Перейти к содержимому

Фотография

Кем вы были?В прошлой жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

С помощью проводника, человека, который может вас ввести в транс.  Процедура не из приятных :-/ за один сеанс, при умелом ведущем, можно увидеть не одну реинкарнацию.

.. и выбросить на ветер туеву кучу денег :-)


Не знаю, брал ли за такую процедуру Эдгар Кейси деньги? Но работал он потрясающе.
Деньги можно выбросить на ветер, даже покупая очень нужную вещь, которую можно трогать и держать в руках, если, например она окончательно сломается или ее украдут или еще что..:D
Мне помогал человек, делавший это неоднократно сам. Денег я ему не платила. Это был исследовательский процесс, интересный и мне, и этому человеку.:)
  • 0

#42
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
в прошлом была Екатериной Второй :-/
  • 0

#43
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
А в позапрошлой жизни я был просто котом наверное :-/
  • 0

#44
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
В прошлой жизни я была мужчиной-моряком :-/
  • 0

#45
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Явно не кошкой....
Скорее собакой
  • 0

#46
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
не по теме, но все же, где то слышала/читала, что наши страхи это то, как мы умерли в пр. жизни, я вот безумно боюсь воды и высоты, наверно меня за какие то плохие дела скинули с какой нибудь скалы в воду, и так я закончила свою пр. жизнь, отношусь к этому скептически, но может действительно так оно и было???
а кем я была, даже и не знаю :-/ , не особо задумывалась
  • 0

#47
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Я по сути лягушка-путешественница... не зря видимо )))
морские просторы манили меня в прошлой жизни... не дают мне покоя и в этой )))
  • 0

#48
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений

не по теме, но все же, где то слышала/читала, что наши страхи это то, как мы умерли в пр. жизни, я вот безумно боюсь воды и высоты, наверно меня за какие то плохие дела скинули с какой нибудь скалы в воду, и так я закончила свою пр. жизнь, отношусь к этому скептически, но может действительно так оно и было???
а кем я была, даже и не знаю :) , не особо задумывалась

:-/ Этож получаеться, если я огня боюсь, то меня когда то сожгли? :D Чет мне не нравиться эта теория!

#49
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
An_Ch_

ага, а ежели вас сожгли, значит в прошлой жизни вы были колдуном/колдуньей или еретиком/еретичкой :-/
  • 0

#50
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А в позапрошлой жизни я был просто котом наверное  :-/

... блудливым? :)

Кстати, интересная версия про страхи и прошлую жизнь. А если я до обморока боюсь самолетов? В прошлом я стюардесса?, которая надеюсь героически погибла, спасая пассажиров.. а не была за душена ими за свой милый характер :D
  • 0

#51
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А в позапрошлой жизни я был просто котом наверное  :-/

... блудливым? :)

А также ленивым и пофигистом :D
  • 0

#52
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений

An_Ch_

ага, а ежели вас сожгли, значит в прошлой жизни вы были колдуном/колдуньей или еретиком/еретичкой :)

Ой мамочки :D Наверное поэтому в Бога верю сильно! :-/

#53
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Какого все о себе героицкого мнения - и со скалы-то их бросали, и в костре сжигали...а по статистике (даже средневековой) вроде большинство народу дома в постельке помирало, окруженное домочадцами. Даж стыдно сказать - от старости. А что, постелька никого не пугает? А домочадцы? :-/
  • 0

#54
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Даж стыдно сказать - от старости.  А что, постелька никого не пугает? А домочадцы?  :-/


О! Наконец-то найдено объяснения моей нелюбви к домашним делам- глажке, уборке, стирке, убирания постельки..А меня тут обвиняли мелкобуржуазном образе жизни через домработницу :D
  • 0

#55
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Сейсмик
неее, такая смерть не по мне )))
уж я точно потонула (ну то есть как мужчина-моряк потонул) где-нибудь в каком-нибудь море )))
геройски погибла защищая свой корабль от нападения пиратов ))
а потом меня казнили... ну заставили идти по досточке со связанными руками и глазами и заставили прыгнуть в море )))
вот это смерть! достойная! :-/
  • 0

#56
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик
неее, такая смерть не по мне )))
уж я точно потонула (ну то есть как мужчина-моряк потонул) где-нибудь в каком-нибудь море )))
геройски погибла защищая свой корабль от нападения пиратов ))
а потом меня казнили... ну заставили идти по досточке со связанными руками и глазами и заставили прыгнуть в море )))
вот это смерть! достойная! :D


Ку, меньше кино смотреть надо. Про Джека Воробья :-/
  • 0

#57
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
Сью, а может ты сама пираткой была? :-/

#58
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
An_Ch_

вполне вероятно... более чем я скажем была моряком ))
о! я наверняка была пиратом Джек-Воробей! ))
  • 0

#59
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Мы наверно все моряками были и поэтому оказались в далекой от моря стране,да еще степь кругом.Не было бы гор совсем занятся нечем было бы :-/
  • 0

#60
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Судя по разным гаданиям (не всерьез, конечно), похоже, существование мое протекало в каком-то прибрежном латиноамериканском городке... Но море я не очень люблю, быть может, оно отняло тогда у меня кого-то дорогого...  :-/

зато латиноамериканский городок тебя вполне устраивает, нэ ?
ты на самом деле не любишь море ? как можно не любить море ?!

Ну, не то что не люблю... такое смешанное чувство - с одной стороны, да, восхищение, притяжение, а иногда... :-)

Мне сказали, что это была женщина, возможно, жена какого-то рыбака...

В прошлой жизни я была мужчиной-моряком ;)

Ого, надо же, а Вы точно были моряком? Не рыбаком? :D

С помощью проводника, человека, который может вас ввести в транс.  Процедура не из приятных :( за один сеанс, при умелом ведущем, можно увидеть не одну реинкарнацию.

.. и выбросить на ветер туеву кучу денег :-/


Не знаю, брал ли за такую процедуру Эдгар Кейси деньги? Но работал он потрясающе.
Деньги можно выбросить на ветер, даже покупая очень нужную вещь, которую можно трогать и держать в руках, если, например она окончательно сломается или ее украдут или еще что..:)
Мне помогал человек, делавший это неоднократно сам. Денег я ему не платила. Это был исследовательский процесс, интересный и мне, и этому человеку.;)

А кто такой Эдгар Кейси? Это он Вам делал это, что ли? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.