Перейти к содержимому

Фотография

Крем для веккакой посоветуете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
Gritts

Gritts
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень нужен крем для век, скорее всего увлажняющий, морщинок "настоящих" пока нет к счастью, утром встаю свеженькая, но после работы за компьютером к вечеру :-/ , больно на себя в зеркало смотреть. Посоветуйте кто чем пользуется, баночку с надписью "от морщин" брать ещё не хочется, а на увлажняющих в основном написано - "от темных кругов"
Заранее благодарю.
  • 0

#2
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений
да... тож мучаюсь с выбором. но мне уж что-нить посерьезней, предупреждающий первые морщинки, хоть их ешо нет, но уж возраст... пора, чтоб поздно не оказалось. а для молодых девченок я думаю средств полно! увлажнение да и только! только брать советую хорошую косметику :-/
  • 0

#3
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
У Мэри Кей есть гель зелененький такой, на основе водорослей. От усталости кажется ну и он ясно дело увлажняющий. Буклетик дома, завтра могу поподробнее написать что за крем и почем.
  • 0

#4
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
нивеевский пользую второй месяц, в маленькой баночке синей
довольна
не собирается в складках век, увлажняет хорошо
  • 0

#5
Gritts

Gritts
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо. Нивеевский только вчера выкинула, не подошел, тяжеловат, впитывается хорошо но к утру глаза припухают. Купила фаберлик с эдельвейсом. Впитывается отлично посмотрим что будет вечеру.
  • 0

#6
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кстати, от любого крема от морщин будут припухать глаза. в этом собственно, и смысл крема - разгладить кожу.

хотя если следовать этой логике- крема, которые от отеков, провоцируют появление морщин тогда.

я пользую любимый кларанс (бальзам). он более плотный, чем гель и увлажняет, борется с первыми морщинками и все такое. очень легкий и приятный. запах опять же мне нравится :)
  • 0

#7
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
У меня крем от Виши снимает усталость, круги под глазами, против начинающихся морщин, увлажняет. Но он дорогой, малюсенький тюбик стоит около Т6 тыс., зато хватает надолго.
  • 0

#8
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
имея некоторый опыт по теме, могу прокомментировать несколько видов кремов:

Yves Saint Laurent - Issima - (что-то от первых морщинок) - темно синий тюбик с золотым "кружевом" - это мягкая, нежная субстанция, которая практически не пахнет, имеет розоватый цвет, упакован в тубус (маленький) с остреньким дозатором (добывается выдавливанием прямо под глаза). Очень хорошо впитывается, но эффекта для пресловутых "морщинок" не наблюдалось... у меня собсно их и не видно, но если присмотрется, то заметна предрасположенность... так вот... она кажется, только стала еще более заметной (для меня)

Shiseido - серия не помню как называется (для возраста 25+) от первых признаков "морщинок". Белый тюбик с тонким дозатором (см.выше). Оч.жирный... крем плохо впитывается, и если его не дай бог нанесешь с утра, то потом тушь оставляет следы и вообще, ощущение чего-то лишнего на лице.

Chanel - серия Perfection (кажется) - специальная разработка для удаления припухлости и темных кругов (иногда оч.полезно по утрам) - белый "стоячий" тубус (твердый корпус) с механическим дозатором. не для морщинок конечно, но полезная штука...

Biotherm - серия AgeFitness1 и 2 (второе поколение) - сначала купила 1 (в мягком тубусе) - очень хорошо подошла! легкая нежная масса, впитывается мгновенно, эффект заметен! потом решила попробовать AgeFitness2 (стеклянный тубус с мех.дозатором) и разочаровалась... более жирный и соотв. хуже впитывается. Стала использовать только на ночь, но даже на утро ощущение крема оставалось...

Так что, рекомендую Biotherm AgeFitness 1!
  • 0

#9
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Купила в Beauty Planet на 8 марта Clinique All About Eyes в баночке 15 ml., насыщенная консистенция, смягчающий, нежный, впитывается не быстро, но мне кажется, очень хорошо ухаживает за моей кожей вокруг глаз. Сейчас закончился, т.е. хватило на полгода (+ я им еще губы иногда мазала - уж очень приятно смягчающий). Не приходилось сталкиваться с тем, чтобы крем вокруг глаз "от темных кругов" на самом деле помогал - или крем был не тот, или круги... Спасаюсь консилером.
  • 0

#10
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

имея некоторый опыт по теме, могу прокомментировать несколько видов кремов:

Yves Saint Laurent - Issima - (что-то от первых морщинок) - темно синий тюбик с золотым "кружевом" - это мягкая, нежная субстанция, которая практически не пахнет, имеет розоватый цвет, упакован в тубус (маленький) с остреньким дозатором (добывается выдавливанием прямо под глаза).


Иссима (от итальянского белиссима) принадлежит Герлен, а не ИСЛ

это для усталой истощённой кожи.. всё таки больше подходит.. а у кого всё не так плохо, можнои полегче выбрать что-либо...

а биотерм который вы похвалили, что то совсем никакого приятного ощущения не придал, сколько ни брала за всё своё время.. так что лично не рекомендовала бы...

Сама думаю взять Кензо
  • 0

#11
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мне нравятся крем Мэри Кей, и гель этой же фирмы для расслабления кожи глаз..особенно вечерком хорош!
а еще нивеа очень замечательный!

недавно Фаберлик брала - не очень)
  • 0

#12
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
не стала экспериментировать... опять взяла шисейдо.. у меня был просто гель для век на лето, а теперь азяла питательный.. ой ну ничего вроде..

давайти лечше поговорим кто как наносит? ))) лично вот мне хочется всегда наносить не так как я это делаю по правилам... сразу под линией бровей против часовой и... по линии вниз, ни в коем случае не касаясь участка который сразу под глазами... а вот только как раз там где типа капилляры...

мдя.. объяснила... а вот мне хочется сразу намазать под глаза и всё тут, где у меня бывают тёмные "ямки"
  • 0

#13
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

давайти лечше поговорим кто как наносит? ))) лично вот мне хочется всегда наносить не так как я это делаю по правилам... сразу под линией бровей против часовой и... по линии вниз, ни в коем случае не касаясь участка который сразу под глазами... а вот только как раз там где типа капилляры...

мдя.. объяснила... а вот мне хочется сразу намазать под глаза и всё тут, где у меня бывают тёмные "ямки"


а я вначале под глаза, а потом над бровями)
  • 0

#14
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

сразу под линией бровей против часовой и...

Оба глаза по часовой??? Тут уж лучше оперировать понятиями "от переносицы", "к переносице", "к виску" и т.п.
  • 0

#15
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Lina Trump, мной выше сказано - против часовой. А вы как наносите, если наносите? А переносица - виски, виски - переносица, запутает любого..

Talamaska, где именно под глазами вы наносите?

Так.. дамы, а что вы наносите сначала крем для век или для лица? :smoke:
  • 0

#16
БабаёЖка

БабаёЖка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
а я пользуюсь кремом ориеж, очень легкий, не чувствуется на коже, но тоже дороговатый, небольшой тюбик около 40 долларов, но отдала бы и больше, очень понравился :smoke:
  • 0

#17
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Lina Trump, мной выше сказано - против часовой. А вы как наносите, если наносите? А переносица - виски, виски - переносица, запутает любого..

Talamaska, где именно под глазами вы наносите?

Так.. дамы, а что вы наносите сначала крем для век или для лица? :smoke:


Да не принципиально, по часовой или против - глаза у нас расположены симметрично относительно носа, и одно направление к ним никак не подходит, если на один глаз крем наносится по часовой стрелке, то на другой всяко должен наноситься против часовой.
А переносица, виски и пр. части лица совершенно адекватно описывают многие косметические процедуры, а уж массаж Вы без них и вовсе не опишете.
Так что все довольно просто - над глазом от переносицы к вискам, под глазом в обратном направлении - от виска к переносице - гда там можно "заблудиться"?
  • 0

#18
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Lina Trump, возможно, не спорю ) потому как все наносят крем для век по разному, а "по правилам" если их вообще нужно соблюдать и они есть и важны - все наносят по-всякому )))

поэтому то я не спорю, а мне просто интересно ))) потому как по часовой или против, например, важно! )))))))) Вот вы говорите не важно, а кто вам это сказал? Мне всякие консультанты московские, местные об этом говорили... ))
  • 0

#19
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
ничто не может быть лучше пакетиков чая и долек огурцов!!! проверено!!!
  • 0

#20
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Lina Trump, возможно, не спорю ) потому как все наносят крем для век по разному, а "по правилам" если их вообще нужно соблюдать и они есть и важны - все наносят по-всякому )))

поэтому то я не спорю, а мне просто интересно ))) потому как по часовой или против, например, важно! )))))))) Вот вы говорите не важно, а кто вам это сказал? Мне всякие консультанты московские, местные об этом говорили... ))


гыыыыыыы... Вы вообще поняли, о чем я???? Что по часовой, что против - оба глаза не могут "обслуживаться" по одной схеме, они зеркально симметричны. Вы на обе ноги правую туфлю надеть можете? Или все-таки носите симметричные туфли - правую и левую? Так и с глазами - если на один крем наносится по часовой стрелке, то на другой он наносится - против. Это ежли в Ваших терминах. А чтобы не выяснять, где по часовой, а где против - то и применяют ЕДИНУЮ схему для обоих глаз - от перносицы, к виску и т.д.... Это Вам даже МОСКОВСКИЕ консультанты подтвердят, ежели не дураки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.