Перейти к содержимому

Фотография

Такеши Китаночужой среди своих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

[
а художник постановщик Алим :lol: а один из ассистентов молодой и длинноволосый (тогда еще) я ;)
прикольно, что именно "Киллер" ;)
...
а я делал макеты квартир - вот так вот :lol:
(сори за левый спеллинг у меня проблема с именами/фамилиями)

да ты чооо?! привет, коллега! а я играла роль Айжан. помнишь, жену киллера? так эт я ;)
а Алим - Сабитов, кажется его фамилия? прикольный чувак - разговаривает так прикольно. я недавно встретила его  на приеме в Анкаре - не изменился совсем. еще на киностудию заходила на прошлой неделе - фотографии свои забрала. а то у меня от фильма не осталось ничего... борю трошева встретила, еще кучу челов:-)
а квартирку ты хорошо сделал - только большевата она для советских построек грамм  ;-) . и холодно было в павильоне - особенно когда постельные сцены снимали :lol:
а ты до конца съемок там тусовался?  
ЗЫ. сорри,сорри,сорри за оффтопик, просто обрадовалась сильно!
  • 0

#22
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

...ЗЫ. сорри,сорри,сорри за оффтопик, просто обрадовалась сильно!


неа, я концепты делал и макеты/эскизы для французов, када бабло пробивали :lol:
потом на съемках я не тусовал уже - работать надо было за деньги :lol:
прикольно, наверняка, мы там встречались :lol:. а Алим и десять лет назад такой был, тогда еще я был его студетом.
у тебя там никаких маз не осталось - местное кино дыбать ;) а то я перец не очень общительный, так ни с кем толком и не подружился ;)...
сори за офф...больше не буду.. ;)

#23
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
ну вы даете. каждый говорит "сорри за оффтоп. больше не буду" и продолжает. :lol:

Тему тогда другую открывайте или в мыло.
  • 0

#24
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

Тему тогда другую открывайте или в мыло.


угу :lol:

#25
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ну вы даете. каждый говорит "сорри за оффтоп. больше не буду" и продолжает. :lol:
Тему тогда другую открывайте или в мыло.

Не говори  :lol: Все-таки Такеши Китано - это ТАКЕШИ КИТАНО.
Удивительно сочетает японский дух и понятность для западного зрителя. Хотя научился в полной мере не так давно, его ранние фильмы трудны для понимания.
  • 0

#26
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Кстати ктонить видел его фильм "ЭЙ чувак снял кого нибудь " ужасно смешное кино куча пародий на японское и не только японское кино..да и Китано не сильно насебя. одеяло в нем тянул
  • 0

#27
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Кстати ктонить видел его фильм "ЭЙ чувак снял кого нибудь " ужасно смешное кино куча пародий на японское и не только японское кино..да и Китано не сильно насебя. одеяло в нем тянул

стеб однозначно. но лично мне  фильм не очень понравился. вот фейерверк, сцены у моря,сонатина, ребята возвращаются, кикуджиро, королевская битва - это да. жестокий полицейский и точка кипения тоже ничего....
ну вот в сонатине китано вооще не снимался, например. хотя он мне и как актер нравится тоже :lol:
  • 0

#28
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Да актер он странный..недавно прочитал что своим фирменым выражением лица обязан трагическому случаю ,он попал в аварию и повредил лицевой нерв ...отсюда якобы его невозмутимость
  • 0

#29
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Да актер он странный..недавно прочитал что своим фирменым выражением лица обязан трагическому случаю ,он попал в аварию и повредил лицевой нерв ...отсюда якобы его невозмутимость

японцы вообще невозмутимые товарищи. если только не пьяные. а как напьются - аж страшно становится  :lol: .
насчет аварии - да, китано лет пять-шесть назад побывал в оной и теперь половина его лица парализована. а еще у него глаз дергается... но он все равно супер. есть в нем такое мужское начало... харизма... :lol:
  • 0

#30
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Кстати ктонить видел его фильм "ЭЙ чувак снял кого нибудь " ужасно смешное кино куча пародий на японское и не только японское кино..да и Китано не сильно насебя. одеяло в нем тянул

стеб однозначно. но лично мне  фильм не очень понравился. вот фейерверк, сцены у моря,сонатина, ребята возвращаются, кикуджиро, королевская битва - это да. жестокий полицейский и точка кипения тоже ничего....
ну вот в сонатине китано вооще не снимался, например. хотя он мне и как актер нравится тоже :lol: как это в сонатино он не снимался ? и режисер и в главной роли может ты что то путаешь у нас "сонатино" в прокате назывался "вся кровь вся грязь"


  • 0

#31
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Кстати ктонить видел его фильм "ЭЙ чувак снял кого нибудь " ужасно смешное кино куча пародий на японское и не только японское кино..да и Китано не сильно насебя. одеяло в нем тянул

стеб однозначно. но лично мне  фильм не очень понравился. вот фейерверк, сцены у моря,сонатина, ребята возвращаются, кикуджиро, королевская битва - это да. жестокий полицейский и точка кипения тоже ничего....
ну вот в сонатине китано вооще не снимался, например. хотя он мне и как актер нравится тоже :lol: как это в сонатино он не снимался ? и режисер и в главной роли может ты что то путаешь у нас "сонатино" в прокате назывался "вся кровь вся грязь"


  • 0

#32
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Кстати ктонить видел его фильм "ЭЙ чувак снял кого нибудь " ужасно смешное кино куча пародий на японское и не только японское кино..да и Китано не сильно насебя. одеяло в нем тянул

стеб однозначно. но лично мне  фильм не очень понравился. вот фейерверк, сцены у моря,сонатина, ребята возвращаются, кикуджиро, королевская битва - это да. жестокий полицейский и точка кипения тоже ничего....
ну вот в сонатине китано вооще не снимался, например. хотя он мне и как актер нравится тоже :lol: как это в сонатино он не снимался ? и режисер и в главной роли может ты что то путаешь у нас "сонатино" в прокате назывался "вся кровь вся грязь"


  • 0

#33
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ты прав. он не снимался в сценах у моря. я как всегда все напутала :lol:. а в сонатине он еще ямы на берегу рыл и прикалывался. все правильно  :lol:
  • 0

#34
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
жаль не смотрел "сцены" и как нормульный фильм?
а китановские фильм мне больше нравятся раннии кикуджиру ваще не понравился ,такое чувство что чувак начал совсем от корней отрываться... мальчик левый юмор вообще не в тему,хотя многих может и напрягала излишняя жестокость в его фильмах,а тут нате вам сентименты       :lol:
  • 0

#35
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
тогда вам и сцены не понравятся, наверное. фильм про глухого серфингиста и любовь... и еще про упорство и силу воли. мне он ужасно нравится. :lol:
  • 0

#36
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

тогда вам и сцены не понравятся, наверное. фильм про глухого серфингиста и любовь... и еще про упорство и силу воли. мне он ужасно нравится. :lol:

ну почему же про упорство и силу воли очень любим фильм ,особенно понравился фильм на эту тему "Моя левая нога" не видели ....зупа!!! как говорят немцы
,а китано для меня совсем не ценен своей жестокость ,я просто говорю про чистоту жанра не более   :lol:
  • 0

#37
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
если хотите, могу дать посмотреть :lol:
ЗЫ. а про левую ногу не совсем понятно, если честно :lol:
  • 0

#38
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Кстати ктонить видел его фильм "ЭЙ чувак снял кого нибудь " ужасно смешное кино куча пародий на японское и не только японское кино..да и Китано не сильно насебя. одеяло в нем тянул


мне понравился, но не как остальные, было довольно смешно :rolleyes:

А кто смотрел его последний фильм "Кантоку Банзай", что думаете?
  • 0

#39
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а еще есть его игровая передача - Takeshi's Castle, я ее все студенчество в Германии смотрел. Класс!
  • 0

#40
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
а правда что он педофил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.