Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#2321
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

.Украины не будет как государства.

Его уже давно нет.И дело не в политике России,США и прочих,а в абсолютно разных менталитетах между западом и востоком. 

В том виде,котором мы её знаем,она существовала только при СССР.Ито,это было искуственно создано.Поэтому ,граждане в ночь прибывающие,хватит истерик.


  • 2

#2322
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вот не пойму я,это от бессилия,или что за плач?

http://thekievtimes....le-ukrainy.html


  • 0

#2323
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Славянск наносит информационный удар

В Славянске, вместо телеканала Интер, началась трансляция славянского общественного телевидения. Начало положила видеолекция по Концепции Общественной Безопасности академика, генерала К.П. Петрова. Охват зрительской аудитории 500 000


  • 3

#2324
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Немного юмора по теме, дабы разрядить обстановку :hi:

 


  • 3

#2325
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Polosatyi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2326
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Славянск наносит информационный удар В Славянске, вместо телеканала Интер, началась трансляция славянского общественного телевидения. Начало положила видеолекция по Концепции Общественной Безопасности академика, генерала К.П. Петрова. Охват зрительской аудитории 500 000

Это жестоко. Вместо того, чтобы противостоять прозападному идиотизму разумом, решили бить врага его же оружием. Людей жалко.



#2327
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Из Украины делают огрызок.Отобрали крым, отбирают юго восток и одессы с херсонщиной.А потом скажут-забирайте венгрия и польша закарпатье.Все равно они бандеровцы и фашисты.И все .Украины не будет как государства.

Так нынешнее праительство незалежной сами же этого и  хотят или кто то здесь этого ещё не понял. Все действия их нынешнего правительства направлены на то, чтобы разрушить Украину как государство и страну. Они только лозунги кричат за единение, а все их практические действия направленя на развал.


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 21.04.2014, 09:49:58

  • 2

#2328
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю =HP= вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2329
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Кто в новой власти новый гитлер ?Турчинов ?Яценюк ?Аваков вообще армянин.

Кого конкретно ненавидеть за фашизм ?

Все фашисты прямо или купленные америкосами.Ни одного украинца,которого достала коррупция и мажоры ?

Езжайте отдыхать теперь только в крым с совковым сервисом.Не кормите натовские турцию и европу!

Фарион, Тягнибок, Ярош, Парубий вот они  иситинные фашисты , а Яценюк, Турчинов, Аваков их поддерживающие прямо и косвенно. Если есть желание кого либо ненавидеть, как Вы спрашивайте, выбирайте кто Вам милее,

 

Украинцы которых достала коррупция и мажоры также имеются, только их к власти никто не допускает почему то.

 

ИМХО,

Насчёт отдыха иногда  сердцу милее и дороже  гостеприимство родное, чем сервис. И турция со своими позиционируемыми 5 звёздами, которые иногда на 3 еле тянут не самый лучший отдых. Да для массовки потянет, но не более того, скучно, еда однообразная, экскурсии по пальцам пересчитать можно, один раз можно отдохнуть более не хочется. Для мамочек с детьми ещё можно.


  • 1

#2330
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

МВД Украины вспомнило, что "Беркут" - элита и попросило бойцов встать на защиту страны

 

http://www.mk.ru/pol...tu-stranyi.html

 

На всякий случай с украинского сайта

 

http://www.pravda.co.../04/20/7023075/

 

Офигеть, сначала жгли живьем, потом на колени ставили, далее расформировали ... а теперь защити.


Сообщение отредактировал asr: 21.04.2014, 10:01:46

  • 2

#2331
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Офигеть, сначала жгли живьем, потом на колени ставили, далее расформировали ... а теперь защити.
я вчера когда прочитал это - челюсть на место пол часа вставлял...

до сих пор понять не могу что это, цинизм или идиотизм? признаться честно - действия украинских "властей" с каждым днём вызывают всё большее недоумение...


  • 2

#2332
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Добрые... милые онижедети...


  • 1

#2333
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Офигеть, сначала жгли живьем, потом на колени ставили, далее расформировали ... а теперь защити.
я вчера когда прочитал это - челюсть на место пол часа вставлял...

до сих пор понять не могу что это, цинизм или идиотизм? признаться честно - действия украинских "властей" с каждым днём вызывают всё большее недоумение...

 

Это запоздалая работа двоешника над своими ошибками. Наверное учителя с запада и Америки указали на просчёты, двоешник метнулся исправлять ситуацию, но при этом знаний как исправить не хватает, и двоешник пытаясь исправить педыдущие ошибки, совершает новые.


  • 1

#2334
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений

Добрые... милые онижедети...


Почему эти черти в масках. Чего они боятся? Они же правые, кого им бояться?
  • 1

#2335
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

я вчера когда прочитал это - челюсть на место пол часа вставлял... до сих пор понять не могу что это, цинизм или идиотизм? признаться честно - действия украинских "властей" с каждым днём вызывают всё большее недоумение...

Цинично. Но довольно умно.
Просто надо понимать, что даже "Беркут" не является однородной, монолитной массой с одинаковыми жизненными ценностями и устремлениями.
То есть, думаю, часть бойцов "Беркута" поможет с наведением порядка. Просто потому что они - не политики, они - не интриганы, и им однозначно больно видеть, во что превратилась страна. Этих немногих распиарят, вознесут повыше, как знамя, лозунги и речевки будут в стиле "даже обиженный Беркут встал рядом с ПС, чтобы бороться с интервентами и сепаратистами". Тем самым дискредитируя само название "Беркута" в глазах тех, кто не желает жить под западенской хунтой. И если сейчас "Беркут" - это "свои" и "противники хунты", то в случае перехода, к остальным начнут относиться с обоснованным подозрением.
Часть их, естественно, останется на стороне народа. И будет защищать людей от взбесившейся своры. И их тоже запросто используют в политических маневрах. Речевки будут в стиле "видите, мы им предложили объединиться перед лицом внешнего врага. А они отказались, поддерживают сепаратистов. Они - предатели. Только и могут, что беззащитный майдан расстреливать, да из снайперки по людям палить".
Еще не стоит забывать о идущем против "Беркута" уголовном процессе. Его тоже можно использовать, как средство шантажа. Потому что в подразделениях, подобных "Беркуту" очень силен командный дух и единство.
Да и раненые бойцы тоже средство шантажа. Не всех удалось вывезти в Россию на лечение. А оставшимся даже денежную помощь из стран ТС запрещено принимать.
  • 7

#2336
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Меж тем американцы юляшу игнорят:

http://www.profi-for...1008208424.html

Первые ласточки.


  • 0

#2337
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Добрые... милые онижедети...


Почему эти черти в масках. Чего они боятся? Они же правые, кого им бояться?

 

Видимо всё таки понимают,что рано или поздно раздача звиздюлиприлетят случится


  • 0

#2338
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Из разговоров на донецкой зелло:
- Селдер228 это у вас что-то со связью или вы бендеровец?
:lol:
  • 0

#2339
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Славянск наносит информационный удар В Славянске, вместо телеканала Интер, началась трансляция славянского общественного телевидения. Начало положила видеолекция по Концепции Общественной Безопасности академика, генерала К.П. Петрова. Охват зрительской аудитории 500 000

Это жестоко. Вместо того, чтобы противостоять прозападному идиотизму разумом, решили бить врага его же оружием. Людей жалко.

 

По другому там уже видимо невозможно.

Вчера в интернете на укр.сайте появилась статья в СМИ, называется "Как вести себя при общении с русскими сегодня", не дословно, но что то в этом роде. Прочесть успела, хотела выложить ссылку, уже не нашла публикацию.

 

Смею ВАс заверить, статейка не маленькая и в ней явно используются профессиональные методики массового гипноза. Если учесть, что аудитория среди населения незалежной в данный момент подходящая, то результат как видим по общению с родственниками и знакомыми не заставляет себя долго ждать.

 

После прочтения статейки проанализировала последнее общение с некоторыми персонажами с незалежной, всё как по писанному в статейке, применяют при общении данную статью как святая святых инструкцию. Когда задаёшь вопросы, на которые в данной инструкции нет ответов, впадают в ступор и не могут ничего ответить.

 

Как пример общения, когда затрагивается тема незалежной, все мои знакомые начинают как по писанному с того,

что я зомбирована пропагандой Киселёва, честно я толком не знала даже о ком это они, но не хотелось выглядеть невежей в данном вопросе и  я погуглила, чтобы всё таки знать под чьё это влияние я всё таки поддалась.

 

И так далее всё общение большинства моих знакомых с незалежной со мной строится по шаблону, как прописано в публикации, которую мне вчера удалось прочесть на укр.СМИ.


  • 1

#2340
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Добрые... милые онижедети...


Почему эти черти в масках. Чего они боятся? Они же правые, кого им бояться?

 

Они там все в масках, и Правый Сектор, и Ополчение Донбасса. Попробуй разобрать кто есть кто?
Например вот этот:

KMO_141108_00050_1_t218_164023.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.