Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2321
Именные сказки

Именные сказки
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

отдам монитор :

 

58d22c607ed0.jpg. Пишите в личку


  • 0

#2322
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

приму продукты питания для дочери с ребенком , воспитывает одна , оказалась в очень сложной ситуации, без денег и работы ,я сама в 55 лет после операции грыжа без работы , может у кого крупы остатки есть ,помогите пожалуйста .

Позвоните пожалуйста мне 87785144036,2223981 Анна, вам только продукты нужны у меня вещи есть размер М-ка это 40-42


  • 0

#2323
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Отдам Тромбо АСС 50мг срок до 10.2014 (2 пластинки) и Метипред срок до 02.2017гг  (8,5 таблеточек осталось).

 

Отдам пакет Женских  вещий 40-42 размер

Обувь панталеты на танкетке 38 размер (подстерся каблук)ср.состояние кожанные очень мягкие и удобные.

87785144036 Анна


Сообщение отредактировал Anna05: 10.09.2014, 00:44:16

  • 0

#2324
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Отдам рюкзак синего цвета в хорошем состоянии. Район Орбиты-1.
  • 0

#2325
Именные сказки

Именные сказки
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
утюги за nataliunv , монитор за lasto4ka59...в резерве за первыми написавшими
  • 0

#2326
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

отдам за спасибо, за бананы, за сок, за конфетки, печеньки и кому чего не жалко... для моих 3-х детишек

 

чайный гриб, размером (диаметром) на 3-х литровую банку

самовывоз с розыбакиева утепова

8-777 389 25 96

8-775 706 27 76 Анастасия

в резерв не ставлю ....

 

0ba6f5b39c7bt.jpg

Чем полезен чайный гриб
Чайный гриб обладает ярко выраженными антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Настой благотворно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта. Уничтожает гнилостные бактерии в кишечнике, уменьшает количество кишечных палочек, усиливает перистальтику кишечника. Полезен при гастрогенном энтерите, спастическом колите, дизентерии, гастрите, холецистите, энтероколите и геморрое. Настой с успехом применяется для лечения ангины, хронического насморка, тонзиллита, простуды. Помогает при лечении атеросклероза, снижает артериальное давление и уровень холестерина в крови. Помогает в лечении различных заболеваний печени и желчного пузыря. Способствует устранению головных болей невралгического характера, нормализует сон. Помогает при стоматите, конъюнктивите, скарлатине. Оказывает лечебное воздействие при ожогах, обморожениях, гнойных ранах и трофических язвах.
Настой чайного гриба также с успехом применятся и в косметических целях. Он разглаживает, освежает и тонизирует кожу, помогает бороться с различными воспалениями. Ополаскивание волос таким настоем придает им блеск и избавляет от перхоти.

 

 

 

 

 


  • 0

#2327
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

отдам 6 старых перьевых подушек  на подстилку в приют для собак.

забирать с розыбакиева утепова.


  • 0

#2328
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Добрый день,приму в дар джинсики для беременных на 46 размер и высокий рост.Может кому уже не нужны,с удовольствием заберу,похолодало,а денег нет совсем.Прошу прощение за просьбу.Спасибо.


  • 0

#2329
ветик

ветик
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет!отдам пакет обуви 36 размера,балетки,кроссовки,сапожки...
  • 1

#2330
Kyuketsuki

Kyuketsuki
  • Гость
  • 10 сообщений

Может у кого есть не нужный или не работающий телефон Nokia N72 или N70 ??? Мне нужна только антенна, хочу починить свой старенький сотовый..он дорог мне как память )) а найти нигде не могу..


  • 0

#2331
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Добрый день , приму лекарства от давления --Андипал, Энам  , Предуктал  МR, пирацетам , валокордин , может остатки  или немного просрочены , для себя , обострение , а купить пока нет возможности.


  • 0

#2332
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

приму в дар кенгуру для мальчишки ! нам в нашем становиться тесновато, желательно по шире и удобный что бы был, так как пользуемся ежедневно (езжу дочку старшую со школы отважу и забираю) 

желательно в нижней части города нахожусь в Айнабулаке

Заранее большое большое человеческое спасибо!!!!!!

или может в обмен что то из моих тем


  • 0

#2333
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Добрый день , приму лекарства от давления --Андипал, Энам  , Предуктал  МR, пирацетам , валокордин , может остатки  или немного просрочены , для себя , обострение , а купить пока нет возможности.

Энам или энап?

если энап то у меня есть,правда не знаю сколько штучек но есть,может поможет вам.


  • 0

#2334
jannakz

jannakz
  • Гость
  • 37 сообщений

приму в дар трусики для "после обрезания"


  • 0

#2335
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Отдам нуждающимся пакет колготок на девочку на 3-4 года. Для домашней носки. Район Рыскулова- Шемякина.


  • 0

#2336
nataliunv

nataliunv
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Отдам водоросли

почистите личку

 

Почистила, обращайтесь  :)

 

Отдаются водоросли, пушистые, плавают, без корней


Сообщение отредактировал nataliunv: 10.09.2014, 17:12:14

  • 0

#2337
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

отдам, от 31 до 34 го


  • 0

#2338
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый день,приму в дар джинсики для беременных на 46 размер и высокий рост.Может кому уже не нужны,с удовольствием заберу,похолодало,а денег нет совсем.Прошу прощение за просьбу.Спасибо.

ДВ, есть брюки черные и джинсы, размер примерно 46, я среднего роста, длину не обрезала, просто подвернула и носила. качество и состояние отличные.

если еще актуально - напишите в личку, я скину номер телефона. забирать с гоголя-дзержинского


  • 0

#2339
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

1. Отдам окислитель безаммиачный для проф. краски Wella Color Touch, 4% объём 1 л (осталось больше 2/3 флакона). Срок годности до 11/2015.

 

2. Окислитель Welloxon Perfect для профессиональной краски Wella Coleston, 12% объём 1 л (отливалось на 1 покраску 60 мл). Срок годности до 11/2014.

 

Отдано.


  • 0

#2340
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Добрый день , приму лекарства от давления --Андипал, Энам  , Предуктал  МR, пирацетам , валокордин , может остатки  или немного просрочены , для себя , обострение , а купить пока нет возможности.

Энам или энап?

если энап то у меня есть,правда не знаю сколько штучек но есть,может поможет вам.

 

есть каптоприл полня упаковка. не нужен?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.