Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#41
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Очередной взгляд из Германии (вроде еще не выкладывали)

 "Нас держат за идиотов. США устроили государственный переворот на Украине"

Немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер (Dirk Müller) о путче на Украине, устроенном американцами, в том числе для того, чтобы отрезать Европу от поставок российского газа и организовать поставки в Европу американского сланцевого газа. Оригинал видео на немецком.

 

 

А это с  сайта , ссылку на который дал наш ночной гость из под Киева.

 

"Старейшему харьковскому сепаратисту исполнилось 75 лет"  ( а ведь тоже,  не поленились арестовывать, херои :-/ )

http://fakty.ictv.ua.../59214/album/83


Сообщение отредактировал Раф: 12.04.2014, 12:03:44

  • 1

#42
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Власти Украины начинают распродажу госсобственности

 

Правительство Украины сократило свой секретариат и начало продажу служебного автопарка, кроме того прошло совещание об упразднении государственного управления делами и выставлении части его имущества на аукцион, передает агентство УНИАН со ссылкой на министра без портфеля Остапа Семерака.


  • 0

#43
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

В форме бойцов "Ягуара" в Харькове работают иностранные наемники
Спецназовцы, прибывшие из Киева для зачистки ОГА, не говорят ни на русском, ни на украинском. За это местные жители прозвали их "глухими ягуарами".

 

В Харькове на центральную площадь приходит все больше людей. Возле здания областной госадминистрации появились палатки. Рядом люди с оружием, некоторые из них с утра не произнесли ни слова и отворачиваются каждый раз, когда к ним кто-то обращается.

Один из харьковских милиционеров, работающий возле здания ОГА, рассказал корреспонденту LifeNews, что в форме бойцов спецподразделения "Ягуар", которых обычно используют для подавления внутренних протестов, в частности тюремных бунтов, работают иностранцы.

- Они не говорят по-русски и не понимают по-украински, - говорит собеседник LifeNews в форме. - Все время молчат и избегают контактов даже с нами. Их тут прозвали "глухими ягуарами".

Утром 8 апреля по указанию новых украинских властей была проведена спецоперация по подавлению протеста в Харькове. Вооруженные бойцы ворвались в здание ОГА и вытеснили харьковчан. Более 70 человек были увезены в неизвестном направлении.


  • 0

#44
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Вброс или правда или машина российской пропаганды работает на полную? 

Интересует ваше мнение. 

 


  • 0

#45
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Вброс или правда или машина российской пропаганды работает на полную? 

Интересует ваше мнение. 

 

 

 Вокруг персоны Ляшко это обычное дело. :spy:

 Вот еще информация от июля 2012 года

Скрытый текст

 

А в 2010 опять педофилия, и опять Ляшко.

 тогда он обвинил в орагнизации провокации зараз и Ющенко и Януковича. Такой вот президентский заговор против него. (Ну и против БЮТ,  естественно).

http://mignews.com.u...cles/26019.html

 

В 2008 что то подобное, то же фигурировало, но ссыль битая. Думаю,  что можно еще нагулить. И по нисходящей,  придти к историческому видео его допроса начала 90-х, где он в своих гомосековских пристрастиях кается.

 

Короче, "дым" постоянно присутствует .А по поводу "огня" - наверное,  каждый может предположить самостоятельно.


  • 0

#46
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Про Ляшко.

 На самом деле для амеров очень выгодно держать таких на высших должностях.

 Шаг влево, шаг вправо и на тебе, на весь мир - педофил! Вот факты! Вот свидетели! Вот видео - мочи его!

 Та же самая Жулька Колясочница, где она наворованные миллионы держит?

 Правильно, на Западе!

 И те в любой момент могут обнародовать факты и даже деньги забрать, как нажитые воровством.

 А Жульку в розыск за коррупцию!

 

 С уважением.


  • 0

#47
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Вброс или правда или машина российской пропаганды работает на полную? 

Интересует ваше мнение. 

 

Какой такой вброс, официальная информация!!! а что Вас удивляет??? если глава МВД Аваков - педофил не только не сидит где положено, а на белом коне,  весь глламурный, пушистый и у власти :faceoff:

 

из последних комментов с УКР. форума

 

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что тем, кто с оружием в руках захватывает, поджигает здания, стреляет в людей, правоохранителей, терроризирует с битами и масками людей – будет жесткий адекватный ответ.

Об этом он написал на своей странице в Facebook по итогам рабочей поездки в Донецк.

они сами себя собрались арестовывать?


Сообщение отредактировал ГадяПетрович: 12.04.2014, 13:11:54

  • 0

#48
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Власти Украины начинают распродажу госсобственности

ну этого или подобного и  следовало ожидать рано или поздно, не удивлюсь, если дойдут до того, что какую нибудь область(землю) сдадут в аренду полякам или немцам, а может и амерам...денюшка то нужна!!!

А надо бы тряхануть всю верхушку, которая счас у власти, деньги то у них есть и не малые


  • 0

#49
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
 

Вброс или правда или машина российской пропаганды работает на полную? 
Интересует ваше мнение.

Верить нельзя никому )
http://trinixy.ru/10...odnom_lice.html
  • -2

#50
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Власти Украины начинают распродажу госсобственности

ну этого или подобного и  следовало ожидать рано или поздно, не удивлюсь, если дойдут до того, что какую нибудь область(землю) сдадут в аренду полякам или немцам, а может и амерам...денюшка то нужна!!!
А надо бы тряхануть всю верхушку, которая счас у власти, деньги то у них есть и не малые
Про землю уже было, также как и про трубу.... Кстати, а они еще ее никому втихушку не сдали?
Деньги по заграницам затарены-причем так, что днем с огнем не сыщешь... Только западные партнеры в курсе, но им пока не выгодно своих сливать....
  • 0

#51
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Ожиг продолжается :faceoff:

В украинских хранилищах не хватает 15 миллиардов кубометров газа - Яценюк :lol:

«Мало того, что у нас 7 миллиардов долларов долгов наделанных, 2 миллиарда долларов долгов прошлого года и часть текущего за поставленный газ, так еще 15 миллиардов кубических метров газа, которых просто нет в хранилищах. На балансе есть, а в хранилищах - проблема - нет. И так в каждом секторе», - заявил Яценюк.

По словам чиновника, «дружественная, братская цена» на газ, которую выставила Россия, - почти 500 долларов США за тысячу кубометров - ставит Украину в ряд неконкурентоспособных государств, передает Радио Свобода.

«Нет страны, которая способна заплатить такую цену», - сказал руководитель правительства. :faceoff: http://www.unian.net...-yatsenyuk.html

а ведь помнится, что Яйценюх, давече рвал тельняшку, что бюджетом предусмотрена цена 480 у.е. или разница в 5у.е. подорвала УКР. экономику?

А я ж забыл, он же сказал: "Так везде..." т.е. нет ни газа ни бюджета :confused:

АААА знаю даже кто виноват - Путин :faceoff:  :lol:


  • 2

#52
RVorko

RVorko
  • Гость
  • 25 сообщений

Не будет никакого штурма СБУ, если конечно "правсек" не начнет действовать без поддержки силовиков, силовики никогда не начнут бой в городе, когда на руках у противника мало того что стрелковое оружие но и РПГ-7, ручные гранаты... И толпы безоружного народа.

А если в целом... каков мой взгляд на эту ситуацию, Украинцам на протяжении трех-четырех десятков лет закладывали в голову, что они находятся по игом Русских уже 600 с лишним лет, что все беды от России, и что они древнейшая нация, которая всегда жила именно на тех территориях на которых сейчас находится. 

Национализм нынче у них в школах воспитывается. А их последние 4 правителя ничем не отличаются друг от друга. Понятное дело, что у них коррупция процветала при Яныке, но не теми методами его снимать нужно было.

Самое интересное... я еще в декабре-январе месяце товарищам с Украины говорил - силовым методом очистить Майдан, всем кто сопротивляется - пулю, остальным срока. Мне в ответ говорили что я дурачек. и такие методы неприемлемы. Теперь когда люди стали бунтовать против Майдана и желают провести референдумы, их по словам тех же товарищей нужно разогнать - сопротивляются - пулю, остальным срока  :)  :)  :)

Вот и получается, что мнение свое на Украине могут иметь только одна часть людей, и действовать незаконными методами тоже имеет право только одна часть людей, вот вам и неравенство... Хотя что первых что вторых, я думаю одинаковое кол-во, и все они г-не Украины. Вот так вот и начинаются гражданские войны. 


  • 1

#53
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Интересно, вот эти мародёры арестованы?


Сообщение отредактировал неман: 12.04.2014, 14:14:20

  • 0

#54
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В условиях нового витка "газового конфликта" существует высокая вероятность прекращения поставок газа в ЕС.

Об этом заявил глава НАК "Нафтогаз" Андрей Коболев, пишет ZN.UA

Он подчеркнул, что сейчас действительно существует угроза прекращения газопоставок в Украину и Европу.

"К сожалению, если политика берет верх над экономикой в газовой сфере, то такая угроза очень высока", - отметил он.

По его словам, избежать прекращения поставок российского газа можно только двумя путями.

"Либо нам договориться с "Газпромом" о сохранении цены, либо нам договориться с европейскими компаниями, которые купят газ у "Газпрома" и затем продадут его нам, а также начнут напрямую оплачивать наши услуги по транзиту газа по нашей территории", - рассказал Коболев.

 

На месте европейских компаний есть смысл стопицот раз подумать, прежде чем связываться с поставками на Украину. Я так смотрю, что и под американскую гарантию так и не нашлось банка, который хотел бы дать кредит Украине? :D


  • 0

#55
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Улыбнуло зачетно. Цитирую без цензуры:

 

i (1).jpg


  • 11

#56
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Не будет никакого штурма СБУ, если конечно "правсек" не начнет действовать без поддержки силовиков, силовики никогда не начнут бой в городе, когда на руках у противника мало того что стрелковое оружие но и РПГ-7, ручные гранаты... И толпы безоружного народа.
А если в целом... каков мой взгляд на эту ситуацию, Украинцам на протяжении трех-четырех десятков лет закладывали в голову, что они находятся по игом Русских уже 600 с лишним лет, что все беды от России, и что они древнейшая нация, которая всегда жила именно на тех территориях на которых сейчас находится. 
Национализм нынче у них в школах воспитывается. А их последние 4 правителя ничем не отличаются друг от друга. Понятное дело, что у них коррупция процветала при Яныке, но не теми методами его снимать нужно было.
Самое интересное... я еще в декабре-январе месяце товарищам с Украины говорил - силовым методом очистить Майдан, всем кто сопротивляется - пулю, остальным срока. Мне в ответ говорили что я дурачек. и такие методы неприемлемы. Теперь когда люди стали бунтовать против Майдана и желают провести референдумы, их по словам тех же товарищей нужно разогнать - сопротивляются - пулю, остальным срока  :)  :)  :)
Вот и получается, что мнение свое на Украине могут иметь только одна часть людей, и действовать незаконными методами тоже имеет право только одна часть людей, вот вам и неравенство... Хотя что первых что вторых, я думаю одинаковое кол-во, и все они г-не Украины. Вот так вот и начинаются гражданские войны.

Отсылаю вас на 3 страницы назад: ваш друг уже вопрашал на эту тему:
http://vse.kz/topic/.../#entry29198344
Судя по лайкам, я не сильно ошибаюсь...
  • 0

#57
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Верить нельзя никому )

http://trinixy.ru/10...odnom_lice.html

 

Стоит понимать что Российские СМИ это не монолит Путинской пропаганды, там существенное прозападная прослойка, так что организовать провокацию нечего не стоит.

Вот кстати сегодня говорят Аваковские ребята или правосеки организовали провокацию нацепив на себя георгиевские ленточки, по видео и оружия в руках сразу понятно что это не простая самооборона:

 

 

Так что надо каждый случай анализировать.


Сообщение отредактировал БОБР: 12.04.2014, 14:34:08

  • 0

#58
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ожиг продолжается :faceoff: В украинских хранилищах не хватает 15 миллиардов кубометров газа - Яценюк :lol:

кто то стащил??..или налево продали?))))

В условиях нового витка "газового конфликта" существует высокая вероятность прекращения поставок газа в ЕС.

Меркель сама на поклон пойдет или пошлет кого нибудь?)))


  • 0

#59
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Яйценюк вспомнил слова Партнёры, Братство, Дружба...

 

http://youtu.be/Zv4H0ipvDeI


  • 0

#60
Zhantik_

Zhantik_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ну урооооод

get.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.