Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#681
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


  • 1

#682
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


  • 1

#683
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Это и есть объявленная антитеррористическая операция?
это и есть импотенция так называемых властей из Киева 
  • 0

#684
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

тем временем в здание Славянского городского совета прибыло подкрепление неизвестных в российском камуфляже.
Об этом в «Фэйсбуке» сообщил журналист Артем Шевченко.

«В здание Славянского горсовета подошло подкрепление: группа« зеленых человечков »на КАМАЗе без номеров, вооруженные пулеметами, гранатометами и с Коллиматорный прицел на автоматах», - написал он. По его словам, «на 14:00 якобы готовится пресс-конференция. Крымский вариант один в один »

Ну кто скажет ,что это российский спецназ, просто обычные донбасские парни :fie:

 

Почему-то все такие вбросы сопровождаются фотками издалека, чтобы не было видно снаряжение.

Хотя даже издалека видно не то....
 


  • 0

#685
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Он также опроверг сообщения
 

США тоже многое что опровергает.


  • 0

#686
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Он также опроверг сообщения

 
США тоже многое что опровергает.

Ну так, американских "зеленых человечеков" никто живыми не находил же. Одного в Горловке задержали, журналиста. И то не факт.

#687
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


  • 0

#688
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

Он также опроверг сообщения

 
США тоже многое что опровергает.

 

Ну так, американских "зеленых человечеков" никто живыми не находил же. Одного в Горловке задержали, журналиста. И то не факт.

 

А российских "зелёных человечков" на территории Незалежной  кто то нашёл, я что то пропустила?


  • 0

#689
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

А российских "зелёных человечков" на территории Незалежной  кто то нашёл, я что то пропустила?
 

Тоже хотелось задать вопрос. Ретранслятор - не показатель, там и бандерлоги также сидят.


  • 0

#690
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А российских "зелёных человечков" на территории Незалежной  кто то нашёл, я что то пропустила?

В трансляции проскакивала информация, о группах зеленых человечкав. и подверждение, что это де, наши русские.

#691
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А российских "зелёных человечков" на территории Незалежной  кто то нашёл, я что то пропустила?

 
Тоже хотелось задать вопрос. Ретранслятор - не показатель, там и бандерлоги также сидят.

Ну я так понимаю, основной контингент, хороших парней, т.е. они бандеровцев банят, когда те выскакивают с фразой "Путин - п***р!", сейчас опять ищут, плохих парней.
Так вот там и спрашивал, один хороший человек, у другого хорошего человека.
Вот сейчас в каком то Изюме, нашли теперь военных "плохо говорящих по русски". В общем, все там есть!

Сообщение отредактировал Пуля: 14.04.2014, 17:14:35


#692
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

о группах зеленых человечкав. и подверждение, что это де, наши русские.
 

Два бандерлога не могут инсценировать?


  • 0

#693
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

о группах зеленых человечкав. и подверждение, что это де, наши русские.

 
Два бандерлога не могут инсценировать?

:D, даже если там найдут военного с российским или американским военным билетом, российские или американские министры будут отрекаться от них. Это не голливуд же, и рядовой райан.

#694
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

 

А российских "зелёных человечков" на территории Незалежной  кто то нашёл, я что то пропустила?
 

Тоже хотелось задать вопрос. Ретранслятор - не показатель, там и бандерлоги также сидят.

 



#695
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

А российских "зелёных человечков" на территории Незалежной  кто то нашёл, я что то пропустила?

В трансляции проскакивала информация, о группах зеленых человечкав. и подверждение, что это де, наши русские.

 

Да там половина засланных казачков - провокаторов, так что далеко не факт... такой же "тухлый" вещдок, как давече приведённый поребрик... :D


  • 0

#696
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да там половина засланных казачков - провокаторов, так что далеко не факт... такой же "тухлый" вещдок, как давече приведённый поребрик... :D

Господа, я никому не хочу ничего доказывать. Увольте. Хотите верить, что это народное восстание - верьте.
Как и 08.08.08, плохие грузинские парни напали на мирных осетин. Верьте!
Я просто привел то что услышал, не более того. Кому интересно, тот послушает каналы, там много интересного, и про майдан, и про самооборону.

Сообщение отредактировал Пуля: 14.04.2014, 17:30:00


#697
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

А российских "зелёных человечков" на территории Незалежной  кто то нашёл, я что то пропустила?

В трансляции проскакивала информация, о группах зеленых человечкав. и подверждение, что это де, наши русские.

 

Транслюция как тот прослушивала, так там в информация проскакивало, что Путин бла,бла,бла, а все русские тоже ,,,,,,, и что, это потверждённый факт или как на это реагировать?

А также много ещё разной чепухи там проскакивает, если Вы готовы это воспринимать всерьез, то я могу ВАм лично только посочувствовать.

В Украине сейчас так много разных слухов выдают за факты и туту же через минуты опровергают, удивляюсь, как там народ ещё с ума не посходил до сих пор.


  • 0

#698
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Господа, я никому не хочу ничего доказывать. Увольте. Хотите верить, что это народное восстание - верьте.

А если не народное, то значит кремлёвское, что ли?



#699
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Как скинули парня в Горловке:

 


  • 0

#700
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

 

 

А российских "зелёных человечков" на территории Незалежной  кто то нашёл, я что то пропустила?
 

Тоже хотелось задать вопрос. Ретранслятор - не показатель, там и бандерлоги также сидят.

 

 

 

JoKers   а окупанты это кто имеется в виду?

Интересно что до сих пор не видно тех кто возглавляет все эти движения в Горловке,  в Славянске, в Краматорске и т.д., кто выдвигается на руководство этих городов. 


Сообщение отредактировал Vik: 14.04.2014, 17:35:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.