Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#4981
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Гепа харьковский выжил

 

HhL2m3WoMBk.jpg

Я вот так и не понял за этого товарища,он вроде как сначала за федерализацию был ,а потом как то скис после похода в прокуратуру киевскую ,за кого он все таки за что пострадал.Кто он Анти или Про?


  • 0

#4982
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Утверждал, что книга устарела, после событий в Крыму, ну оно так и есть.

Категорическое неприятие украинизации - есть.

Разные мировоззренческие центры - есть

Юго-Восток восстал - есть

Если русский язык признают,  украинизация остановится. Неприятие антироссийской риторики в любом ее виде.

Все есть.

Это по Боброву. 8 лет назад "илита" российской литературы брезгливо морщилась при упоминании ЭМ, а свидомые утверждали, что вооруженного противостояния не будет.

Если не придираться к деталям и основным этапам боевых действий, то книга провидческая.


  • 1

#4983
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Стрим об освобождении Одесских активистов в записи

 

http://www.ustream.t...el/sergackovatv

 

===========

 

 

Из Славянска и окрестностей

 

Александр Коц ‏@sashakots 3 мин.
Сейчас железнодорожный переезд из Андреевки в Славянск перекрыт локомотивом что затруднит передвижение техники

 

10311292_292414307587502_1187574773_n.jp

 

========

В Луганске трое неизвестных из ружья стреляли по лицам, находившимся на баррикадах возле здания СБУ, один человек ранен. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Луганской обл.

По предварительной информации, трое неизвестных лиц из ружья стреляли по людям, которые находятся на баррикадах у здания СБУ.

"В результате стрельбы 38-летний гражданин, который находился на баррикадах, получил огнестрельное ранение левой голени. Сейчас он госпитализирован скорой помощью в медицинское учреждение. Других сведений из медицинских учреждений о пострадавших нет", - говорится в сообщении.

Троих, которые стреляли, захватили активисты  "Юго-восточной армии". О том, кто является этими стрелками пока информации нет.


Сообщение отредактировал Раф: 04.05.2014, 21:44:06

  • 0

#4984
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

 

Сепаратизм назревает...

Так вы его не подогревайте.

Любые заявления что Россия плохая, что обьединения типа ТС нам не нужны, ребята убивающие русских на Украине молодцы и тд вы только сильнее подогреваете такие настроения.

Если ты казах пришел и отнес цветы почтив погибших в Одессе, если ты не приемлишь фашизм и нацизм, если ты нечего против русскоязычных сограждан не имеешь, то ты брат мне по духу и не может быть тут никакого сепаратизма.

Если все наоборот, то да будет назревать что то нехорошее.

 

и что будет? российсие флаги поднимешь? полосатые ленточки нацепишь? и будешь за компом истерить про казахский фашизм? а в украине убивают и русских и украинцев - обе стороны хотели войны - это закономерно. это война амбиций обамы и путина, а чубы у холопов... 


  • -62

#4985
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Млинн! Почему не возьмут в плен наёмников?!

Это был бы хороший аргумент.


  • 0

#4986
rachmedj

rachmedj
  • Гость
  • 23 сообщений

*
Популярное сообщение!

 

 

Сепаратизм назревает...

Так вы его не подогревайте.

Любые заявления что Россия плохая, что обьединения типа ТС нам не нужны, ребята убивающие русских на Украине молодцы и тд вы только сильнее подогреваете такие настроения.

Если ты казах пришел и отнес цветы почтив погибших в Одессе, если ты не приемлишь фашизм и нацизм, если ты нечего против русскоязычных сограждан не имеешь, то ты брат мне по духу и не может быть тут никакого сепаратизма.

Если все наоборот, то да будет назревать что то нехорошее.

 

и что будет? российсие флаги поднимешь? полосатые ленточки нацепишь? и будешь за компом истерить про казахский фашизм? а в украине убивают и русских и украинцев - обе стороны хотели войны - это закономерно. это война амбиций обамы и путина, а чубы у холопов... 

 

"Полосатые ленточки" говоришь, ну ты и гад!!!


  • 32

#4987
mobexkz

mobexkz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

и что будет? российсие флаги поднимешь? полосатые ленточки нацепишь? и будешь за компом истерить про казахский фашизм? а в украине убивают и русских и украинцев - обе стороны хотели войны - это закономерно. это война амбиций обамы и путина, а чубы у холопов...

Флаги лично я поднимать не буду, я гражданин Казахстана - родился здесь, и считаю не совсем правильным поднимать флаги другой страны, пока у нас в стране адекватное правительство. Украина другое дело там антинародная хунта, и им это можно. Ленточка уже на мне, имеете что то против?

А давление на нас приведет просто к большей сплоченности, созданию определенных организаций и обьединений по отстаиванию прав и тд.

Ну и уже от уровня внешней враждебности будет зависть, дальнейшие методы борьбы за свои права.

Опять же если вы не планируете ущемлять мои права как свободного гражданина этой страны всего этого не понадобится.


  • 16

#4988
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Атамекен вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 3

#4989
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

У нас тоже есть родственники там, в Харькове. Простые мирные люди. Они в страхе сидят дома и боятся на улицу высунуться. Боятся "вооруженных освободителей" и жутко боятся начала войны ,что придут российские войска и будут вот так жечь напалмом.


Странные родственники, российские войска, которых нет на Украине они боятся, а своих сумасшедших зверей, которые сжигают заживо людей и расстреливают медсестер они не боятся.
  • 4

#4990
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Атамекен вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 4

#4991
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю rachmedj вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4992
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Многие дагестанцы объявляют месть фашистам. Мы готовы всячески поддерживать граждан, против которых воюет государство по наущению группы националистов.

 

 

Кто счёл нужным не просто вкладывать эмоцию в набивание постов -присоединился…

 

Если не просто "вкдадывать эмоцию в набивание постов", тогда  лучше всего  последовать примеру многих дагестанцев  и объявить месть фашистам!!!  Ну, и ес-но поддерживать граждан , чем только возможно...Думаю, что желающих бить фашистских гадов нашлось бы не меньше и среди казахстанцев, чтобы после  одесской  трагедии оставаться в стороне...

 

Тем более, что:

 

....открыт первый "коридор" на границе.

 

:rotate: .....


  • 1

#4993
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений



#4994
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Тут ранее ссылу на ЖЖку выложили http://inesacipa.liv...thread=49058926  , но тк у нас есть сложности выхода на него выложу историю девочки любившую жареное

 

Вчера одна моя дура-родственница в Одессе, 16-и лет от роду, в угаре поцреотизма сперва помогала "жарить шашлычки", а потом - не дошла до дома, как уже ею поиграли в футбол и изуродовали, как Бог черепаху...Хорошо, хоть жива осталась.

 

 

Сейчас у этой дуры в голове "вкл - выкл": отвалялась в бессознанке почти весь день (родители поседели, разыскивая ее по всему Куликову полю и окрестностям), потом - сказала врачам, кто такая, сейчас - опять без сознания. ((( Если не разовьется травматическая пневмония (к чему - месиво вместо ребер и часов 10 на голой земле в беспамятстве) - то опасности для жизни нет. Но лицо...(((Нос - всмятку, нижняя челюсть сломана...((( Плюс - все остальное, начиная с тяжелейшего сотряса...Вояка, б..дь!
Инесс...РЕБЕНОК же! Всего на 7 месяцев старше моего!...(((

 

Дай Бог! Но как только она станет транспортабельна - поедет к клятым москалям!

 

 

Она захотела спасти Украину (ну, что тут ей предъявишь? Я сама так в 91-м три ночи танков прождала, уверенная в своей крутизне...((().
Кто бил? Да она сама с таким сотрясом - этого никогда не вспомнит!
Подружки говорят, что они все вместе сперва помогали что-то разливать по канистрам, потом - все забегали, началось что-то очень страшное,они испугались и разбежались. В разные стороны.
Пожружек, вроде, тоже - уже ищут. Чтобы отомстисть.(((


  • 2

#4995
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

"Глава Администрации президента Сергей Пашинский считает, что прокурор, отпустивший задержанных в Одессе зачинщиков беспорядков, совершил государственную измену. Об этом он заявил в комментарии "Цензор.НЕТ".
Пашинский сделал такое заявление: "Заместитель генерального прокурора Банчук Николай Васильевич принял ужасные по своим последствиям решения об освобождении из под стражи всех пророссийских сепаратистов, которых задержали за провоцирование массовой драки в Одессе. Администрация президента не понимает, как можно объяснить это освобождение с точки зрения законов Украины. Мы немедленно будем ходатайствовать перед генеральным прокурором Махницким об увольнении Банчука, и перед председателем СБУ Наливайченко относительно осуществления проверки действий Банчука по подозрению в тяжелом государственном преступлении и измене".

 

И еще о кадрах

 

"По информации источников "Цензор.Нет", в ближайшие часы в Одесской области будет сменено руководство исполнительной властью. Вместо губернатора Немировского новым главой области может быть назначен Игорь Палица - один из ближайших соратников губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского"

 

Одного палача срочным образом на другого меняют. :-/


Сообщение отредактировал Раф: 04.05.2014, 22:51:26

  • 0

#4996
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ездила сегодня в парк 28 Панфиловцев, положила 4 гвоздички Одессе.

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7807.JPG
  • IMG_7809.JPG
  • IMG_7808.JPG

  • 11

#4997
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Пожружек, вроде, тоже - уже ищут. Чтобы отомстисть.(((
Хоть одна хорошая новость... Зло должно быть наказано таким же злом .

#4998
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

*
Популярное сообщение!

и что будет? российсие флаги поднимешь? полосатые ленточки нацепишь? и будешь за компом истерить про казахский фашизм? а в украине убивают и русских и украинцев - обе стороны хотели войны - это закономерно. это война амбиций обамы и путина, а чубы у холопов... 

 

 

***ак, Мен казакпын!!!

Я против хунты, фашистов, бандеровцев и прочей шушеры.

Для меня, русские это братья, с которыми мои деды плечо в плечо воевали против фашистов, бандеровцев и предателей как Вы.

 

 

Для форумчан: Просьба, не обращайте внимание на псевдоказахов, нациков и прочих грантоедов.


  • 46

#4999
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

***ак, Мен казакпын!!!
Я против хунты, фашистов, бандеровцев и прочей шушеры.
Для меня, русские это братья, с которыми мои деды плечо в плечо воевали против фашистов, бандеровцев и предателей как Вы.


Для форумчан: Просьба, не обращайте внимание на псевдоказахов, нациков и прочих грантоедов.

+10000
У фашизма нет национальности

Сообщение отредактировал Angel ou Demon: 04.05.2014, 22:56:20

  • 9

#5000
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений
Люди, несмотря на разногласия помогают противникам спастись, а Российское ТВ только и умеет, что разжигать ненависть друг к другу, такое не показывает, запрещено цензурой..


Сообщение отредактировал 473: 04.05.2014, 23:08:28



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.