Перейти к содержимому

Фотография

Marlboro Adventure Team Вечеринка23-24 Сентября в "Metro"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Судя по флаеру будет что-то интересное! ...

Судя по флаеру, там нужно анкету заполнить РНН ФИО и т.д. и с собой удостоверение иметь....

хм...в прошлый раз также было? чет я не помню, чтобы что-то заполнять пришло и док с собой тоскать....

Вообще, конечно, если флаера таким образом распространяются, то опять будет толпа необузданных любителей халявы и разного сброда, который шарит в очереди по карманам! :weep:
надеюсь, что орг-ры предусмотрят момент входа и безопасности с таким то багажом подобных меропритий! :-)



К сожалению в том году в Армане данную ситуацию не предусмотрели не на одной из 3 вечеринок ;) ... И было очень неприятно отрыватся с теми людьми, которые пришли из-за халявы, а не из-за того что бы реально потусить :lol:. Народ не понимающий данной музыки просто накидывался спиртным в пределаи Армана и начинал бузить :lol:

С удовольствием пойду если там будет порядок, так как в том году одна из таких пати закончилась разбитым носом, причем не за что.
  • 0

#22
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
если будет много халявщиков то деспредела не избежать.
  • 0

#23
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

если будет много халявщиков то деспредела не избежать.



Господа - это коммерческая вечеринка, вход бесплатный! Поймите это раз и навсегда!

Халявщиков будет много!!! Но главное чтобы каждый тусовался как хочет! Организаторы позаботятся о развлечениях, а охрана пусть следит за порядком!
:weep:
  • 0

#24
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
халявщиков будет много
вернее все!
блин и в прям тупо уже это не понимать.
  • 0

#25
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

халявщиков будет много
вернее все!
блин и в прям тупо уже это не понимать.

действительно тупо... :lol:
светские люди на подобные сборища не ходят...
просто дж-ие то культовые, попасть оч хочется... :smoke: придется видимо потерпеть некоторые неудобства :lol:

  • 0

#26
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

если будет много халявщиков то деспредела не избежать.



Господа - это коммерческая вечеринка, вход бесплатный! Поймите это раз и навсегда!

Халявщиков будет много!!! Но главное чтобы каждый тусовался как хочет! Организаторы позаботятся о развлечениях, а охрана пусть следит за порядком!
:smoke:

пардон, что еще раз заставляем вас напрягаться... :lol: и напоминать...
нам об истинных целях орг-ов и заказчиков...
жаль, только, что favourite dj's последнее играют на такого рода мероприятиях...
но с этим ничего не поделаешь...маркет эконом, МФ... :lol:

  • 0

#27
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
2 Soul Sista: Абсолютно не напряг!

Я только за то, чтобы люди просто понимали, что favourite dj's не только для избранных и тусовщиков! ВСЕ КОМУ НРАВИТСЯ ТУСОВАТЬСЯ ВЕЛКОМ!
И не говорите потом лениво так "было неплохо, но вот левых.... эти левые..." Предупредил просто что халява будет полная! Просто отдыхайте сами и пользуйтесь всем, что для вас подготовили организаторы!
А кто будет напрягать - для тех, как обычно, работает охрана и опорный пункт! :smoke:

Сообщение отредактировал Friends: 16.09.2005, 18:30:04

  • 0

#28
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Отличные вечеринки! Организация всегда достаточно неплохая, особенно если учитывать насколько они всегда массовые. Последняя в Метро была тоже в принципе достаточно неплохой. Жаль только, что устраивает их компания, которая зашибает лавэ на здоровье других людей. Вот за это полное неуважение....
  • 0

#29
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Народ а эту тусу опять Филип Морис Казахстан спонсирует???

нет, Если это Мальборо вечеринка значит спонсирует Галлахер :lol:


Пора бы уже знать, что Мальборо - это ФМ...
Галлахер- Соверен итд... :spy:
ну ничего страшного, главное, чтобы вечеринка была на уровне, опять L'event ведь организует.... :lol:


насколько я знаю, L'event - не имеет отношения к этой вечерине! :smoke:

Сообщение отредактировал Friends: 17.09.2005, 19:18:55

  • 0

#30
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Народ а эту тусу опять Филип Морис Казахстан спонсирует???

нет, Если это Мальборо вечеринка значит спонсирует Галлахер :rolleyes:


Пора бы уже знать, что Мальборо - это ФМ...
Галлахер- Соверен итд... :)
ну ничего страшного, главное, чтобы вечеринка была на уровне, опять L'event ведь организует.... :spy:


насколько я знаю, L'event - не имеет отношения к этой вечерине! :-/


ну, тем более... беспредел :o

  • 0

#31
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

если будет много халявщиков то деспредела не избежать.



Господа - это коммерческая вечеринка, вход бесплатный! Поймите это раз и навсегда!

Халявщиков будет много!!! Но главное чтобы каждый тусовался как хочет! Организаторы позаботятся о развлечениях, а охрана пусть следит за порядком!
:-/



[COLOR=red][SIZE=14]тогда слысла тусоватся иам нет!!! :o
  • 0

#32
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
сегодня
  • 0

#33
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
очень все у них классно с идеями и их реализацией сложилось! :cool: эктремальная тематика, джипы, скалы... хе-хе! :-) я, конечно, не любитель показательных мотоциклетных развлекалок, но остался всем доволен... а что до левых... хе-хе... плясали и веселились они не меньше, чем пресловутые "избранные" :D хотя, я рано уехал, может не дождался разбитых носов и опорных пунктов...
  • 0

#34
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
да, кстати, кто-нибудь знает сегодняшний лайн-ап?..
  • 0

#35
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
мне в принципе вечерника эта тоже понравилась!

но я пришел туда не сколько побеситься!
а чтобы посмотреть на родных ФМК-шников, пообщаться с ними и провести хорошо время!!!

спасибо друзьям, за то что они у меня есть! :cool:

#36
Lino4ka

Lino4ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Все просто здорово!!! :cool: Оформление - супер! Звук обалденный! По скалам не удалось полазить ;) , зато посмотрела как это делают другие :D, особенно уже не очень уверенно стоящие на ногах :D ! Футболочки у них прикольные! И фотки тоже не плохие, только пока до них достоишься все желание фотографироваться пропадает!!!
DJ Filterheads были лучше всех! Не в обиду нашим DJ's, но бельгийские мальчики вчера зажгли просто супер! Когда они заиграли, у меня открылось второе дыхание :D и уносили меня оттуда на руках, потому что ноги уже ходить отказывались!
Вообщем, все было прекрасно! Обязатьлено пойду на следующую, если таковая будет! :-)
  • 0

#37
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Ходил два дня подряд было просто супер!
  • 0

#38
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Да, вечеринка что надо была. Просто супер, что было много места и пешком постоять, и посидеть, и потанцевать, а то в Армане в прошлом году был какой-то кошмар.

Фильтерхедс понравился да и наши тоже на уровне были. Нариман хорошо отыграл в пт, в субботу не была, но друзья сказали, что Серега отыграл очень даже на уровне.

в Сереге и не сомневалась, он всегда молодца.
  • 0

#39
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений
такого скопления ДЕБИЛОВ не видел давно.

Даже клевое оформление, звук, свет и музыка не удержали. Агрессия просто летала в воздухе. Обидно за наших людей, которые приходят не отдыхать, а нажраться и подраться. :super:
  • 0

#40
lucheboche

lucheboche
  • Частый гость
  • 56 сообщений
даже на таких тусах есь места куда такие не суюца\это в 3х метрах от колонок 8))) клаберы все там и были

чесно оттусил два дня\серёге респект за суботний сэт\он чуть мегадиджейс из бельгии не затмил\вовремя по пальцам настучали 8)) фильтерхедзы в суб включили полную мясорубку\в пят было помягче\\ну а чё грить классно отыграли\филипкам поклон!! давно так долго не танцевал!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.