хотелось чтобы костюм забрали нуждающийся!
  • 0

#2997
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

отдам действительно нуждающимся комплект(комбинезон+куртка) новый фирменный зимний рост 86-92 на мальчика, к нам в гости приезжала свекровь и подарила - но с размером к сожалению ошиблась да и купили мы уже! простите, но хотелось чтобы костюм забрали нуждающийся!

ДД! можно забрать? Напишите контакты пожалуйста. У вас лс не принемает


  • 0

#2998
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Отдам игровой коврик с дугами. В хорошем состоянии. Игрушки к сожалению утеряны. 87772770308. Евгения


  • 0

#2999
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений
отдам 2 пары демисезонных сапог на 37 р 87017370218
  • 0

#3000
LENA BUSINKA

LENA BUSINKA
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Отдам пакет вещичек для девочки (от рождения)

Пакет вещичек для мальчика (от рождения)

Пакет вещичек для мальчика  на 4-5 лет

Так же макасины 40 размер может кому нужны

Я извиняюсь, что пишу сюда, но у вас личка не принимает.  Можно узнать вещи на мальчика на 4-5 лет отданы или нет. Я смогу забрать. Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.