Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения. Ветка Уральска.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Dikuds

Dikuds
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый день. Собираюсь подавать документы по программе переселения в г. Уральск. Писал им на почту, говорят, что нужно записываться на прием заявления  по программе, запись на ноябрь. Но не говорят как можно записаться, по телефону, по почте или лично нужно к ним приехать. Действует ли там живая очередь, не хочу пол года ждать. Или приеду, а мне от ворот поворот? Типа Вы не записаны, езжайте откуда приехали?

 

 

 

P.S. Отвечу сам себе! Пришел ответ от ВГ г. Уральск!!!!! Процитирую, может кому тоже поможет!!!

 

Доброе утро! Приезжайте, примем Вас в живую очередь, график работы указан на сайте. 
С уважением,
Временная группа в г. Уральск

Сообщение отредактировал Dikuds: 23.06.2014, 11:45:37

  • 0

#22
natasha8600

natasha8600
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Добрый день. Собираюсь подавать документы по программе переселения в г. Уральск. Писал им на почту, говорят, что нужно записываться на прием заявления  по программе, запись на ноябрь. Но не говорят как можно записаться, по телефону, по почте или лично нужно к ним приехать. Действует ли там живая очередь, не хочу пол года ждать. Или приеду, а мне от ворот поворот? Типа Вы не записаны, езжайте откуда приехали?

 

 

 

P.S. Отвечу сам себе! Пришел ответ от ВГ г. Уральск!!!!! Процитирую, может кому тоже поможет!!!

 

Доброе утро! Приезжайте, примем Вас в живую очередь, график работы указан на сайте. 
С уважением,
Временная группа в г. Уральск

 

Добрый день, я записывалась в январе этого года на подачу заявления по телефону, записали на март. но я захотела приехать пораньше, приехала в феврале - сказала,что приехала на консультацию, показала им свои документы, они проверили, сказали поменять Свид-во о рождении. В итоге я приехала во 2 раз как раз в марте. :) 


  • 1

#23
V!KTORI@

V!KTORI@
  • Частый гость
  • 57 сообщений

я конечно понимаю, что возможно уже поздно, мы с мужем подавали заявление 5 марта, народу было много, записанны всего 4 человека, и как сказали, больше они заявление ни у кого принимать не будут, ну если только кто то из записанных не придет, одна женщина рассмеялась, когда узнала что мы из Актобе, говорит, а мы Уральские хоть каждый день сюда ходить можем..... может быть сейчас что то изменилось...... :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.