Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2221
Елена Олеговна

Елена Олеговна
  • Гость
  • 37 сообщений

Отдам пакет с конструктором из пластика,машинки,цветная бумага,карандаши и раскраска,еще настольная игра "слова"в виде крупных пазлов-недешевая кстати,моему больше нравятся игры на природе,рождественный венок зеленый своей работы из дождика,надо доделать шишками,книги детективы для женщин вроде,для сестры брала,все желательно в одни руки.


Сообщение отредактировал Елена Олеговна: 03.09.2014, 18:03:37

  • 0

#2222
Елена Олеговна

Елена Олеговна
  • Гость
  • 37 сообщений

Отдам пакет с конструктором из пластика,машинки,цветная бумага,карандаши и раскраска,еще настольная игра "слова"в виде крупных пазлов-недешевая кстати,моему больше нравятся игры на природе,рождественный венок зеленый своей работы из дождика,надо доделать шишками,книги детективы для женщин вроде,для сестры брала,все желательно в одни руки.

Отдано)


Сообщение отредактировал Елена Олеговна: 03.09.2014, 19:31:26

  • 0

#2223
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Отдам волнистого попугая , вместе с клеткой. Зовут Гриша, говорит Гриша красавчик ( муж научил). Очень большая просьба , чтобы его любили и не обижали ( мы его очень любим, но муж сейчас болен и поэтому отдаем). Цвет лимонный. Мы его лимончиком называем. Если с ним общаться, то может быть еще что нибудь будет говорить.
  • 0

#2224
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Отдам волнистого попугая , вместе с клеткой. Зовут Гриша, говорит Гриша красавчик ( муж научил). Очень большая просьба , чтобы его любили и не обижали ( мы его очень любим, но муж сейчас болен и поэтому отдаем). Цвет лимонный. Мы его лимончиком называем. Если с ним общаться, то может быть еще что нибудь будет говорить.

В резерве.
  • 0

#2225
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Приму в дар подгузники 1-2 размер для подруги возможности купить у них нет, может у кого есть остатки и лежат без дела.

Сообщение отредактировал _Persik_: 03.09.2014, 21:24:38

  • 0

#2226
MariyG

MariyG
  • Гость
  • 10 сообщений

ПРИМУ В ДАР ИЛИ НЕДОРОГО КУПЛЮ УЧЕБНИКИ для 1 класса русской школы Алматыкитап издание от 2012 г-2014г


  • 0

#2227
serg_76

serg_76
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Доброго времени суток всем!
ОТДАМ (за коробку мерси^^) принтер hp deskjet 2400 series в рабочем состоянии, но без катриджа. Установочный диск и все провода для подключения к ПК на месте. 

А так к дополнению к принтеру отдам сканер. Только вот не знаю работает или нет, т.к, нету установочного диска. 


  • -2

#2228
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Еще вот такой фотоаппарат не рабочий! Не знаю что именно, может и работает, точно не знаю.
Брали 2006 году. Друзья из Китая привезли. Зарядки нет! 6 мегапикселей, тогда это было крутооо!
Может у кого был такой, или мастер и сможет сам починить?!!!
Отдам!


Муж сказал что фотоаппарат работает
  • 0

#2229
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Отдам пылесос не рабочий гудит, но не всасывает может кому на запчасти или смогут починить.
  • 0

#2230
Ganzha

Ganzha
  • Гость
  • 15 сообщений

Доброго времени суток всем!
ОТДАМ (за коробку мерси^^) принтер hp deskjet 2400 series в рабочем состоянии, но без катриджа. Установочный диск и все провода для подключения к ПК на месте. 

А так к дополнению к принтеру отдам сканер. Только вот не знаю работает или нет, т.к, нету установочного диска. 

я бы взял сканер - как вас найти? 8-777-382-3768


  • -1

#2231
Ulechka

Ulechka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Отдам кофеварку на запчасти, все работает, разбился стакан
  • 0

#2232
ANIMACHKA_75

ANIMACHKA_75
  • Гость
  • 36 сообщений

ПРИМУ В ДАР ИЛИ НЕДОРОГО КУПЛЮ УЧЕБНИКИ 5 класса русской школы

1.Математика "Атамура" Байшоланов Е, Алдамуратова Т

2.Русский язык "Атамура" Сабитова З, Павленко В.

3.Самопознание не знаю авторов

4.Литература не знаю авторов

5.История не знаю авторов

attachicon.gifbf87ee560f00.jpgattachicon.gifimages.jpg

 

писать в личку или звонить по тел.87055720339,87717793330

СРОЧНО НУЖНЫ УЧЕБНИКИ 5класс русской школы,может у кого остались от детишек и лежат без дела КАЗАК ТIЛI,САМОПОЗНАНИЕ и РАССКАЗЫ ПО ИСТОРИИ КАЗАХСТАНА!!!КУПЛЮ НЕ ДОРОГО ИЛИ ПРИМУ В ДАР!!!


Сообщение отредактировал ANIMACHKA_75: 04.09.2014, 08:35:48

  • 0

#2233
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Фотик в резерве за madam 54
  • 0

#2234
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Отдам литровую банку томатной пасты. Район Саяхата.

 


  • 0

#2235
serg_76

serg_76
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Доброго времени суток всем!
ОТДАМ (за коробку мерси^^) принтер hp deskjet 2400 series в рабочем состоянии, но без катриджа. Установочный диск и все провода для подключения к ПК на месте. 

А так к дополнению к принтеру отдам сканер. Только вот не знаю работает или нет, т.к, нету установочного диска. 

в резерве  принтер до вечера


  • 1

#2236
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Отдам алоэ

 

в горшке, высота см. 70

 

самовывоз с поселка Алгабас

 

+7 777 366 5 999


  • 0

#2237
nora2011

nora2011
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Отдам шифер может кому надо
Район Гагарина кихтенко.
  • 0

#2238
Dilya)))

Dilya)))
  • Гость
  • 11 сообщений

Отдам шифер может кому надо
Район Гагарина кихтенко.

Добрый день! Можно ваши контакты.
  • 0

#2239
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Еще вот такой фотоаппарат не рабочий! Не знаю что именно, может и работает, точно не знаю.
Брали 2006 году. Друзья из Китая привезли. Зарядки нет! 6 мегапикселей, тогда это было крутооо!
Может у кого был такой, или мастер и сможет сам починить?!!!
Отдам!


Муж сказал что фотоаппарат работает

В резерве до завтра вечера!
  • 0

#2240
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

1-2.jpg

Отдам на запчасти вот такой телевизор, экран сначала плохо включался, рябило, после нагрева работал нормально, а потом вообще потух.... Я своим женским умом поняла, что скорее всего кинескоп умер.

Модель 29РТ5221 (кому нужно, погуглите характеристики), плоский экран, а сам широкий и достаточно тяжелый))) Документы и пульт имеются. 

Забирать в раоне ВАЗа, тел. для связи 705 163 0332 или ЛС.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.