Перейти к содержимому

Фотография

Французский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#15181672
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать французский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • -1

#301
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Люди- человеки!

Я звонила только что во ФА, мне сказали что для начинающих группа собралась и что на след неделе позвонят скажут расписание.
УРА.

Сообщение отредактировал Main Indentity: 07.10.2008, 16:37:25

  • 0

#302
Geldora

Geldora
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я бросила этот Альянс - не начав...

Записалась на В2-2, даже обрадовали что приедет Стефан - но только через две недели... ладно, ради Стефана решила подождать. Потом звоню - Стефан отказался приезжать, будет вести Анаис, приходите - ладно, прихожу (а еще дождь шел) - ой, а у нас тут группа не набралась, а мы вам звонили не дозвонились...

Гляжу на девушку и понимаю, что она мне не звонила вообще, что она просто забыла обо мне, а может и о всех остальных входивших в группу...

Короче, забила.

Подскажите, есть у нас _другие_ курсы фр, помимо АФ? Желательно, с франкоязычными преподами? Или, может, кто хорошего репетитора подскажет? Уровень языка В2, что называется "выше среднего"
  • 0

#303
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Люди- человеки!



Супер новость! Будем ждать звонка, а если не перезвонят, то буду звонить сама :smoke:
  • 0

#304
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

для начинающих группа собралась и что на след неделе позвонят скажут расписание.
УРА.

Ура! Наконец то попёрло Изображение
  • 0

#305
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А кто-нибудь самостоятельно пока пытается заниматься?
  • 0

#306
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Geldora Стефана на В2 ждали многие ))) хотя Анаис ведет тоже не плохо, по крайней мере видно, что человек старается

Новая группа ))) поздравляю!!!
  • 0

#307
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Новая группа ))) поздравляю!!!


Ждем до следующей недели. А Анаис - носительница языка?
  • 0

#308
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Новая группа ))) поздравляю!!!


Ждем до следующей недели. А Анаис - носительница языка?


ага, еще какая, до нее вчера искренне не доходило, почему нам трудно дается subjonctif, вообщем в ступор ее ввели отменно :rotate:
  • 0

#309
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

ага, еще какая, до нее вчера искренне не доходило, почему нам трудно дается subjonctif, вообщем в ступор ее ввели отменно :lol:


Супер :spy:... Ничего, скоро и мы тоже догоним...
  • 0

#310
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Люди- человеки!
Я звонила только что во ФА, мне сказали что для начинающих группа собралась и что на след неделе позвонят скажут расписание.
УРА.



Супер новость! Будем ждать звонка, а если не перезвонят, то буду звонить сама :lol:



Я так и не записался, всё зависит от расписания занятий, сообщите мне когда узнаете в ЛС, пожалуйста.
  • 0

#311
Geldora

Geldora
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Стефана на В2 ждали многие ))) хотя Анаис ведет тоже не плохо, по крайней мере видно, что человек старается


Нда, все-тки надобыло пойти... Просто убило, что не перезвонили, еще и дождь шел и живу я далеко...

А вы на В2-1? ходите?

Так что, кроме АФ альтернатив нету?
  • 0

#312
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Я так и не записался, всё зависит от расписания занятий, сообщите мне когда узнаете в ЛС, пожалуйста.


Жаль, что не записались. Может быстрей бы тогда начали :lol:. Я просила время после 18:30. Как будут подробности, перезвоню :spy:
  • 0

#313
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Жаль, что не записались. Может быстрей бы тогда начали :D. Я просила время после 18:30. Как будут подробности, перезвоню :D



Я звонил туда, но девушки там не очень отзывчивые, такое впечатление что им пофиг.... :lol:
Достаточно sms ! :spy:
Спасибо !
  • 0

#314
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Я звонил туда, но девушки там не очень отзывчивые, такое впечатление что им пофиг.... :lol:
Достаточно sms ! :spy:
Спасибо !


Ого, а мне показалось, наоборот :D. Ну да ладно, главное желание язык учить. Напишу
  • 0

#315
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Всем добрый вечер!
Я только что с презентации тренинга. Неужели все хотят учить язык напрягаясь и зубря? А если бы узнали другой способ? Завидую той девушке, которая вызвалась в добровольцы для демонстрации того, как снимаются блоки, пока она добралась домой, поняла, что свершилось чудо всего за 20 минут, столько лет мучений, отданых денег и времени, чтобы однажды...
  • 0

#316
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
кто знает где можно купить учебники panorama 1 или espace 1?

в экономикс, академкнига, интерпрессе не нашла. заранее спасибо
  • 0

#317
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Всем добрый вечер!
Я только что с презентации тренинга. Неужели все хотят учить язык напрягаясь и зубря? А если бы узнали другой способ? Завидую той девушке, которая вызвалась в добровольцы для демонстрации того, как снимаются блоки, пока она добралась домой, поняла, что свершилось чудо всего за 20 минут, столько лет мучений, отданых денег и времени, чтобы однажды...


И Вам не болеть....
А не получится без напрягаясь....облегчение через напряжение..и так каждый день... :D
И не только с изучением языка как Вы, надеюсь, поняли...
Под гипнозом много чего снимается и СТАВИТСЯ....методики НЛП и иже с ними не могут пройти бесследно для психики человека...у кого-то практически без последствий...у кого-то наоборот.
Меня ЗАБАВЛЯЮТ посты, подобные Вашим...пришёл понимаешь и победил ! А вот нет !
Прямо сказка про Золушку..нашла туфлю и за 20-ть минут стала королевой-полиглоткой :lol:
Психолингвистика наука интересная, нужная, но не "волшебная" !
Не могу утверждать, что тренинги не нужны ! Но делать из них панацею не советую .. :spy:
  • 0

#318
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я учила 3 языка иностранных. Поверить не могу как я буду говорить на неизвестном мне языке не прочитав хотя бы словарь. А чтобы словарь прочитать (и ещё желательно запоминать каждое прочитанное 50-е слово) нужно как минимум больше 20 минут. :) Не верю я в эти тренинги. Отмывание денег. ИМХО. Кто хочет, тот и без психо-мотивации сможет.

Сообщение отредактировал Main Indentity: 09.10.2008, 08:15:49

  • 0

#319
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Привет всем!

А мне наоборот процесс "умственного напряга" во время изучения языка очень нравится. И время, которое на изучение потрачено - это не тра сил понапрасну :)
  • 0

#320
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Стефана на В2 ждали многие ))) хотя Анаис ведет тоже не плохо, по крайней мере видно, что человек старается


Нда, все-тки надобыло пойти... Просто убило, что не перезвонили, еще и дождь шел и живу я далеко...

А вы на В2-1? ходите?

Так что, кроме АФ альтернатив нету?

странно, Марина обычно всегда сообщает
да, В2.1
альтернатива, наверное, только репетитор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.