Перейти к содержимому

Фотография

Волосы седеют, что делатьнужны советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Люди, я слышала что после применения эфирного масла Пачули седых волос меньше становится! Всего лишь нужно несколько капель добавить в шампунь перед мытьем, можно постоянно использовать, вреда от него точно не будет.


А где взять это самое масло?
  • 0

#42
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

to shpekus
я думаю у вас еще не такой тяжелый сучай как у меня :D Ведь у меня появилось не 10-15 седых волосинок, а половина головы была белой когда мне было 15 лет! Представьте какого мне было когда я было подростком :bow: Так что все познается в сравнении. Интересно есть ли такие девушки как я?


неправильно думаете..... за исключением что вы девушка.... я с вами согласен.....помню что седина уменя уже в 8-ом классе начала развиваться....в то время для меня это было моим недостатком и комплексом..... стыдно было среди сверстников.... смерился только тогда когда я был примерно на 3-ем курсе в академии....тоесть на данный момент мне это не очень волнует, даже украшает.... если за ними ухаживать....но здоровье моих волос меня заботит.... всетаки здоровый организм это в первую очередь - КРАСОТА(или на оборот).......мне предложили в личку БАДы, если кого заинтересует могу дать телефоны представителя

Сообщение отредактировал shpekus: 26.02.2009, 08:42:19

  • 0

#43
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
и что БАДы помогают?
  • 0

#44
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
помогают не только БАДы, вы слышали про массажный аппарат ("кровать") НугаБест? У меня тётя на него ходит почти год, у неё седина пропала. Это от простого массажа! ))
работает в нескольких режимах, элементарно массажирует позвоночник, за счёт чего устраняются все застои, нормализуется кровообращение и (при длительном лечении) деятельность всех органов.

А БАДы - это иммуномодуляторы, они восстанавливают баланс утраченных или разрушенных микроэлементов на клеточном уровне. Когда Вы начинаете болеть, это что? вирусы, они разрушают клетки, когда ослаблаблен иммунитет. Если ничего сложного - пьём травки и принимаем витамин С, проблемы с кожей - принимаем цинк и витамин Е... седеют волосы - думаем о причинах и восстанавливаем нужные клетки.
В наше время огромное количество грамотно сбалансированных комплексов, и можно предотвратить очень многие неприятности.
  • 0

#45
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Люди, я слышала что после применения эфирного масла Пачули седых волос меньше становится! Всего лишь нужно несколько капель добавить в шампунь перед мытьем, можно постоянно использовать, вреда от него точно не будет.


А где взять это самое масло?



Можно здесь посмотреть
http://www.vivasan.k...p?productID=122

Сообщение отредактировал Cherbet: 07.03.2009, 23:46:05

  • 0

#46
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
или здесь http://www.kazakhsta...n.php?isbn=1312, ускоряет регенерацию тканей, так что добавлять в шампунь вполне можно
  • 0

#47
davidhelen

davidhelen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
возвращает цвет волос чертышник,этот сорняк растет везде у него плоды зеленые колючки,делают отвар из верхней части растения и ополаскивают волосы после мытья.но это не быстро но верно :)
  • 0

#48
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
раньше обесвечивала волосы и наверное не замечала что у меня появились так много седых волос!!! раньше было 2-3 на макушке, а тут перекрасилась в темный смотрю уже гораздо больше седых волос. а я хотела свои отрастить млин. думаю состригать их что ли, если их не совсем много.
  • 0

#49
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я не вижу в этом проблемы 9конечно если все волосы стали седеть быстро). Экология сейчас такая и постоянные стрессы. 1, 2 волосочка в 25 лет-это нормально.
  • 0

#50
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
нечего с этим не поделоеш! так устроенно природой у кого то раньше у кого то поже просто волос теряет свой пегмент и не чем его уже не остоновиш ( :-) не льстите себе)
  • 0

#51
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я услышала по ТВ, что при нехватке селена появляется ранняя седина. Купила в аптеке жидкий селен за 200 тенге, разбавила водой как написано в инструкции и пила, примерно полгода. Седых волос реально стало меньше. Потом сделала перерыв, седых волос опять стало больше. Но у моих подруг уже лет 8-10 вся голова седая. Так что молодым есть смысл принимать селен, тем более кто не ограничен финансово, есть куча БАДов в комплексе с микроэлементами цинк, вит А и Е.
  • 0

#52
Anneka

Anneka
  • Гость
  • 10 сообщений

Антиседин кстати очень помогает. Волосы принимают свой естественный цвет. Только надо пользоваться постоянно (и согласно инструкции) и как минимум месяц. А то есть такие товарищи - один раз помазали волосы и говорят: да фигня этот Антиседин.. не помогает! :rolleyes:


А где можно купить Антиседин, и через какое время он начинает действовать, если свой цвет волос темнный каштан?????
  • 0

#53
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
кажется седина это нехватка витаминов группы В, у меня седина с подросткового возраста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.