Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#1781
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мы много не знаем..я немного стал понимать ...если учиться по таким учебникам то вольно или невольно мозг свернется напрочь

 

 

Греки-то хоть в курсе, что их родной Геракл и прочие олимпийцы - чистокровные арийцы украинцы? :faceoff:


  • 0

#1782
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Эта тетенька не такая уж и безобидная, избивала уже лежачих людей. Сколько же злости в этом человечишке, она еще и врач! Надеюсь получит по заслугам, все улики на лицо.

 

 Тут по другому вопрос стоит- это как человека надо было довести. 

   Вон , другая врач с видео на предыдущей странице (которая люстрацию от каких то отмороженных молокососов не прошла) то же,  небось, "враг народа" теперь. :faceoff:

 

А тем временем " Состоялась встреча главы майданных неонацистов Дмитрия Яроша и главы днепропетровской ОГА, олигарха  Игоря Коломойского.

Накануне, заместитель   Игоря Коломойского Филатов , объявил расценки за участие в борьбе против сторонников федерализации. "


  • 0

#1783
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

 Украину выгнали с четвёрки заседания в Женеве, большие дяди решают без неё.

 

 

http://itar-tass.com...anorama/1129273

Встреча продолжается без участия украинской стороны


  • 0

#1784
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

5. Я не знаю о чем Вы. Или это как-то проскочило мимо моего внимания или тут что-то нечисто. Если бы было как Вы пишите, была б гора трупов и естественно освещение в СМИ. Если не трудно - ссылку или видео.

 

 

Ссылка тут. 

 

Ребята, у меня большая просьба в этой ветке к вам и к модератору. Пожалуйста воздержитесь от оскорблений этого участника. 

У него есть своя точка зрения, свое видение ситуации С ТОЙ СТОРОНЫ.

Пусть оно не совпадает с вашим, путь кажется вам неверным. Но насколько я понял других голосов из за баррикады у нас нет и не предвидится. 

А этот собеседник совершенно не ведется на провокации и вполне грамотно и аргументированно отстаивает свою точку зрения. 

 

Sergiyus

Скажите, а каким вы видите будущее Украины после окончания конфликта? Смогут ли восток и запад жить в одной стране после того, что уже случилось? 

 

И второй вопрос. Скажите, верят ли те, кто по ту сторону майдана в то, что нынешнее правительство как то сможет уберечь Украину от полного финансового и государственного краха? Не будет ли майдан перманентным явлением на ближайшие годы? 


  • 9

#1785
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

 

... а тут какие то правосеки бесчинствуют в городе. Ну так пусть поймают их и отдадут под суд. А судьи примут решение согласно закона
 

....Вот понравилось с сайта Одесского антимайдана:

...Россия верит, что Город-герой Одесса обязательно скажет фашистам своё веское слово! Россия с вами!!!
А до всех "русскоязычных" мямликов нужно донести следующее:
Лет 5 назад на израильском сайте статью прочитал, она меня очень впечатлила и сейчас к слову вспомнилась.
Там речь шла о том, что узники концлагерей встречались с местными школьниками и рассказывали о Холокосте. Ну как у нас ветераны встречаются.
В общем рассказали, потом учитель школьников поднимает и их спрашивает какие они выводы сделали. Те грамотно так отвечают, что мол надо уважать людей, которые такие испытания пережили, ценить мир на земле и все такое.
Седенькая старушка, пережившая то ли Освенцим то ли Майданек, вежливо кивала головой, а потом с горечью улыбнулась и сказала, что это все правильно конечно, но главный вывод должен быть совсем другой.
ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, сказала она, - что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить - ПОВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте как мы тогда, перед Холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу СТАНЕТ ПОЗДНО. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми.
----------------------------------------------------------
Вот так.

 

 

Это к тому, что тут Серега пишет, что мол после ночных фашистских шествий с факелами никого не убили.

И мол, "москаляку на гиляку, или на ножи" - этожедети - ведь никого не повесили и не зарезали.

Гитлер ведь не сразу пришел к кардинальному решению еврейского вопроса - не знал Серега?

А потом и до славян на свою шею рыпнулся.

И в этот раз обком не на ту лошадку поставил, слишком много еще здоровых сил, еще не забыли.

Это им не прибалтика, где тоже прокачали русофобию и нацизм.

 

Меня просто поражает, что мы еще это тут обсуждаем.

Не хочет тут Серега пускаться в обсуждение личности Бандеры.

А и не надо Серега - он для нас нацист и мразь каких мало было на земле.

Обсуждению это не подлежит - был Нюрнбергский процесс, да и сейчас достаточно документов открыли.

 

Это ющенко присвоил ему  высшую награду страны посмертно(с подачи обкома).

Донецк оспорил это награждение в суде.

 

Уверен, что нацизму в Украине  шею свернут - не в первой.

А не справитесь сами - вам помогут, не сомневайтесь, уже не долго дурковать осталось.

Украина в нынешнем виде - это какая-то злая сказка, где уже давно победил главный злодей, вырастил

поколение манкуртов-плохишей, и собрался уже идти дальше в своем "драконстве".

Сказка скоро кончится.


Сообщение отредактировал Nait: 17.04.2014, 22:25:06

  • 9

#1786
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Все видео ведут на сайт в контакте, поэтому посмотреть не могу.

Только не надо тут сопли разводить и устраивать сцены с заламыванием рук.

Если кого-то убили - то это уголовная статься и неважно кто это сделал.

А если Вы пишите, что это произошло в Донецке, то что э это за народна власть такая, что даже милиция перешла на ее сторону, а не могут задержать и отдать преступников под суд? Судя по новостям, там же блокпосты на всех углах стоят, мышь не проскочит, а тут какие то правосеки бесчинствуют в городе. Ну так пусть поймают их и отдадут под суд. А судьи примут решение согласно закона

 

 

ЗЫ. Вроде бы дописывал пост, но изменений не вижу.

Судя по Вашим минусам, Вам не нравится мое мнение, что преступников, независимо ни от национальности, ни от партийной принадлежности нужно задерживать и наказывать согласно закона?
 

 

Сергуня..  родное серце, да кто руки то заламывает? кто сопли разводит? это тебе с этими ушлепками жить бок о бок.. это ты, задумчивый ты наш, руки заламывай.. да заламывай их правосекам-гомосекам, да радиКальным майдаунам...

У нас (слава Богу) фашисткую  педрильную мразоту давят на корню и будут давить! и Девятое Мая для нас для всех- День Великой Победы!! и мы его отмечаем..  и будем отмечать, как Великий Празник! и будет он так отмечаться во век!

Их то (убийц этих нечистивых) поймают.. да под суд отдадут (лучше бы под народный, абы болтались они на ветвях, а не сидели от трех до пяти, ну или сколько там у вас дают за убийство?)

 

отчего? изменения видать, минусы я не ставлю, не имею такой привычки.. минусы ставят люди...

а ты, Серёга, снимай уже очки розовые..  позновато конечно.. центр Киева превратили в парашу, непонятные люди требуют странного.. а ты все раздумываеш, родной...

тебе еще сколько смертей надо, чтоб ты понял.. ну или сколько еще частей Киева надо спалить и запарашить, чтоб ты прозрел наконец?


  • 4

#1787
Nordsky

Nordsky
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

Великодержавнi_Украинские_маразмы.AVI

Это пять!  :lol:   :lol:   :faceoff:

 

Cие не только смешно. Они реально так думают. И когда у них "азиатские недочеловеки" легко и просто увели Крым, многие просто встали в ступор. Ибо дальнейшее протрезвление несет гораздо больший шок. Ситуация премерзейшая. Они считают себя сверхлюдьми, а над ними свистят и смеются, как в балагане. Рано или поздно они все поймут. А не всякая психика такое выдержит.


Сообщение отредактировал Nordsky: 17.04.2014, 22:22:17

  • 1

#1788
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

  Встречный вопрос к Вам -  а если бы к Вам приехали люди из других городов и пытались силой навязать правильное восприятие жизни, как бы Вы поступили?

 

 

Давайте сначала по поводу майдана. Какие именно действия Вы имеете в виду?

Если стремление добиться справедливости, выступление против власти и прочее - то да. Я оправдываю и полностью поддерживаю.

Если имеете в виду силовые методы решения вопроса - то тут снова одним словом ответить нельзя :-(

Помните интервью Царева на громадськом телевидении? У Царева спрашивают - считаете ли Вы что Крым был аннексирован. Он начинает отвечать пространно - типа во всем виноват майдан. Его несколько раз переспросили, а он все свое торочит.

Я оправдываю действия на майдане, но не все. Будет желание послушать - могу ответить подробно.

А на юговостоке я народа не заметил.

 

На востоке сейчас много чего творится, но однозначно могу сказать, что они не правы.

 

ЗЫ. Я так понимаю, судя по минусам, Вам не нравится мое мнение, что преступников должна задерживать милиция, оформлять на них все документы согласно закона и передавать материалы в суд?

 

Мнение, что преступников должна задерживать милиция согласно Закона это сильно,

 

А почему никто не  требовал соблюдения Закона, когда мы видели расправы над мэром в Чернигове, ну просто какое то средневековье, честное слово, а потом захваты воинских частей во Львове, а потом остановки автобусов с антимайдановцами и расправы над ними и в завершение расправа над Царёвым, после этого даже средневековье отдыхает, а иностранцы просто в шоке.

 

Да и что касаемо жителей юго востока, они же для Вас титушки,  но назвать вы их можете как угодно,  но ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что они ТАКИЕ ЖЕ ГРАЖДАНЕ КАК И СТОЯЩИЕ НА МАЙДАНЕ И ИМЕЮТ ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА, но почему то им в этом праве отказали, очень даже "законным" способом, их просто избили и не пустили в Киев, и  заметьте ведь никто никого до сих пор за это не наказал.

 

А да, Вам же  и Майдану не нравилось, что "а если бы к Вам приехали люди из других городов и пытались силой навязать правильное восприятие жизни, как бы Вы поступили?" и ВЫ их не пустили высказаться на Майдан, заметьте СИЛОВЫМИ МЕТОДАМИ. А сейчас ВАМ  почему то не нравиться, что юго восток сопротивляется, когда ему из других городов пытаются силой навязать правильное восприятие жизни.

 

Хотя о чём это я наивная,  Вы ведь ясно высказались цитирую "А на юго востоке я народа не заметил. Вот это ключевая фраза более всего и характеризует ВАс и ещё многих украинцев по отношению к своим согражданам и вот отсюда противостояние запада Украины и юго востока. Вот здесь проблема. И создала эту проблему та часть граждан незалежной,   которая называет граждан юго востока прирождёнными рабами, зомбированными овощами, даунами и колорадами, а теперь ещё и сепаратистами и террористами в придачу.

 

Но как оказалось высказываться так можно, но вот отвественными за раскол страны пусть будет Россия и Путин, дескать это всё происки москалей. Ведь это же Путин под дулом автоматов и при помощи "зелёных человечков" заставляет западных украинцев НЕНАВИДЕТЬ юго восточное население своей страны.

 

Вот он мой не заинтересованный взгляд на ситуацию в Украине


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 17.04.2014, 22:47:31

  • 5

#1789
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Хунта создает орган ТВ пропаганды, который будет финансироваться за счет госдепа.

По версии хунты в период до 25 мая все жители должны проникнуться европейскими ценностями.

В глазах сергеиусов наступает общее благо   :faceoff:

 

Тем временем со Славянска началось отключение УКРтв, видать по этическим соображения прежде всего.

 

Хунта наверняка начнет проводить телепатические сеансы, и наверняка за счет госдепа.

Судя по всему это должно закончиться для телепатов шестой палатой с бонапартами и свитой.


Сообщение отредактировал kub: 17.04.2014, 22:28:51

  • 1

#1790
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Потом в 2010 та же ерунда. Но уже отстоять свое мнение не получилось, так как вторая половина страны ждала реванш


Бинго! Так значит "вторая половина страны" - это всё же не "российские агенты Путина", а таки законные граждане Украины?

 

У него есть своя точка зрения, свое видение ситуации С ТОЙ СТОРОНЫ.


А вы уверены, что он точно - с той стороны?
Думаю, тут не всё так однозначно...  :)


  • 1

#1791
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Мы много не знаем..я немного стал понимать ...если учиться по таким учебникам то вольно или невольно мозг свернется напрочь

Подлая советская и путинская пропаганда внушала всем что это греческие боги.

Если бы мы только знали что это украинцы богоизбранная нация и колыбель цивилизации, мыб тут так не спорили.


Сообщение отредактировал БОБР: 17.04.2014, 22:36:37

  • 3

#1792
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

 

 Украину выгнали с четвёрки заседания в Женеве, большие дяди решают без неё.

 

 

http://itar-tass.com...anorama/1129273

Встреча продолжается без участия украинской стороны

 

Не верится, что-то, тем более украинцы опровергают, уличая российское информагентство во лжи. Украинская делегация принимает активное участие в переговорах. 


  • -7

#1793
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

 

 Украину выгнали с четвёрки заседания в Женеве, большие дяди решают без неё.

 

 

http://itar-tass.com...anorama/1129273

Встреча продолжается без участия украинской стороны

 

вот интересно, кто находится в информационном вакууме? точней - у кого шары повылазили. версия ИТАР-ТАСС:

переговоры Сергея Лаврова, Джона Керри, Кэтрин Эштон и Андрея Дещицы проходят за закрытыми дверями... бла-бла-бла...документ обсуждается главами внешнеполитических ведомств РФ, США и ЕС. Дещица в комнате переговоров отсутствует.

 

т.е. на переговорах он есть, но на момент обсуждения некоего документа его нет. хз, мож покурить вышел.

теперь версия Украинской правды:

Российское агентство распространило неправдивую информацию о том, что украинской делегации нет на переговорах в Женеве.

 

мож я чего-то пропустил? В сообщении ИТАР-ТАСС есть слова, что украинцев нет на переговорах?

мелочь, но хомячки то ведутся и начинают активно сопеть во все носопырки про РФ враг вселенной.


  • 3

#1794
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Жалко людей

Которые стали жертвами

фашики гады

но и Россияне тоже не пушистые под денежный пресс поставили всю украину

я конечно понимаю что сейчас мир это рынок

почему тогда РФ под колпак не поставили когда они развалили СССР? одурманенные американскими джинсами и часами, про всё забыли

интересно сколько у них на укр была оплата за газ

судя по каким тарифам нам РФ продаёт интернет, это просто забей...



#1795
саво

саво
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

 

18+ Правосеки на глазах жены зарезали бывшего начальника милиции Донецка. КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ ЧТО ЭТО "ОНИЖЕДЕТИ"? 

 

http://vk.com/feed?z...25c08a004291333

 

У меня нет слов, что бы коментить это видео. 

 

ну это скорей всего фейк,  нужно официальные новости посмотреть.

а подобные видео даже не нужно комментировать,  в сети столько провокаций что уже путаешь  черное с белым... 

 

 

Согласен. Постановка.


  • 0

#1796
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

 

 Украину выгнали с четвёрки заседания в Женеве, большие дяди решают без неё.

 

 

http://itar-tass.com...anorama/1129273

Встреча продолжается без участия украинской стороны

 

Не верится, что-то, тем более украинцы опровергают, уличая российское информагентство во лжи. Украинская делегация принимает активное участие в переговорах. 

 

чему не верится ? ИТАР-ТАСС агенство публикующее новости приходящие отовсюду, включая мировые информационные агентства. Bolderdash процитирова новости з Женевы.

Вы там при случае укробойцам подкиньте идейку про новости РосСМИ из европы  :D


  • 0

#1797
Nordsky

Nordsky
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

т.е. на переговорах он есть, но на момент обсуждения некоего документа его нет. хз, мож покурить вышел.

 

 

мне кажется, что версия "На тебе 20 евро, сбегай за пивом" звучит правдоподобнее...

Дипломаты все же, не могут прямо сказать.


  • 3

#1798
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Попализы Российские негодуют от правды  :D

а предъявить против правды ничего не могут 



#1799
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

мне кажется, что версия "На тебе 20 евро, сбегай за пивом" звучит правдоподобнее...

ну, в принципе, ради пива можно и нелепый заголовок нафигачить на сайте:

 

Российское информационное агентство не заметило Украину на переговорах

 блин. с чем бы дитя не тешилось, лишь бы не с майданом


  • 0

#1800
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Минусите ,минусте  :D

от этих минусов ваша Любимая РФ жить лучше не станет  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.