Перейти к содержимому

Фотография

Французский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#15181672
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать французский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • -1

#821
JustinKZ

JustinKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем привет!
Люди добрые, подскажите как записаться на курсы в Франц. Альянс? Слышала, что у них занятия в январе начинаются, не опаздала ли я??
заранее спасибо!


ici

Alliance Française d’Almaty
3ème étage, Académie juridique,
52 V, Avenue Abaï
ALMATY
Tél : (727) 269.43.54 – ext : 2
  • 0

#822
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Всем привет!
Люди добрые, подскажите как записаться на курсы в Франц. Альянс? Слышала, что у них занятия в январе начинаются, не опаздала ли я??
заранее спасибо!


Занятия начались 11 января, позвоните по тел
+7(727) 392 14 22 / 392 19 20
  • 0

#823
JustinKZ

JustinKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Фран. Альянс- 392 14 22, 392 14 20

Роза Омаровна- 74 11 33, 916 370

Полянская Татьяна Эдуардовна- спросить в 27 школе, 5го мкр-на

Евгения Валерьевна- 256 95 50 или 8777 258 88 37

КИМЭП- набирает группу вечером- 270-43-79

Ещё есть такие преподы как Гульбарам Карашевна и Алла Кирилловна, контакты к сожалению не указаны


Может кто-то захочет дополнить список? :rotate:


Алла Кирилловна уже не занимается частным репетиторством. Она преподает в группах в Альянсе.
  • 0

#824
LINgualand

LINgualand
  • Частый гость
  • 84 сообщений
французский для детей
87777988680, 3922466
  • 0

#825
child_center

child_center
  • Гость
  • 16 сообщений
Репетитор по французскому языку 266-21-83, 8 7773993994
  • 0

#826
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А есть у нас тру-французы которые занимаются репетиторством с нуля?
И вообще посоветуйте реально хорошего препода, запарилась уже искать((((
К Гульбарам Карашевне ходила недолго, но она слишком далеко живет от меня, далеко добираться(((
  • 0

#827
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А есть у нас тру-французы которые занимаются репетиторством с нуля?
И вообще посоветуйте реально хорошего препода, запарилась уже искать((((
К Гульбарам Карашевне ходила недолго, но она слишком далеко живет от меня, далеко добираться(((


Попробуйте в Альянс обратиться:
Во-первых, там есть французы, правда не уверена, что они с нуля занимаются
Во-вторых, если Гульбарам Карашевна далеко - они могутдругих преподавателей посоветовать поближе к дому
  • 0

#828
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

отдам копию книги Communication progressive du francais
niveau intermediare
переплетана на пружину

очень удачный учебник
пишите в личку
к книге могу приложить пару дисков с французскими фильмов (с французской звуковой дорожкой)

одно условие - самовывоз

добрый день :())

сию замечательную книгу еще не забрали?!
  • 0

#829
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

добрый день ))

сию замечательную книгу еще не забрали?!

...кажется нет
парень бронирующий ее так и пропал
вечером гляну дома

Сообщение отредактировал Rara Avis: 29.01.2010, 13:50:27

  • 0

#830
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Форумчане приветствую,
Не могу найти контактные телефоны Аллы Кирилловны, которая как я поняла из многих постов живет в р-не «Байконура», как раз этот район устраивает.
Может вы так же других преподавателей знаете, которые могут проживать в районах Орбиты, Таугуля или 5м/6м микрорайонах?? Меня интересуют индивидуальные занятия с преподавателем за умеренную стоимость.

Заранее благодарю :-)
  • 0

#831
bb28

bb28
  • Гость
  • 25 сообщений

А есть у нас тру-французы которые занимаются репетиторством с нуля?
И вообще посоветуйте реально хорошего препода, запарилась уже искать((((
К Гульбарам Карашевне ходила недолго, но она слишком далеко живет от меня, далеко добираться(((



бонжур,
В Алмату приехал француз из Франции, носитель языка, дает частные уроки, прекрасно доступно объясняет (на себе проверено), но на счет с нуля надо у него узнать. +7 777 2347134, вас соединят.
  • 0

#832
bb28

bb28
  • Гость
  • 25 сообщений
НОСИТЕЛЬ французского языка, переехавший из Франции в Алматы, дает частные уроки по доступным ценам. Контакты ниже:

Vous voulez parlé la langue de Molieres ou de Zola; vous avez fais le bon choix.

Professuer ayant la langue maternelle francais, qui a demenagé a Almaty, donne des cours particuliers en francais a domicile. Alors contacter moi au plus vite. tel: 2754914, +77017717128, +77772347134. email: le_magicien67@hotmail.fr
  • 0

#833
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Форумчане приветствую,
Не могу найти контактные телефоны Аллы Кирилловны, которая как я поняла из многих постов живет в р-не «Байконура», как раз этот район устраивает.
Может вы так же других преподавателей знаете, которые могут проживать в районах Орбиты, Таугуля или 5м/6м микрорайонах?? Меня интересуют индивидуальные занятия с преподавателем за умеренную стоимость.

Заранее благодарю :kiss:


Я уже 4 месяца занимаюсь у преподавателя, уже довольно бегло говорю, и очень довольна результатом, очень хороший преподаватель, зовут Елена. тел 87017481505, только не знаю как у нее со временем... но попробуйте позвоните, она живет не далеко от Орбиты.
  • 0

#834
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Форумчане приветствую,
Не могу найти контактные телефоны Аллы Кирилловны, которая как я поняла из многих постов живет в р-не «Байконура», как раз этот район устраивает.
Может вы так же других преподавателей знаете, которые могут проживать в районах Орбиты, Таугуля или 5м/6м микрорайонах?? Меня интересуют индивидуальные занятия с преподавателем за умеренную стоимость.

Заранее благодарю :spy:


Я уже 4 месяца занимаюсь у преподавателя, уже довольно бегло говорю, и очень довольна результатом, очень хороший преподаватель, зовут Елена. тел 87017481505, только не знаю как у нее со временем... но попробуйте позвоните, она живет не далеко от Орбиты.


благодарю за координаты! к сожалению не смогла найти телефон Аллы Кирилловны, которую тут так нахваливают. :D
  • 0

#835
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

НОСИТЕЛЬ французского языка, переехавший из Франции в Алматы, дает частные уроки по доступным ценам. Контакты ниже:

Vous voulez parlé la langue de Molieres ou de Zola; vous avez fais le bon choix.

Professuer ayant la langue maternelle francais, qui a demenagé a Almaty, donne des cours particuliers en francais a domicile. Alors contacter moi au plus vite. tel: 2754914, +77017717128, +77772347134. email: le_magicien67@hotmail.fr


Простите, а текст на французском, приведенный выше, кто составлял?!
  • 0

#836
bb28

bb28
  • Гость
  • 25 сообщений


НОСИТЕЛЬ французского языка, переехавший из Франции в Алматы, дает частные уроки по доступным ценам. Контакты ниже:

Vous voulez parlé la langue de Molieres ou de Zola; vous avez fais le bon choix.

Professuer ayant la langue maternelle francais, qui a demenagé a Almaty, donne des cours particuliers en francais a domicile. Alors contacter moi au plus vite. tel: 2754914, +77017717128, +77772347134. email: le_magicien67@hotmail.fr


Простите, а текст на французском, приведенный выше, кто составлял?!



Я написала.. учу его в альянсе. пардоньте за ошибки. :rotate:) это не альянс виноват, а я - времени совсем нет заниматься. если что, учусь как раз у Аллы Кирилловны (о ней здесь много пишут и спрашивают). нравится!
  • 0

#837
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Я написала.. учу его в альянсе. пардоньте за ошибки. :rotate:) это не альянс виноват, а я - времени совсем нет заниматься. если что, учусь как раз у Аллы Кирилловны (о ней здесь много пишут и спрашивают). нравится!


Прощаем. Практикуйтесь и все у вас получится. :rotate: А то я уже испугался, что это сам носитель так пишет.
  • 0

#838
bb28

bb28
  • Гость
  • 25 сообщений


Я написала.. учу его в альянсе. пардоньте за ошибки. :() это не альянс виноват, а я - времени совсем нет заниматься. если что, учусь как раз у Аллы Кирилловны (о ней здесь много пишут и спрашивают). нравится!


Прощаем. Практикуйтесь и все у вас получится. :rotate: А то я уже испугался, что это сам носитель так пишет.



:D).. спасибо! но неужели я так много ошибок наделала??? Я прям расстроена :rotate:(
  • 0

#839
bb28

bb28
  • Гость
  • 25 сообщений
baster 69, не знаю как с французами это обстоит, но у native english-speakers проблемы невероятные, что с грамматикой, что со спэлингом, не говоря уже о пунктуации. При этом они остаются нэйтивами. Поэтому, я б не удивлялась, если б и другие носители делали ошибки. То ли они внимания не обращают особенного, то ли по запарке у них так получается. хотя у нас тож немало интересных носителей нашего великого могучего языка..
  • 0

#840
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

baster 69, не знаю как с французами это обстоит, но у native english-speakers проблемы невероятные, что с грамматикой, что со спэлингом, не говоря уже о пунктуации. При этом они остаются нэйтивами. Поэтому, я б не удивлялась, если б и другие носители делали ошибки. То ли они внимания не обращают особенного, то ли по запарке у них так получается. хотя у нас тож немало интересных носителей нашего великого могучего языка..


По вашему вопросу я отписал в личку, дабы не засорять эфир.
Проблемы есть у всех, даже у нас. :)
Хотя вот где вы встречаете таких native english speakers с невероятными проблемами с их родным языком. Сам работаю с ними и другими иностранцами, которые используют англ. как основной язык в работе. Встречаются разные, но чтоб такие, как вы описали еще никогда не встречал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.