Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#1081
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

 

Мужик красава.Сепаратист слетел с крыши как кусок дерьма.

 

 

после этого хероя полковника наградили его фото 

 

BlMA_1yIgAA1pdd.jpg

 

На кол надо этого недоноска !


  • 0

#1082
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

со здания ога сняли украинский герб и... надругались, кароче...

_1305.jpg

Прально делают ! Молодцы 

так и с остальным нужно, пока хунта не считает Восток за людей !


  • 0

#1083
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

 

А почему Вы скромно молчали тут, когда в городах Украины бандеровское отребье сносило и оскверняло памятники советским солдатам? :spy:  Или наивно надеетесь, что дончане будут послушно подставлять левую щеку, когда фашисты-западенцы им по правой съездили? :mad:

 

А потому что некоторым историю нужно заново почитать, да у ветеранов спросить что есть бАНдеровцы, а то мозг атрофировался видно !


  • -1

#1084
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

А почему Вы скромно молчали тут, когда в городах Украины бандеровское отребье сносило и оскверняло памятники советским солдатам?

потому, что герб украины не является каким-то особым символом бандеровского движения. оный трезубец - много более древний символ. 



#1085
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

ДОНЕЦК готовится к ШТУРМУ. Рация прямого эфира

 


  • 0

#1086
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Вобщем пока ясно что у аэродрома Краматорска идет бой.

Под Славянском есть техника, но там пока тихо.


  • 0

#1087
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

 

потому, что герб украины не является каким-то особым символом бандеровского движения. оный трезубец - много более древний символ. 

 

что посеешь, то пожнешь !


  • 0

#1088
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#1089
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Прально делают ! Молодцы 

 

 

так и с остальным нужно, пока хунта не считает Восток за людей !

 

На кол надо этого недоноска !

 

Я хоть и против хунты и западников но я не считаю подобные самосуды правильными. Пусть он хоть 100 детей сжёг, закрыть его в зиндан, кормить поить. Нужен своеобразный аналог Нюрнбергского процесса который проходил над главными лицами в третьем рейхе.


  • 2

#1090
саво

саво
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

1397553138_0094.998x732.jpeg


  • 0

#1091
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Западников пора принуждать к миру,а иностранных наёмников уничтожать без суда и следствия.Неужели пойдут с оружием против женщин и детей на баррикадах? :mad:


  • 0

#1092
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

 

 

Я хоть и против хунты и западников но я не считаю подобные самосуды правильными. Пусть он хоть 100 детей сжёг, закрыть его в зиндан, кормить поить. Нужен своеобразный аналог Нюрнбергского процесса который проходил над главными лицами в третьем рейхе.

 

А кто сказал что его закроют ? как и хомячков из ПС отпустят с миром и все !

Если человек не думает своим мозгом, надо вбивать ему !

 

Попытка убийства это явно проблемы с мозгом !


Сообщение отредактировал Mater: 15.04.2014, 21:16:49

  • 0

#1093
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

самооборона в Крамоторске...

3096013.jpg

 

3096014.jpg


  • 1

#1094
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

в Крамоторске высадился десант... но пока тишина...мэр бегает договаривается между сторонами..народ стягивается к аэродрому..стреляют снайперы четверо ранненых...


  • 0

#1095
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А почему Вы скромно молчали тут, когда в городах Украины бандеровское отребье сносило и оскверняло памятники советским солдатам?

потому, что герб украины не является каким-то особым символом бандеровского движения. оный трезубец - много более древний символ. 

То есть внятного ответа на Ваше игнорирование нацистского надругания над памятниками советским воинам в городах Украины, я там понимаю, не  дождусь.... :bored:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 15.04.2014, 21:32:02

  • 0

#1096
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Если человек не думает своим мозгом, надо вбивать ему !

 

Попытка убийства это явно проблемы с мозгом !

Его понять можно. С одной стороны власть которой, с другой стороны народ. Между молотом и наковальней мужик.


  • 0

#1097
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

аэропорт краматорска наш!

 

и да,

Тог есть внятного ответа на Ваше игнорирование нацистского надругания над памятниками советским воинам в городах Украины, я там понимаю, не  дождусь..
 

я нигде не оправдывал вандализм. особенно в отношении памятников вов. но считаю, что уподобляться - значит быть не только не лучше, а хуже, бо еще и фантазии ноль.


Сообщение отредактировал seri-kz-han: 15.04.2014, 21:27:23


#1098
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю kommander вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • -1

#1099
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Gukonya вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1100
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

в Крамоторске высадился десант... но пока тишина...мэр бегает договаривается между сторонами..народ стягивается к аэродрому..стреляют снайперы четверо ранненых...

Как так тишина :confused:  Россия 24 сообщила о взятии аэропорта, от 4 до 11 убитых :faceoff:

инфо с форума

 

 

Аэродром захвачен. Сбит 1 вертолет, 4-2оох. 8 - 300х.????? Краматорск защищается. Жители окружили военных - требуют ответа о начале б./д

 

Турчинов - Пиночет грёбаный, надеюсь тебе воздастся по заслугам :mad:  Пастор мля :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.