Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#2261
Нардист

Нардист
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Милиция Славянска задержала по горячим следам одного из радикалов "Правого сектора

 


  • 0

#2262
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 

Не переживайте. Поляки всё помнят. Это явно видно, если полазить по их форумам. Для этого переводчик в помощь. Ждут они времени запереться на земли запада Украины и уж тогда бандерлогам всё напомнят.

Уверен, Польша не уподобится России и не будет участвовать в развале Украины. Европейцы хорошо усвоили уроки ВМВ .К тому же Польша является членом НАТО.

Причём тут развал, когда речь идёт о спасении от той гадости которая вырезала поляков на Украине? И причем здесь членство в НАТО?

 

Скорее всего на днях терпение ВВ лопнет и он отдаст приказ о вводе войск.Так как по Россия 24 показали обращение лидера ополченцов.До этого,только говорили,что Путину постоянно приходят просьбы.

Не лопнет. Он слишком терпеливый, даже чересчур терпеливый, гэбэшное воспитание так и прет. "Холодная голова" как сказал бы Феликс Эдмундович.

 

Есть у него также такое качество как стойкость к эмоциям других переходящий местами в холодный цинизм.

 

Я даже начал потихоньку в себе это качество развивать, конечно до Вовановских высот далеко. Например, при ДТП в котором погиб ребенок, с холодным цинизмом наблюдать рыдающей матерью над мертвым ребенком. Все рыдают вокруг, а для меня - нормальное событие. Только меня за это моральным инвалидом считают. Но ничего страшного, я думаю.

 

ВВП тоже немало слез видит с восточной Украины, но он это проглатывает и не поддается желанию выжечь штаты ядерным оружием.


Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 20.04.2014, 22:02:19

  • 2

#2263
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Уверен, Польша не уподобится России и не будет участвовать в развале Украины. Европейцы хорошо усвоили уроки ВМВ .К тому же Польша является членом НАТО.


 

 

За печеньки мериканские купились, а ляхи ручонки потирают от радости! Опомнитесь украинцы!


Сообщение отредактировал marenmiroy: 20.04.2014, 22:18:43

  • 0

#2264
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ковальчук уверен: в случае, если его отпустят, он тут же поговорит со своими единомышленниками и будет настойчиво отговаривать их от посещения юго-востока страны.

дурашка))))......поговорит он)))...да его же свои и грохнут, что в плен попал))), да за агитацию еще.

бред несет, лишь бы от ответственности уйти.


  • 0

#2265
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

 

Не переживайте. Поляки всё помнят. Это явно видно, если полазить по их форумам. Для этого переводчик в помощь. Ждут они времени запереться на земли запада Украины и уж тогда бандерлогам всё напомнят.

 

Уверен, Польша не уподобится России и не будет участвовать в развале Украины. Европейцы хорошо усвоили уроки ВМВ .К тому же Польша является членом НАТО.

 

 

Ага. Я же говорю, сходите на форумы где сидят простые поляки и почитайте. Если они придут, хлебнут бандеровцы полной ложкой, а снаружи всё будет тихо и гладко. Это как сейчас бандеры делают круглые глаза и говорят, что на западной Украине не прессуют и не прессовали русскоязычных и фашистов там нет. Не не видел.


Сообщение отредактировал beerov: 20.04.2014, 22:36:27

  • 0

#2266
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

1558_big.jpg

 

1551_big.jpg

 

e223570d238f5248a5963be17bf294af-full.jp

 

 


Сообщение отредактировал Bolderdash: 20.04.2014, 22:39:46

  • 1

#2267
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Васерман развернуто о Украине:

 


  • 0

#2268
Nordsky

Nordsky
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

тяв-тяв-тяв из ОБСЕ. Кстати напомню, в Осетии они ровно за два часа до удара грузинской артиллерии тихой сапой, не прощаясь, свалили. Они об этом конечно забыли, но мы помним хорошо.

Миссия ОБСЕ обнаружила признаки работы иностранных консультантов в восточных областях Украины. Об этом заявил глава миссии Клаус Цилликенс, cообщает Радио "Свобода".

Однако он уточнил, что четких доказательств этого у миссии ОБСЕ пока нет.

При этом Цилликенс, который ранее долгое время работал в регионе как консул Германии, отметил, что нынешнее отсутствие доказательств не означает, что иностранных военных на территории Украины нет.

"Может, завтра будут такие доказательства, я этого не исключаю. Пока их (доказательств) нет. Но признаки есть", - отметил он.

Цилликенс также добавил, что в сообщениях о количестве погибших в столкновениях с участием сепаратистов в Украине обычно завышают. В частности, в Мариуполе, где сообщалось о трех погибших нападающих на украинскую военную часть, миссия смогла подтвердить лишь одного погибшего.

По его словам, миссия пользуется только открытой информацией, то есть "смотрит и пишет о том, что видит на месте". На базе этой информации может быть создана не вполне полная картина, но Цилликенс считает, что эта картина объективная.


  • 0

#2269
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Не переживайте. Поляки всё помнят. Это явно видно, если полазить по их форумам. Для этого переводчик в помощь. Ждут они времени запереться на земли запада Украины и уж тогда бандерлогам всё напомнят.

Уверен, Польша не уподобится России и не будет участвовать в развале Украины. Европейцы хорошо усвоили уроки ВМВ .К тому же Польша является членом НАТО.
Поляки все сделают ( или уже делают) с умом: сначала посулят денюшку Украине и ее обанкротившемуся правительству, признают выборы в Незалежной ( то есть отделят от России) , дадут в долг, а потом выдадут всем желающим украинцам в конкретных областях свои паспорта, проведут референдум( как вариант -будут требовать долги через продажу земель и собственности и сами же ее и скупят по дешевке...)
И все чинно и благородно.....

Сообщение отредактировал Лелюшка: 20.04.2014, 23:22:55

  • 0

#2270
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вы знаете, я дочь шахтера Донбаса.  И живу здесь давно.  На самом деле Вы все сильно заблуждаетесь. Русские террористы на танках прилетелии и стали захватывать все здания, запугивать людей. Установили террор на всеем Донбасе. Просьба не верить Киселеву и путинским шпионам. Благодарю!

это очень смешно... учитывая недавно мелькавший пост про инструкцию троллинга ВВшников покладеную на мёртвом форуме, так прям даже по инструкции... но нельзя же следовать инструкции дословно - надо с фантазией же подходить...

инструкция(отражает степень развития инструктора, ну а инструктируемого степень мы уже и видим):


мда, бывал я на вв, пытался образумить, -100 в репу за 30-40 минут
видал я и троллей там, с них жира капало больше, чем с чебуреков из кафе у ашота...
добрые советы троллям с вв:
https://temp-mail.ru/ юзайте этот временный имейл, значительно облегчает регистрацию одноразового акка на вв
начните свой троллинг с фразы "вы знаете, я дочь (опционально - сын) офицера (опционально - шахтера, врача, милиционера, гастарбайтера) живу здесь давно и на самом деле у нас ..." далее нужный текст (русские на танках/прилетели инопланетяне/нашли нефть/продали родину)

ну и к событиям:

В Славянске произошло нападение на блок-пост. Нападавшие прибыли на внедорожниках и немедленно открыли стрельбу из автоматического оружия. В ходе столкновения три человека были убиты, внедорожники нападавших сожжены.


  • 3

#2271
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

поймали этого правосека, дальше что?

что они с ним могут сделать?

он счас будет ныть, что он дочь горняка, его заставили.

надо сделать так чтоб он бублично на камеру дал признания, кто его посылал(фамилии явки), что приказывали делать.

а так задержали и всё(((....колоть его надо по тяжелой.


  • 0

#2272
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

поймали этого правосека, дальше что?

что они с ним могут сделать?

он счас будет ныть, что он дочь горняка, его заставили.

надо сделать так чтоб он бублично на камеру дал признания, кто его посылал(фамилии явки), что приказывали делать.

а так задержали и всё(((....колоть его надо по тяжелой.

 

Даже раненного правосека пытались допросить, так что и пойманый ушлёпок этого не избежит по любому.


  • 0

#2273
firebox

firebox
  • Гость
  • 6 сообщений

Вы знаете, я дочь шахтера Донбаса.  И живу здесь давно.  На самом деле Вы все сильно заблуждаетесь. Русские террористы на танках прилетелии и стали захватывать все здания, запугивать людей. Установили террор на всеем Донбасе. Просьба не верить Киселеву и путинским шпионам. Благодарю!

зря стараетесь, здесь правда приравнивается к измене родине
  • -11

#2274
Sunbeam555

Sunbeam555
  • Гость
  • 31 сообщений

Вы знаете, я дочь шахтера Донбаса.  И живу здесь давно.  На самом деле Вы все сильно заблуждаетесь. Русские террористы на танках прилетелии и стали захватывать все здания, запугивать людей. Установили террор на всеем Донбасе. Просьба не верить Киселеву и путинским шпионам. Благодарю!

Вы забыли написать: "Все не так однозначно!"


  • 3

#2275
Nordsky

Nordsky
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

В Славянске возобновились столкновения, слышны автоматные очереди, передает РИА «Новости».
По данным агентства, выстрелы раздаются в центре города.


  • 0

#2276
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

В Славянске произошло нападение на блок-пост. Нападавшие прибыли на внедорожниках и немедленно открыли стрельбу из автоматического оружия. В ходе столкновения три человека были убиты, внедорожники нападавших сожжены.

Интересно, откуда у правосеков пулемет МГ42?


  • 0

#2277
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Вы знаете, я дочь шахтера Донбаса.  И живу здесь давно.  На самом деле Вы все сильно заблуждаетесь. Русские террористы на танках прилетелии и стали захватывать все здания, запугивать людей. Установили террор на всеем Донбасе. Просьба не верить Киселеву и путинским шпионам. Благодарю!

Я дочь еврокомиссара, сама живу в Брюсселе, поверьте у нас все не так однозначно, ни кто не хочет давать денег Украине без Донбаса. Все спрашивают:"Где деньги Сеня???"

 

 

 В перевороте на Украине принимали участие различные силы. Украинская власть и олигархи поняли, что присоединение к Европе их разорит, а кому-то может стоить жизни, европейцы хотели получить новую колонию и рынок сбыта, американцам нужна нестабильность и война в Европе и России. 

http://www.youtube.c...h?v=5APSzXqPGkQ


Сообщение отредактировал Лариса С: 20.04.2014, 23:32:18

  • 6

#2278
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

Вы знаете, я дочь шахтера Донбаса.  И живу здесь давно.  На самом деле Вы все сильно заблуждаетесь. Русские террористы на танках прилетелии и стали захватывать все здания, запугивать людей. Установили террор на всеем Донбасе. Просьба не верить Киселеву и путинским шпионам. Благодарю!

Вы забыли написать: "Все не так однозначно!"

 

 

И забыла написать:" Никто не хочет отделения!".. :) Старая песня на новый лад...

 

29068acb4937b6dc84a24f96ce6a6607.jpg


  • 5

#2279
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

....щас рашкинцы придут и наведут порядок в украине, как в афганистане... с потерями  ~10% мирного населения (в афганистане это было почти 3 млн человек)

Молодцы, спели великолепно, правда слова гавно. Когда Украина скоро станет опять свободной от фашизма и сепаратизма, будут петь - "... Мы браться на веки".  причем так же искренне и с душой!  Уже проходили эти трюки...


Сообщение отредактировал Egorka07: 20.04.2014, 23:35:59

  • 3

#2280
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 

Вы знаете, я дочь шахтера Донбаса.  И живу здесь давно.  На самом деле Вы все сильно заблуждаетесь. Русские террористы на танках прилетелии и стали захватывать все здания, запугивать людей. Установили террор на всеем Донбасе. Просьба не верить Киселеву и путинским шпионам. Благодарю!

зря стараетесь, здесь правда приравнивается к измене родине

 

Я капчагаец, сын энергетика, у нас не все так однозначно. Мы за Едину Украину, но только не фашистскую. Но в данный момент разумнее будет отжать восток, потом отжать запад и будет нормальная Единая Украина без бандеровцев и прочей мразоты.


Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 20.04.2014, 23:37:43

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.