Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#2721
fioletovo

fioletovo
  • Читатель
  • 21 сообщений

путин не даст им самим убивать друг-друга, он лучше направит армию, которая убъет несколько тысяч

...которая убьет несколько тысяч фашистов...
вы таки раздобыли машину времени и вернулись в германию 40-х? насколько я знаю националистов на украине итак немного, а тут еще и мвд их ищет

#2722
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Значит решение уже было выработано либо после того как это заседание закончится, начнется "поедание галстуков".

Вот любопытно, из чего это следует? И какое решение?



#2723
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Армия должна защищать свой народ а не гос-во, так если что. :dont:

Сразу видно амеровский шпиен, это у них солдафоны защищают не народ а политиков которые им платят :D


  • 2

#2724
YaGluchik

YaGluchik
  • Читатель
  • 90 сообщений

 

армия должна защищать свое государство, разве нет? где ж риторика о братском народе? или вы из телефизора вынесли только это?

 

Должна. Но не будет, если Россия действительно введет войска. Могу поспорить. Только смысла в споре нет из-за Вашего ника - однодневки. А риторика о братском народе мне не нужна. Брат не стреляет в своего брата. Не размещает у брата под боком ВС Америки или НАТО. 



#2725
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Ютюб конечно не всегда достоверный источник, но есть как есть.

 

На видео говориться что Россия вводит войска в Украину, думаю храбрая украинская армия будет убегать даже быстрее чем доблестная грузинская=))

 

Думаю в Раде люди нюхающие яйца и колясочники с косами наложат столько кирпичей со страху что хватит чтобы построить ещё одно здание Рады=)


  • 4

#2726
fioletovo

fioletovo
  • Читатель
  • 21 сообщений

а какое же преступление планируется против мирных жителей? разве навести порядок, наказать виновных и остановить беспредел - это преступление? я вас даже больше скажу, это ОБЯЗАННОСТЬ государства

Да-да, вы тоже считаете, что надо было начать с Майдана еще зимой! Останови Янукович беспредел еще тогда и сейчас не было бы такой плачевной ситуации в Украине...
насколько я знаю, демократия подразумевает митинги. другое дело, что силовики не смогли обеспечить безопасность

#2727
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Побегут в основном правосеки да им подобные ОПГ. А мужики, которых силой мобилизовали, сами к армии РФ присоединяться. Они уже давно этого ждут.

Солдаты верные Присяге Родине погибнут?

#2728
Gear-Shop

Gear-Shop
  • Частый гость
  • 84 сообщений

"Урковояки" забрали всю еду с захваченного блокпоста


  • 2

#2729
Нардист

Нардист
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 


  • 0

#2730
fioletovo

fioletovo
  • Читатель
  • 21 сообщений


Ссылку на это заявление плиз...
 
 

я вас наверное расстрою, но в украине живут украинцы, и им угрожают вторжением
 

я итак не успеваю всем отвечать, потрудитесь поискать самостоятельно мнформацию о сосредоточении российских войск возле границы с украиной

#2731
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

молодцы, езжайте убивать братский народ, а то вы им мало неприятностей подкинули

Это вы американцев братским народом называете? 
разве российсикие войска стоят и ждут приказа позле американской границе?
я вас наверное расстрою, но в украине живут украинцы, и им угрожают вторжением

 

А я вам глаза раскрою. Не Украинцы напали на свою страну и свергли свое правительство, а гос-во США, чего они и не отрицают. Вот против них на территории Украины и будут применены соответствующие меры. Украиноговорящая хунта в Киеве продалась США, а значить уже не украинцы. Поэтому, всё честно. Славяне отстаивают свою землю. Можете и дальше передергивать факты, но народ то давно видит кто в этой ситуации "Рыжий". :smoke:  


  • 1

#2732
YaGluchik

YaGluchik
  • Читатель
  • 90 сообщений

 

Ссылку на это заявление плиз...
 
 

я вас наверное расстрою, но в украине живут украинцы, и им угрожают вторжением
 

я итак не успеваю всем отвечать, потрудитесь поискать самостоятельно мнформацию о сосредоточении российских войск возле границы с украиной

 

Ну так позовите еще одну дочь офицера. 



#2733
fioletovo

fioletovo
  • Читатель
  • 21 сообщений


 армия должна защищать свое государство, разве нет? где ж риторика о братском народе? или вы из телефизора вынесли только это?
 

Должна. Но не будет, если Россия действительно введет войска. Могу поспорить. Только смысла в споре нет из-за Вашего ника - однодневки. А риторика о братском народе мне не нужна. Брат не стреляет в своего брата. Не размещает у брата под боком ВС Америки или НАТО. 
и сколько же баз нато в украине? или ВС америки?
а хотите новость? у казахстана есть договор с нато и даже военная программаю. таки что, нам со дня на день ждать российский десант?

#2734
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

насколько я знаю, демократия подразумевает митинги. другое дело, что силовики не смогли обеспечить безопасность


Ох как вы поворачиваете ситуацию так как вам выгодно. Силовики не смогли обеспечить безопасность? Или у силовиков не было оружия и приказа убивать? Ну пусть сейчас армия войдет на ЮВ без оружия и пешком...
  • 1

#2735
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 

я итак не успеваю всем отвечать, потрудитесь поискать самостоятельно мнформацию о сосредоточении российских войск возле границы с украиной

 

Значит нет у вас информации


Сообщение отредактировал Кошка77: 24.04.2014, 17:14:51

  • 0

#2736
fioletovo

fioletovo
  • Читатель
  • 21 сообщений


 

 

молодцы, езжайте убивать братский народ, а то вы им мало неприятностей подкинули

Это вы американцев братским народом называете? 
разве российсикие войска стоят и ждут приказа позле американской границе?
я вас наверное расстрою, но в украине живут украинцы, и им угрожают вторжением
 
А я вам глаза раскрою. Не Украинцы напали на свою страну и свергли свое правительство, а гос-во США, чего они и не отрицают. Вот против них на территории Украины и будут применены соответствующие меры. Украиноговорящая хунта в Киеве продалась США, а значить уже не украинцы. Поэтому, всё честно. Славяне отстаивают свою землю. Можете и дальше передергивать факты, но народ то давно видит кто в этой ситуации "Рыжий". :smoke:  
насколько я знаю, украина не находится в состоянии войны с сша. кроме того, украина - это независимое государство. вы ведь не придете к соседу домой и не станете указывать ему что делать?

#2737
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

армия должна защищать свое государство, разве нет?


Конечно. И народ и государство. И правильной защитой будет ввод войск в Киев, с последующим захватом и арестом всех участников текущей узурпации власти и их приспешников.
  • 0

#2738
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

А я вам глаза раскрою. Не Украинцы напали на свою страну и свергли свое правительство, а гос-во США, чего они и не отрицают. Вот против них на территории Украины и будут применены соответствующие меры. Украиноговорящая хунта в Киеве продалась США, а значить уже не украинцы. Поэтому, всё честно. Славяне отстаивают свою землю. Можете и дальше передергивать факты, но народ то давно видит кто в этой ситуации "Рыжий". :smoke:

Таки передёрг. Военная операция России, если таковая случится, будет не против США проводиться. И не граждане США будут от неё страдать.



#2739
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

вы таки раздобыли машину времени и вернулись в германию 40-х? насколько я знаю националистов на украине итак немного, а тут еще и мвд их ищет


Ну видимо да, для меня люди со свастикой и поклонники бандеровцев-фашисты. Я понимаю, что Вы просто уверены, что их нет в Украине, Вы ведь выборочно читаете информацию
  • 0

#2740
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю fioletovo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.