Перейти к содержимому

Фотография

КрымКурорты и достопримечательности Крыма

* * * * * 1 голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#221
G_G

G_G
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Всем доброго дня,

 

Извиняюсь что не в тему. Но обращаться больше не куда. Нужен совет. Как дешевле с Крыма (Симферополь) привезти груз. Объемом как холодильник, весом 50 кг.


Сообщение отредактировал G_G: 18.03.2016, 17:55:19

  • 0

#222
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
вторая часть фоток
2014 08 02 14.30.01
Альбом: КрымНАШ (часть 2)
221 изображений
0 комментариев


  • 3

#223
Sanchar

Sanchar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Сообщение отредактировал Sanchar: 25.03.2016, 22:50:34

  • 0

#224
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sanchar вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#225
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

туда через станицы Кисляковская, Ленинградская, Каневская, Тимашевск. 

а чем обусловлен проезд по этой дороге, а не через Краснодар? Ближе? Машин меньше? 


  • 0

#226
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

проехали так, чтобы получить представление о разных маршрутах


  • 1

#227
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

какой лучше?)


  • 0

#228
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

трудно сказать как лучше. туда выпало днем ехать, обратно ночью, по расстоянию практически одинаково.

M4 по 2 полосы в каждую сторону, скоростная трасса, лучше ночью (меньше трафик)

по станицам - ограничения скорости в населенных пунктах, ж/д переезд в Тимашевске


  • 1

#229
Снова я! ;)

Снова я! ;)
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Хотели в этом году ехать в Крым, глянули цены и как в том юморе: подумали что не устали.  :D  :faceoff:  Как там все дорого!


  • 2

#230
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Хотели в этом году ехать в Крым, глянули цены и как в том юморе: подумали что не устали.  :D  :faceoff:  Как там все дорого!

просто всю РФ вынудили ехать туда ( наряду с Сочи), поэтому местным нет резона снижать цены и улучшать сервис


  • 0

#231
Снова я! ;)

Снова я! ;)
  • Частый гость
  • 65 сообщений

просто всю РФ вынудили ехать туда ( наряду с Сочи), поэтому местным нет резона снижать цены и улучшать сервис

истину глаголите! :idea:  


  • 0

#232
Иван Калугин

Иван Калугин
  • Гость
  • 10 сообщений

Сейчас там такие цены что дешевле в Турции отдохнуть


  • 0

#233
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сейчас там такие цены что дешевле в Турции отдохнуть

 

Ну не знаю... нам то может и дорого, а для россиян не очень..

У меня дочь туда собирается с внуком и с мамой... С учетом дотаций на авиабилеты получается вполне неплохо. А для пенсионеров так вообще билеты на самолет так по нашим меркам совсем смешные...


  • 0

#234
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Хотели в этом году ехать в Крым, глянули цены и как в том юморе: подумали что не устали.  :D  :faceoff:  Как там все дорого!

просто всю РФ вынудили ехать туда ( наряду с Сочи), поэтому местным нет резона снижать цены и улучшать сервис

Прошлым летом, еще до того как россиян вынудили, в Крыму уже был очень большой наплыв туристов и цены взлетели на все. По словам родственницы, живущей в Симферополе.
  • 0

#235
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
А мы посмотрели цены и тоже решили не ехать туда
  • 0

#236
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Знакомый весной был в Крыму неделю. Говорит, цены как у нас, но в рублях :) 

К примеру, стоит пирожок у нас 100тг - там 100руб. Пообедать - 700-1000тг, там 700-1000руб.

Курс был примерно таким же - 1:5. Как-то так.


  • 0

#237
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Хм. Вот на кой черт нужен Крым, когда есть другие маршруты. Черногория, например. Для россиян может Крым и дешевле выйдет, но вот нам то нафига он с такими ценами? 


  • 0

#238
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Цены в Крыму заоблочные. Это связано больше не изза наплыва туристов, а изза блокад и санкций наложенных на Крым. Думаю, ччто пока нет прямого перелета чартерного, апсолютно не целесообразно казахстанцам выбирать Крым для отдыха. Если только, не смотря ни на что...


  • 1

#239
osa125

osa125
  • Гость
  • 39 сообщений
Сейчас отдыхаем в Феодосии. Жара +33. Живем в частном доме за 800 рр в сутки за домик. Старенький кривенький но чистый. До пляжа 20 минут. Картошка 40 рр, свинина 270 рр на шашлык. Бедра курицы 150 рр. Черешня местная 160 рр. На детской надувной горки 7 метров в высоту с водяным потоком прокатиться 150 рр за 2 часа. Экскурсии разные 1000-2000 рр, мест предлогами много.

Сообщение отредактировал osa125: 25.06.2016, 00:04:10

  • 0

#240
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений
Классно! Мы тоже прошлым летом в Феодосии отдыхали 2 недели. Сначало было грустновато в плане, что ожидания не оправдались, а потом привыкли, даже понравилось очень в итоге. Нам было весело 5 семей с детьми, целый колхоз)) На всех приезжих артистов на концерты ходили в "звездный". И Киркоров, и Долина, и Хор турецкого, кого там только нет на гастролях за приемлимые деньги в отличие от Алматы)). До пляжа тоже минут 15 шли пешком. Воспоминания отличные. Если кого интересует могу дать контакты, где мы жили, не плохое место в частном секторе. У них же есть и квартиры отдельные в новом доме на сдачу. Летели в Симферополь аэрофлотом через Питер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.