Перейти к содержимому

Фотография

Армениякто ездил

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Народ, подскажите пож-та как добирались до Армении ?
Поезда или самолеты? цены интресуют на дорогу, какие авиалинии?
Напрямую, насколько я знаю, ничего от нас не летает, а через Москву как-то не хочется.
Летом интерсовалась сколько стоит билет до Еревана мне посчитала разные варианты, но в общем это было не меньше 80 000 в оба конца :D
И цены на билеты отбили всякое желание..хотя давно хотела съездить в Армению :D
  • 0

#22
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Народ,  подскажите пож-та как добирались до Армении ?
Поезда или самолеты? цены интресуют на дорогу, какие авиалинии?
Напрямую, насколько  я знаю,    ничего от нас не летает, а через Москву как-то не хочется.
Летом  интерсовалась сколько стоит билет до Еревана мне посчитала разные варианты,  но в общем это было не меньше 80 000 в оба конца :fie: 
И  цены на билеты отбили всякое желание..хотя давно хотела съездить в Армению  :)


я летала на самолете из МОсквы ( мне так близко было ) , билет стоил примерно 320 грин туда и обратно. Есть рейс ( Атырау-Актау- ЕРеван) стоимость примерно такая же .
знаю, что периодически Аэрофлот проводит акции ( кстати вот совсем недавно ) по продаже билетов по 100 долл.( туда-обратно) и рейс в Ереван тоже входит в число городов
  • 0

#23
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А можно поконкретней какие авиалинии летают из Атырау- Актау в Ереван?
  • 0

#24
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я наконец-то написала отчетик о своей осенней поездке 2006 г в Армению и выложила его здесь под название "Солнечная страна солнечных людей" .
http://blogs.mail.ru...l/seagull_2000/
Может кому то будет полезно-интресно :spy:
А также фотки :(
http://foto.mail.ru/.../seagull_2000/-
В общем, велкам! :laugh:
  • 0

#25
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Спасибо. Сейчас не могу, а вообще обязательно гляну
  • 0

#26
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Был в прошлом году, осенью. Понравилось! Классный город Ереван. Посидел в их джаз-кафе и не только. Все на достаточно хорошем уровне.

Ехал на такси из Тбилиси. 100 баксов за машину.
  • 0

#27
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Еду в командировку в Ереван, в конце февраля. Времени погулять по городу - 1 день (суббота). Вопрос: какие хай топ интересные места посмотреть, тут прочла про площадь, а в музеи стоит идти с таким ограниченным временем? Где лучше брать всякие магниты на холодильники и прочие заказы от коллег? Как там с погодой в это время, я не очень то доверяю погодным сайтам? Жить будем в Конгресс отеле.
  • 0

#28
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Еду в командировку в Ереван, в конце февраля. Времени погулять по городу - 1 день (суббота). Вопрос: какие хай топ интересные места посмотреть, тут прочла про площадь, а в музеи стоит идти с таким ограниченным временем? Где лучше брать всякие магниты на холодильники и прочие заказы от коллег? Как там с погодой в это время, я не очень то доверяю погодным сайтам? Жить будем в Конгресс отеле.


Об экскурсиях можете узнать в отеле. Насчет музеев не подскажу, небыло времени. Но по центру города прогулялся с удовольствием. Вечером сходил в джаз-кафе. Понравилось :D Все примерно рядом в центре у театра.
  • 0

#29
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
а этот Конгресс в центре города или нет?
  • 0

#30
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений

а этот Конгресс в центре города или нет?


Даже не подскажу :rolleyes: - не знаю. Попробуйте через поиск. Я когда ехал первый раз в "никуда", подобрал отель по поиску. Канда приехал правда, то мест небыло, но на рецепшин помогли и договорились с другим отелем, так что все нормально было. :D
  • 0

#31
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
пасиб. Вчера поискала, оказывается в 10 минутах от Площади республики, получается почти в центре.
  • 0

#32
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
теме UP
подскажите нормальные гостиницы в Ереване, у кого есть свежая инфа, может даже гест хаусы, по деньгам пределы 100-120 USD в сутки, чтобы инет был и завтрак =) через букингс.ком и иже с ними можно забронировать, все понятно, но нужны реальные отзывы, спасибо

обратите пожалуйста внимание на ремарку про сайты бронирования...гуглом пользоваться умею, нужны РЕАЛЬНЫЕ советы, желательно свежую инфу, большое спасибо!

Сообщение отредактировал Mofa: 30.03.2012, 13:15:03

  • 0

#33
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Может поможет

http://tophotels.ru/...=1788&catnicks=

http://tophotels.ru/main/hotels/157
  • 0

#34
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
еще вот http://www.hyurservi...m/rus/index.php
  • 0

#35
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

спасибо Изображение , надеюсь в ближайшие дни выложу все фоты Изображение


Классные фотки получились.
Сам как-будто только вчера оттуда вернулся. И места настолько знакомые - Эчмиадзин, Хор Вирап - кстати по этой лестнице я тоже спускался Изображение


спасип :rotate:
спуститься по этой лестнице было настоящим подвигом для меня :p (с учетом моей боязни лестниц)

мне пришлось два раза спускаться - только до верха добрался, кепка выпала из рук
  • 0

#36
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

теме UP
подскажите нормальные гостиницы в Ереване, у кого есть свежая инфа, может даже гест хаусы, по деньгам пределы 100-120 USD в сутки, чтобы инет был и завтрак =) через букингс.ком и иже с ними можно забронировать, все понятно, но нужны реальные отзывы, спасибо

обратите пожалуйста внимание на ремарку про сайты бронирования...гуглом пользоваться умею, нужны РЕАЛЬНЫЕ советы, желательно свежую инфу, большое спасибо!


Я жил в Best Western Hotel Ереван. Находится в центре города, рядом с главной площадью Еревана. Нормальные номера, хороший завтрак, приветливый персонал, "...что еще надо туристу чтобы встретить" ... другой город? Одно неудобство - если получите номер с окнами, выходящими на проезжу.ю часть улицы - будет очень шумно из-за шума проезжающих машин. Просите номер с видом на Арарат - такие номера выходят во двор, в них тише, и видно Арарат с радующими глаз зелеными насаждениями Еревана на переднем плане:

http://www.panoramio.../photo/10185598
  • 0

#37
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
поселился в Hotel Meg, очень близко к офису, удобно! отель нравится, рядом с "Оперой и Балетом" (три квартала) даже гул от близко проходящего метро на второй день не напрягает, в принципе тут можно куда угодно поселиться, такси стоит недорого, не то что в Алмате, например от Аэропорта до центра на такси стоит 2500 Драм, а курс нынче 390 к 1 USD, расстояние от центра до Аэропорта порядка 12 км
  • 0

#38
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Такси внутри города стоит 1500 драм, независимо от того как далеко или как близко вам надо проехать... Очень удобно, не надо торговаться, сел и плати фиксированную цену.
  • 0

#39
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
ох, только ездиют в Ереване ну очень безобразно
  • 0

#40
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

ох, только ездиют в Ереване ну очень безобразно

да уж, лихачей много, иногда попадались таксисты-лихачи, все время приходилось повторять: "Я не спешу, не надо так торопиться."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.